Текущее время: 19 апр 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: таксист неадекват (Киев)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 14:20
Сообщений: 104
Откуда: Київ
Авто: CHEVROLET
Ситуация не моя, знакомый попросил разместить.

Цитата:
привет такси 200-0-200, сегодня утром таксист избил Лену.
Заявление уже в милиции, следующий шаг - заявление в общество защиты прав потребителей, ну и звонки друзьям шишкам в милиции

У жены круглосуточный магазин (нивки), утром в 5.30 как всегда вызвала такси, чтобы ехать домой (горенка), километраж и стоимость поездки известны, поскольку ездит она так очень часто, на святошино таксист почемуто снял шашечки, пока ехали жена уснула (сутки не спала, да и на ногах все это время), когда приехали жена дала ему 100 грн (такая поездка стоит 90), а он назвал сумму большую чем всегда, мотивируя это тем, что от КП до дома 14 км, а не 10 как у всех, и у нас в машине тоже, ну фиг с ними с этими 4-я километрами, сначала он ее выматюкал, обозвал обкуреной, ну а потом он забрызгал ее из газового балончика и начал избивать, жена говорит что бил даже головой об забор, вообщем пока туда сюда эта тварь с чуством выполненного долга уехала. В службе такси отказались сказать нам, кто приезжал на вызов, поэтому мы пошли в милицию.

ПыСы. Большая просьба к тем кто может, разместить этот пост на других автофорумах, может это убережет чьих-то близких, от "услуг" этого такси.

Оригинал

:shock:
Кто, что скажет!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксист неадекват (Киев)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 11:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:23
Сообщений: 40
Откуда: г.Рубежное Луганск.обл.
Авто: Пежо 405
Обратиться в милицию и травмпункт- однозначно!!! Чем быстрее - тем лучше. Интересно- она номер машины запомнила? Я бы его ещё раз попыталась вызвать. Если он ещё там работает, конечно. И если диспетчер не захотела сказать потерпевшей имя этого придурка, то милиции они обязаны будут его сказать. А вообще- это, конечно, беспредел...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксист неадекват (Киев)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:17 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 14:08
Сообщений: 16
Откуда: Киев
Разместил на "МЕТе"

http://auto.meta.ua/forum/topic/t/68601/asc/25785.html

_________________
Если хочешь что бы мир менялся, меняй его сам...Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксист неадекват (Киев)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 13:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:01
Сообщений: 702
Авто: vw
Не только неадекват, а впрямь преступник... Даже не один, а ВСЯ организация - отказались "сдавать" своего... как-будто совсем не думают о последствиях и не понимают , что личность легко установить, да еще и ответственность за укрывательство наступает....
Смахивает на "антирекламу" конкурентов, думаю, прежде, чем размещать подобные материалы надо убедиться в их подлинности: увидеть, а лучше разместить здесь-же ту же справку из травмпункта (заретушировав личные данные, к примеру).
А если ситуация надумана и указанное такси подаст в суд за причиненный ущерб деловой репутации, кто будет отвечать? Таким вот путем МОГУТ подставить сайт те, кому он мешает...
Не думали о этом?

_________________
Пожалуйста, продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксист неадекват (Киев)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 14:20
Сообщений: 104
Откуда: Київ
Авто: CHEVROLET
Na Palm писал(а):
Не только неадекват, а впрямь преступник... Даже не один, а ВСЯ организация - отказались "сдавать" своего... как-будто совсем не думают о последствиях и не понимают , что личность легко установить, да еще и ответственность за укрывательство наступает....
Смахивает на "антирекламу" конкурентов, думаю, прежде, чем размещать подобные материалы надо убедиться в их подлинности: увидеть, а лучше разместить здесь-же ту же справку из травмпункта (заретушировав личные данные, к примеру).
А если ситуация надумана и указанное такси подаст в суд за причиненный ущерб деловой репутации, кто будет отвечать? Таким вот путем МОГУТ подставить сайт те, кому он мешает...
Не думали о этом?

Na Palm, понимаю Ваши опасения, но человека и его жену знаю лично, исходя из этого могу сказать (в плане "антирекламы") - ни чего подобного.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: таксист неадекват (Киев)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 17:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Всім привіт.По даній ситуації,заяву в міліцію про те що невідомий таксист побив жінку,бажано через письмове вручення ,бо від заяви що принесете наручно можуть відморозитись,і не зареєструвати.Обовязково при реєстрації записати номер в чергового во РВ,тому що вони чергують протягом доби,а на другу добу,відшивають говорять що нічого не знають.Був випадок з моїм колегою,також побили хулігани,так як побої були не деже сильними то все спустили на тормозах.Взагалі на вирішення питання є 10 днів спихнуть на участкового,і він буде шукати. :oops:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron