Текущее время: 23 апр 2024, 10:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 15:17 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
Господа, у меня тут двано появился один серьезный вопрос поповоду самой сути проекта.
Извините, если написал не в ту тему.

1. Чем вам не понравились визиры?
2. Почему у вас тут всякого отборного компромата только на сотрудников ГАИ, а не на нарушителей?

Может лучше сразу переиминуете свой сайт в анти-ГАИ.org.ua ? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 15:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
Темболее, что у нас в стране нет нарушителей кроме гаишников-взяточников, которые могут взять аж 15 грн?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
http://sai.gov.ua писал(а):
Господа, у меня тут двано появился один серьезный вопрос поповоду самой сути проекта.
Извините, если написал не в ту тему.

1. Чем вам не понравились визиры?
2. Почему у вас тут всякого отборного компромата только на сотрудников ГАИ, а не на нарушителей?

Может лучше сразу переиминуете свой сайт в анти-ГАИ.org.ua ? :lol:


Уважаемый, sai.gov.ua!
1. Получите сертификат. Почему не выходит???
2. Ведите себя так, как подобает представителю власти. Смотрите видео.
Никто ж не отказывается отвечать за свои нарушения. НО нарушения д/б зафиксированы и доказаны по закону.

http://sai.gov.ua писал(а):
Темболее, что у нас в стране нет нарушителей кроме гаишников-взяточников, которые могут взять аж 15 грн?


15???? Давно же Вы не выезжали на просторы нашей необъятной..... В городе еще так, можно жить. А вот проконтролируйте действия работников в глубинке.... ужас... извините, но человек не имеющий высшего образования наделенный такими полномочиями....... строю и буду строить!
С ув.dolphin

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sai.gov.ua писал(а):
Господа, у меня тут двано появился один серьезный вопрос поповоду самой сути проекта.
Извините, если написал не в ту тему.
1. Чем вам не понравились визиры?
2. Почему у вас тут всякого отборного компромата только на сотрудников ГАИ, а не на нарушителей?
Может лучше сразу переиминуете свой сайт в анти-ГАИ.org.ua ? :lol:


1. Прежде всего речь идет не о самом приборе ВИЗИР, а о том как его использует ГАИ.
2. А почему сотрудники ГАИ карают только водителей а при этом закрывают глаза на инспекторов ГАИ которые нарушают ПДД?

Сайт называется так как называется - "Дорожный контроль". Это проект по защите прав водителей от беспредела ГАИ.

Как я понял из вашего ника вы представитель ГАИ, или просто решили побаловаться сыграв роль гаишника?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 11:56
Сообщений: 208
Уважаемый представитель ГАИ (если ето действительно Вы), как только Вы и Ваши сотредники ГАИ начнут работать нормально и штрафовать только за реальные нарушения и реально их доказывать а не пользоваться данной Вам властью то я думаю такой сайт уже будет ненужен... Но я уверен что такого не случится по тому, что Вы на столько корумпированная организация в которой нет ни одного повторяю НИ ОДНОГО человека который не требует взятки!!! Начните с себя и потом увидите как потребность людей в таких организациях как "Дорожный контроль" пропадет сама собой!!!

Скажите мне номер Вашего автомобиля и я принесу столько фотографий с "типа Визира" которые будут свидетельствовать о том что Вы нарушили ПДД что Вы сами в шоке будете (и никогда Вы не сможете доказать что ето фото сделано мною а не Вашим чудо апаратом "Визир")!!!!! Так что пока сами НАРУШАЕТЕ то имейте совесть сидеть и помалкивать о том что умные люди помогают решать проблемы которые Вы создаете!!!

И ПОПРОБУЙТЕ ТЕПЕРЬ МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ПРАВ!!!

И еще одно, уважаемый представитель ГАИ или сайта sai.gov.ua я (мой ник я думаю Вы заметите...) на вашем сайте в четверг 11.06.2009 задал два вопроса ответы на которые вы не дали и не дадите по тому что если бы Вы ответили на мои вопросы тогда я мог бы пользоваться етой информацией против инспекторов ГАИ которые нарушают мои права!!! И ето еще один довод того что Вам лучше сидеть и помалкивать до того времени пока Вы начнете работать нормально!!!

Вот посмотрите на прикрепленный файл там есть дата на бегущей строке сделано не раньше чем 22.06.2009 а ответа на мой вопрос нету!!! И на емейл мне тоже никакого ответа нету!!! И что Вы можете сказать???

И при желании можете зайти на тему: ШТРАФ ЗА ПОВОРОТ ПОД ЗНАК "ПОВОРОТ НА ПРАВО ЗАПРЕЩЕНО" и почитать как меня оштрафовали!!! Может и я нарушил но как действовали Ваши работники ГАИ просто поражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С нетерпением жду Ответа на мои вопросы!!!


Вложения:
sai.gov.ua.JPG
sai.gov.ua.JPG [ 128.94 KiB | Просмотров: 2724 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
Я не сотрудник ГАИ.
Ответы на вопросы я бы с удовольствием вам предоставил, но, к сожалению, ввиду того, что я не работаю в ГАИ я не имею такой возможности.
Просто знаю, что 70% водителей, видите ли, не удовлетворяет ограничение скорости до 130 км/ч
Мало того, есть влиятельные кадры, которые считают, что могут ехать по московскому проспекту в Киеве на скорости 190 км/ч, и ударить сотрудника ГАИ за то, что он остановаил его за данное нарушение!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:09
Сообщений: 376
Откуда: Гепа-Сити(Харьков)
Авто: Hyundai Elantra J4
sai.gov.ua писал(а):
Я не сотрудник ГАИ.
Ответы на вопросы я бы с удовольствием вам предоставил, но, к сожалению, ввиду того, что я не работаю в ГАИ я не имею такой возможности.
Просто знаю, что 70% водителей, видите ли, не удовлетворяет ограничение скорости до 130 км/ч
Мало того, есть влиятельные кадры, которые считают, что могут ехать по московскому проспекту в Киеве на скорости 190 км/ч, и ударить сотрудника ГАИ за то, что он остановаил его за данное нарушение!


Еслиб Вы не были сотрудником ГАИ,то не писали бы здесь глупости!
ГАИшники как рядовые, так и начальство не знает сути своих инструкций и приказов, по которым они должны работать, вместо ведения работы по безопасности движения, занимаются тем, что прячась в куста вымогают деньги, или же как в случае с Визиром, добывают информацию противоправным методом!
Мой Вам совет, прочтите закон о милиции, закон о дорожном движении и обязательно приказ №1111.
Когда прочтете, можно будет с Вами поговорить на равных!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 17:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
sai.gov.ua писал(а):
Я не сотрудник ГАИ.
Ответы на вопросы я бы с удовольствием вам предоставил, но, к сожалению, ввиду того, что я не работаю в ГАИ я не имею такой возможности.
Просто знаю, что 70% водителей, видите ли, не удовлетворяет ограничение скорости до 130 км/ч
Мало того, есть влиятельные кадры, которые считают, что могут ехать по московскому проспекту в Киеве на скорости 190 км/ч, и ударить сотрудника ГАИ за то, что он остановаил его за данное нарушение!


Когда ГАИ начнет штрафовать Депутатов, Министров или Президента за езду по трассе Конча-Заспа со скоростью свыше 150, мы поговорим, та так это всего лишь совестный блуд.

Это относится и к тем случаям когда депутаты раздают поджопники сотрудникам милиции и срывают с них погоны. Много ли таких депутатов милиция наказала?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
road писал(а):
sai.gov.ua писал(а):
Я не сотрудник ГАИ.
Ответы на вопросы я бы с удовольствием вам предоставил, но, к сожалению, ввиду того, что я не работаю в ГАИ я не имею такой возможности.
Просто знаю, что 70% водителей, видите ли, не удовлетворяет ограничение скорости до 130 км/ч
Мало того, есть влиятельные кадры, которые считают, что могут ехать по московскому проспекту в Киеве на скорости 190 км/ч, и ударить сотрудника ГАИ за то, что он остановаил его за данное нарушение!


Когда ГАИ начнет штрафовать Депутатов, Министров или Президента за езду по трассе Конча-Заспа со скоростью свыше 150, мы поговорим, та так это всего лишь совестный блуд.

Это относится и к тем случаям когда депутаты раздают поджопники сотрудникам милиции и срывают с них погоны. Много ли таких депутатов милиция наказала?

Знаете ли, вы бы лучше действительно пересмотрели хотя бы тематику своего ресурса, и занимались не только говномешанием в сторону сотрудников ГАИ, которые, как вы правильно сказали, получают от депутатов.
Вы тогда уж, будьте добры, включите свой черный список и депутатов и мажоров.
И поверьте, сайт от этого станет только интереснее :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:48
Сообщений: 270
Откуда: Днепропетровская обл.
sai.gov.ua писал(а):
Просто знаю, что 70% водителей, видите ли, не удовлетворяет ограничение скорости до 130 км/ч

Откуда знаете?
sai.gov.ua писал(а):
Мало того, есть влиятельные кадры, которые считают, что могут ехать по московскому проспекту в Киеве на скорости 190 км/ч, и ударить сотрудника ГАИ за то, что он остановаил его за данное нарушение!

Снимите на видео и отправте на все телеканалы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 15 фев 2009, 23:26
Сообщений: 60
Цитата:
Знаете ли, вы бы лучше действительно пересмотрели хотя бы тематику своего ресурса, и занимались не только говномешанием в сторону сотрудников ГАИ, которые, как вы правильно сказали, получают от депутатов.
Вы тогда уж, будьте добры, включите свой черный список и депутатов и мажоров.
И поверьте, сайт от этого станет только интереснее :lol:


Мажоры - это задача ГАИ. Им за это бабки платят. У них есть свои сайты - пусть на них и рассказывают о мажорах. Задача "Дорожного контроля" - как раз в том, чтобы заставить ГАИ исполнять свою работу. То есть ловить мажоров и депутатов.

А что касается чиновников и их родни, то на сайте публикуются материалы связанные с ними. Почитайте в новостях - это и о Криворучко сыне депутата, и сыне главы КС и т.д. Вы просто невнимательно читали сайт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
admin писал(а):
Цитата:
Знаете ли, вы бы лучше действительно пересмотрели хотя бы тематику своего ресурса, и занимались не только говномешанием в сторону сотрудников ГАИ, которые, как вы правильно сказали, получают от депутатов.
Вы тогда уж, будьте добры, включите свой черный список и депутатов и мажоров.
И поверьте, сайт от этого станет только интереснее :lol:


Мажоры - это задача ГАИ. Им за это бабки платят. У них есть свои сайты - пусть на них и рассказывают о мажорах. Задача "Дорожного контроля" - как раз в том, чтобы заставить ГАИ исполнять свою работу. То есть ловить мажоров и депутатов.

А что касается чиновников и их родни, то на сайте публикуются материалы связанные с ними. Почитайте в новостях - это и о Криворучко сыне депутата, и сыне главы КС и т.д. Вы просто невнимательно читали сайт.

По поводу новостей согласен, т.е. я даже забыл добавить, что вы действительно на редкость усердный человек - очень часто обновляете сайт :)

Но у меня назрел другой вопрос: как вы собираетесь заставить ГАИ исполнять свою работу?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:09
Сообщений: 376
Откуда: Гепа-Сити(Харьков)
Авто: Hyundai Elantra J4
sai.gov.ua писал(а):

Но у меня назрел другой вопрос: как вы собираетесь заставить ГАИ исполнять свою работу?


А Вы до сих пор не догодались?
Работать ГАИ, именно работать, а не заниматся противоправными действиями и отниманием денег можно только в одном случае!!
Это когда не будет равнодушных, когда человек поймет, что он платит налоги, и на его деньги содержатся эти дармоеды в погонах, которые уходя на пенчии получают пенсии таких размеров, что обычному, работающему человеку и не снилось!

И чем больше людей будет боротся с произвлом, а не быть сторонним наблюдателем, тем быстрее ГАИ сможет работать по своему основному направлению- поддержание безопасности движения!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
MD.LIVSI писал(а):
sai.gov.ua писал(а):

Но у меня назрел другой вопрос: как вы собираетесь заставить ГАИ исполнять свою работу?


А Вы до сих пор не догодались?
Работать ГАИ, именно работать, а не заниматся противоправными действиями и отниманием денег можно только в одном случае!!
Это когда не будет равнодушных, когда человек поймет, что он платит налоги, и на его деньги содержатся эти дармоеды в погонах, которые уходя на пенчии получают пенсии таких размеров, что обычному, работающему человеку и не снилось!

И чем больше людей будет боротся с произвлом, а не быть сторонним наблюдателем, тем быстрее ГАИ сможет работать по своему основному направлению- поддержание безопасности движения!!!

Господи, вы толком и не владеете информацией, а уже что-то говорите!!
Поверьте, если вас оштрафовали, то оштрафовали не за неправильный цвет штанов, а таки было к чему придраться.
И поймите же наконец, что если бы сотрудники ГАИ были такими монстрами, какими их преподносит данный ресурс, то...
Короче, посетите какую-нибудь страну в районе Кавказа и вы всё прекрасно поймете, где работают сотрудники ГАИ, а где нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 20:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
По поводу новостей согласен, т.е. я даже забыл добавить, что вы действительно на редкость усердный человек - очень часто обновляете сайт :)

спасибо

Цитата:
Но у меня назрел другой вопрос: как вы собираетесь заставить ГАИ исполнять свою работу?


Тут все сложнее. Я стараюсь запустить процесс, который заставит работать ГАИ. После того как процесс будет окончательно запущен, начнутся перемены, которые прямо не будут связаны с первоначальными действиями но они как раз будут следствием этих действий.

И вообще это касается не только ГАИ. Это многоуровневая программа по построению демократического государства.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: