Текущее время: 18 апр 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 13:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
И если вы думаете, что ВСЕ гайцы, начиная с инспекторов заканчивая руководством Департамента живут на псевдоштрафах - вы глубоко ошибаетесь..
Во многих случаях это промысел людей, непосредственно стоящих на дороге с палками (инспекторов).


Конечно взятки не основной доход, но это весомая часть дохода. Вы сами знаете что есть план по взяткам который нужно выполнять и он передается по вертикали. Это обязательная вещь которая работает постоянно. За невыполнение плана по взяткам могут уволить с работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 16:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:34
Сообщений: 78
Откуда: Киев
Vladislaff я вот не могу понять, что ты хочешь своими сообщениями донести.....
- то, что не все дайцы берут взятки и не все называются мусорами.....согласен....95% мусор...остальные сотрудники ДАИ. это как на Рада.....95% думают о своей наживе.....хотя как-то маловато....98% думают о себе....2% о народе....
- то что зарплата дайца маленькая и это толкает их на преступления (взятка - это уголовное преступление) - согласись это не аргумент!!! любой кто идет в органы работать на подсознательном уровне уже знают или вернее уверены, что это даст им возможность заработать помимо зарплаты....

и твой вопрос относительно визиров....а чем они нам должны нравится если ради наполнения бюджета ГАИ они тупо имеют всех автомобилистов, да и еще прибором который не имеет сертификации всей...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:28 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:18
Сообщений: 49
Откуда: Тернопіль-Київ
celler писал(а):
Vladislaff 95% мусор...остальные сотрудники ДАИ. это как на Рада.....95% думают о своей наживе.....хотя как-то маловато....98% думают о себе....2% о народе....

не ну не расстраивайте меня, это что же значит- если прошлый раз меня гаицы "помиловали", то теперь, следуя математике, следующие 49 окажутся гандо.ами? :o


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 22:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
TAPAKAH писал(а):
celler писал(а):
Vladislaff 95% мусор...остальные сотрудники ДАИ. это как на Рада.....95% думают о своей наживе.....хотя как-то маловато....98% думают о себе....2% о народе....

не ну не расстраивайте меня, это что же значит- если прошлый раз меня гаицы "помиловали", то теперь, следуя математике, следующие 49 окажутся гандо.ами? :o

Вот, господа, с этого и надо было начинать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 23:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 15:04
Сообщений: 53
celler писал(а):
Vladislaff я вот не могу понять, что ты хочешь своими сообщениями донести.....
- то, что не все дайцы берут взятки и не все называются мусорами.....согласен....95% мусор...остальные сотрудники ДАИ. это как на Рада.....95% думают о своей наживе.....хотя как-то маловато....98% думают о себе....2% о народе....
- то что зарплата дайца маленькая и это толкает их на преступления (взятка - это уголовное преступление) - согласись это не аргумент!!! любой кто идет в органы работать на подсознательном уровне уже знают или вернее уверены, что это даст им возможность заработать помимо зарплаты....

и твой вопрос относительно визиров....а чем они нам должны нравится если ради наполнения бюджета ГАИ они тупо имеют всех автомобилистов, да и еще прибором который не имеет сертификации всей...

Если отойдём от визиров - многие плачут здесь "я не пропустил пешехода, тулил в пределах города под 100км/ч, а плохие дяди имели наглость меня снять на SONY".
Знаете, господа, вы пляшите не от того, что вас сняли на что-то, а от того, что вы НАРУШИЛИ.
И тормозят вас не за неправильный цвет штанов. Значит, было за что останавливать. И делайте так, чтобы вас не останавливали (тоесть, просто не нарушайте).
Мне тут высказали кое-что, на что я так и забыл ответить.
Вот примерно то, что мне сказали: "Скажите мне марку и госномер вашего авто, и вы узнаете, сколько "типо штрафов" вы должны оплатить, и сколько "типо нарушений" вы совершили".
Я отвечу. От визиров мне ни разу никакой беды не было.

Не менее часто слышал фразу "мы своими действиями заставим ГАИ работать над той работой, над которой им положено работать".
Как же вы можете заставить ГАИ правильно работать, если подавляющее большенство (я говорю не про всех!!!) считают геройством сжечь автомобиль человека, который работает в ГАИ, но по должностным обязанностям он и не должен иметь дела непосредственно с водителями, тоесть взятки он с них не требовал.
Как же данная организация может наладить справедливость и абсолютное равенство на дорогах, если многие люди жалуются на то, что они не пропустили пешехода и были сняты на камеру при совершени данного нарушения! Мало того, они собираются оспаривать факт того, что они нарушили, ссылаясь на отсутствие сертификата и разрешения на право фиксировать данным средством факт нарушения ПДД?
По-моему, это простая отмазка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 00:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:18
Сообщений: 49
Откуда: Тернопіль-Київ
Vladislaff
я за свои нарушения всегда платил штраф. и ты не придерайся . Вот почитай мой случай viewtopic.php?f=7&t=179 и скажи что здесь мусора правы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Чем вам не понравились визиры?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 09:33 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 31 май 2009, 14:34
Сообщений: 78
Откуда: Киев
Цитата:
Если отойдём от визиров - многие плачут здесь "я не пропустил пешехода, тулил в пределах города под 100км/ч, а плохие дяди имели наглость меня снять на SONY".
Знаете, господа, вы пляшите не от того, что вас сняли на что-то, а от того, что вы НАРУШИЛИ.
И тормозят вас не за неправильный цвет штанов. Значит, было за что останавливать. И делайте так, чтобы вас не останавливали (тоесть, просто не нарушайте).
Мне тут высказали кое-что, на что я так и забыл ответить.
Вот примерно то, что мне сказали: "Скажите мне марку и госномер вашего авто, и вы узнаете, сколько "типо штрафов" вы должны оплатить, и сколько "типо нарушений" вы совершили".
Я отвечу. От визиров мне ни разу никакой беды не было.

Не менее часто слышал фразу "мы своими действиями заставим ГАИ работать над той работой, над которой им положено работать".
Как же вы можете заставить ГАИ правильно работать, если подавляющее большенство (я говорю не про всех!!!) считают геройством сжечь автомобиль человека, который работает в ГАИ, но по должностным обязанностям он и не должен иметь дела непосредственно с водителями, тоесть взятки он с них не требовал.
Как же данная организация может наладить справедливость и абсолютное равенство на дорогах, если многие люди жалуются на то, что они не пропустили пешехода и были сняты на камеру при совершени данного нарушения! Мало того, они собираются оспаривать факт того, что они нарушили, ссылаясь на отсутствие сертификата и разрешения на право фиксировать данным средством факт нарушения ПДД?
По-моему, это простая отмазка.


Касательно геройства сжечь авто.... в обществе всегда есть радикально настроеные люди... в данном случаях мы говорим не о них.... а теперь я скажу тебе почему все так настроены против гаи.... вот скажи мне....ты же понимашь, что когда депутат говорит. - - что он переживает о гражданах Украины.
- что он честный
- что доход его составляет не более 100 000 грн. в год (по декларации)
- что бизнеса у него нет своего
- что в раде он ради людей

я думаю в это мало кто верит, не исключая тебя.... т.е. все об этом знают.... но ничего не меняется.... и знаешь кто в этом виноват? граждане Украины ты, я, он, она....все потому что нет самолюбия, вернее оно есть, но очень мало единомышленников..... люди не научились отстаивать свои права...вот их и имеют....вспомни когда последний раз у нас были массовые акции протеста (оранж.революция - это технология, не в счет) работников, профсоюзов и т.д. Вспомни сколько раз их было за последнее время в Европе....да постоянно, то во Франции учителя со студентами по неделям, то в Италии, Германии профсоюзы.... и всегда правительство шло на компромисс с митингующими....а у нас.... Б...я у меня иногда такое впечатление складывается, что живем в супер развитой стране и все у нас зашибись..... так вот пока народ., граждане не начнут отстаивать свои права массово...ничего в этой стране не изменится....

для чего я этого сказал.....да потому что все знают как работают дайцы, менты....хотя прилюдной порки еще и не было...да и врядли будет

теперь касательно нарушений....здесь не обсуждаются методы неоплаты...здесь говорится равенстве перед законом...... если фиксирут факт нарушения авто, тогда в это время сами дайцы не должны нарушать правил пдд. недавно меня хотели остановить при подъеме на мост.... хер я остановился...я переехал через мост и остановился в положенном месте....смотрю бегут два кренделя.....как из песни "вот кто-то с горочки спустился, наверно милый мой идет" :lol: "Чому ви не зупинилися?" первое что он сказал...без представления..... а если бы я остановлся....вот тогда у него был бы повод вздрючить меня еще и за остановку.... да кстати они зря бежали...документы я им не показал, потому что они не показали мне поставновление о проверке на дорогах....

теперь касательно сертификации....ну тут ты загнул.... в таком случае давайте использовать технику, запчасти и т.д. не прошедших сертификацию.... зальем масло, бензин, тасол без сертификации да и хер с ним.... это не прихоть, но сертификация хотя как-то говорит о том, что данный продукт прошел испытания и работает в правильном режиме и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron