Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 21:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
yur_k писал(а):
а лене не пришло в голову начать день с ПДД, а не с сайта про ментов-казлов?
Глядишь - и на 4-й раз она б поимела права...


Книжку ПДД Лене я одолжил. Она всегда со мной :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
road писал(а):
Она всегда со мной :D

Лена или книжка? ;) :lol:

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
це перший прецидент для нашої славної державтоінспекції недарма в 2005 році якщо я не помиляюся було розформовано цю непотрібну структуру,яка крім хабарів не бачить себе ніде в нашому суспільстві,в Даї всі служать народу України тільки на папері,бачив як вони билися в конвульсіях коли їх обявили поза законом,боялися власної тіні,а тепер розпустили крила,доречі депутат Кармазін в той час виступав проти їх здирств,бачив в той час його шоу де він грузив гайців,і казав що вони ще ті охоронці доріг.Поки будемо коритися їх розводам доти вони будуть їздити на іномарках,будувати собі котеджі,якщо б міг поставив на їх будовах веб камери з виходом в інтернет,типу підготовки до евро 2012,тільки з їх забичених будов ,щоб всі бачили в реальному часі їх доходи і видатки,як в цивілізованих державах Европи ,адже з телеекранів нам внушають ,як там добре в Европі,що ми не можемо жити краще,та все ми можемо ,тільки щоб ті хто при владі не наступали нам на горло,дайців-давити як клопів-вони кровососи нашого народу :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 07:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
Кстати, да, по предыдущему посту: можно было бы снять "домик" скромного начальника МРЭО ;)

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 09:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Все таки анонс не понравился. Я не являюсь специалистом по ТВ, но в IT-журналистике уже 8 лет.
Вот вчера я написал
Цитата:
Не понравилось видео. Некоторые могут посмотреть сюжет так - 2 неудачника и один юрист, пытаются сделать какую то передачу. Какую понятно тем кто знает что такое роадконтроль. Я бы наверное промошен делал от проблемы, а не личностей, мол Визири, штрафы, поборы, МРЕО, а тут ты мы которые пытаемся показать их правильно и помочь решить. Вообщем сделать анонс как Прожектор перестройки времен Горбачева :)

Затем кто-то другой повторил мысль
Цитата:
если это анонс, то это плохой анонс.
1. не понятно о чем речь: как писали ранее, получается ролик о 2ух неудачниках и юристе.
2. не обозначены цели, с которыми дорожный контроль борется
3. нет ни единого слова о том ментовском беспределе, который творится у нас.
4. нет ни слова о той помощи, о информации, которая будет предоставляться с экранов(в передачах ДК).

Анонс плохой адназначна. Нужно привыкнуть что разные люди по разному воспринимают информацию. Пустите ролик про Юлю на ТВ, что она что-то открыла или сделала положительное. Одни скажут молодец, другие скажу наворовала теперь возвращает. Теперь мои аргументы о ролик от РК
- ездит на Жигулях - неудачник, не мог заработать
- не сдала на права - неудачница
И теперь они т.е. неудачники пытаются сделать какую то передачу, соответственно и отношение к передаче будет такое. Луди очень хорошо воспринимают подтекст. Вспомните ролики предвыборной компании, на втором плане "героя" всегда было положительное. Ролик должен быть снят так чтобы иного толкования и не было.

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 10:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Лена или книжка? ;) :lol:


Книжка)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 10:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
grinder писал(а):
Все таки анонс не понравился. Я не являюсь специалистом по ТВ, но в IT-журналистике уже 8 лет.
Вот вчера я написал
Цитата:
Не понравилось видео. Некоторые могут посмотреть сюжет так - 2 неудачника и один юрист, пытаются сделать какую то передачу. Какую понятно тем кто знает что такое роадконтроль. Я бы наверное промошен делал от проблемы, а не личностей, мол Визири, штрафы, поборы, МРЕО, а тут ты мы которые пытаемся показать их правильно и помочь решить. Вообщем сделать анонс как Прожектор перестройки времен Горбачева :)

Затем кто-то другой повторил мысль
Цитата:
если это анонс, то это плохой анонс.
1. не понятно о чем речь: как писали ранее, получается ролик о 2ух неудачниках и юристе.
2. не обозначены цели, с которыми дорожный контроль борется
3. нет ни единого слова о том ментовском беспределе, который творится у нас.
4. нет ни слова о той помощи, о информации, которая будет предоставляться с экранов(в передачах ДК).

Анонс плохой адназначна. Нужно привыкнуть что разные люди по разному воспринимают информацию. Пустите ролик про Юлю на ТВ, что она что-то открыла или сделала положительное. Одни скажут молодец, другие скажу наворовала теперь возвращает. Теперь мои аргументы о ролик от РК
- ездит на Жигулях - неудачник, не мог заработать
- не сдала на права - неудачница
И теперь они т.е. неудачники пытаются сделать какую то передачу, соответственно и отношение к передаче будет такое. Луди очень хорошо воспринимают подтекст. Вспомните ролики предвыборной компании, на втором плане "героя" всегда было положительное. Ролик должен быть снят так чтобы иного толкования и не было.


Вообще то "неудачник" Егор ездит на Митсубиши :D А насчет Лены и сдачи прав - это вообще стеб.

Если вы не понимаете что такое сценический образ, то о чем можно вообще говорить? Вы наверное когда смотрите художественные фильмы и там определенные актеры играют роли, то вы думаете что эти актеры в жизни такие же как и в кино? :shock:

Телевидение - это ШОУ. И мы будем стараться делать шоу - чтобы было интересно смотреть.

Что же касается непосредственной работы Егора Лены и моей то можете просмотреть наши сюжеты:

"Дорожный контроль" против штрафплощадки ГАИ (делала Лена)
"Дорожный контроль" и "Агенты влияния" устроили охоту на гаишников-взяточников (Егор)
"Агенты влияния" и "Дорожный контроль" разоблачают преступную деятельность ГАИ (Егор)
"Дорожный контроль" и "Агенты влияния" против ВИЗИРя (Егор)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
да речь как бы не об актерских или операторских талантах Егора и Лены. тут как раз все в порядке)) речь о смысловой нагрузке ролика...а ее вот как-то и нет....

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Я понимаю что такое сценический образ. Что вы переводите стрелки на меня типа идиота не понимающего ничего в жизни и все только потому что я высказался против конкретного сюжета (художественного заметьте). Это не правильно, в теории информационных войн называется "сам дурак". Я полностью солидарен с роадконтролем по задачам. Помогаю друзьям, знакомым и т.п. не сцать перед видом инспектора ГАИ. Я лишь высказал свое мнение что образ неудачен с МОЕЙ точки зрения. Что вы будете с этим делать это уже вам решать.
Цитата:
речь о смысловой нагрузке ролика...а ее вот как-то и нет....

Вот вот.

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Доктор_Макс писал(а):
да речь как бы не об актерских или операторских талантах Егора и Лены. тут как раз все в порядке)) речь о смысловой нагрузке ролика...а ее вот как-то и нет....


Вообще ролик это была заставка к первой передаче которая уже отснята и смонтирована. Мы отрезали ролик и выложили его как промо.
Никакого великого смысла туда никто не вкладывал. Ролик просто в юмористической форме сообщает, что ДК начал готовить ТВ версию проекта и все. А что будет в самом проекте - непосредственно будет видно во время передачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Я понимаю что такое сценический образ. Что вы переводите стрелки на меня типа идиота не понимающего ничего в жизни и все только потому что я высказался против конкретного сюжета (художественного заметьте). Это не правильно, в теории информационных войн называется "сам дурак". Я полностью солидарен с роадконтролем по задачам. Помогаю друзьям, знакомым и т.п. не сцать перед видом инспектора ГАИ. Я лишь высказал свое мнение что образ неудачен с МОЕЙ точки зрения. Что вы будете с этим делать это уже вам решать.


Ну ваши высказывания мягко сказать оскорбительны. Зачем вы оскорбляете человека тем что он якобы неудачник? В чем неудача? В том что люди тратя свое время и силы хотят что то для вас сделать? В этом неудача? :shock:

Или все что делается делается для себя? Вы вообще знаете сколько было потрачено времени и сил на все это? Думаю нет.

Цитата:
речь о смысловой нагрузке ролика...а ее вот как-то и нет....

Цитата:
Вот вот.


А не было цели наделить ролик какой то смысловой нагрузкой. Была цель показать что есть такие вот люди которые начали делать ТВ версию ДК. Все. Что еще нужно рассказать в 1,5 минутном ролике? Весь смысл жизни? Юридический ликбез? Все рассказать в одном крошечном ролике и на этом закончить всю работу ДК?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
road писал(а):
А не было цели наделить ролик какой то смысловой нагрузкой. Была цель показать что есть такие вот люди которые начали делать ТВ версию ДК. Все. Что еще нужно рассказать в 1,5 минутном ролике? Весь смысл жизни? Юридический ликбез? Все рассказать в одном крошечном ролике и на этом закончить всю работу ДК?


Ладно..бесполезный флуд выходит...делайте как знаете....жираф большой- ему видней))....все равно удачи

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Я ни в коем случае не оскорбляю человека, я критикую выбранный вами сценический образ . И всего лишь сказал как могут посмотреть на ролик остальные. Вот вы теперь начинаетет путать понятия, то говорите об образе, теперь на человека переводите. Я так понимаю что любая критика в т.ч. конструктивная вами не воспринимается. Зачем было тогда писать в анонсе
Цитата:
Потому просим не судить строго, но и не стесняться объективной критики.

Я высказался в топике, что сюжета нет, о чем большинство не поймет и кратко объяснил почему. Там перевели на личности.
Если это
Код:
Вообще ролик это была заставка к первой передаче которая уже отснята и смонтирована. Мы отрезали ролик и выложили его как промо.
Никакого великого смысла туда никто не вкладывал. Ролик просто в юмористической форме сообщает, что ДК начал готовить ТВ версию проекта и все. А что будет в самом проекте - непосредственно будет видно во время передачи.

Вполне может быть, я не видел передачу может в целом картина будет другая.
Если хотите слушать только себя, я отписываюсь от топика. Делайте как хотите.

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 11:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Ладно..бесполезный флуд выходит...делайте как знаете....жираф большой- ему видней))....все равно удачи


Спасибо ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "ДК" готовит ТВ-версию проекта
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 12:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Я ни в коем случае не оскорбляю человека .


Человек воспринял это именно как оскорбление.

Цитата:
я критикую выбранный вами сценический образ. И всего лишь сказал как могут посмотреть на ролик остальные. Вот вы теперь начинаетет путать понятия, то говорите об образе, теперь на человека переводите. Я так понимаю что любая критика в т.ч. конструктивная вами не воспринимается. Зачем было тогда писать в анонсе "Потому просим не судить строго, но и не стесняться объективной критики."


А какой должен быть сценический образ? У вас есть конкретные предложения, чтобы мы могли внести поправки? С удовольствием прочитаем вашу текстовку к образу Егора и сделаем соответствующий видеоряд. Что же касается критики, она должна быть объективна а не субъективна. Думаю вы знаете разницу между двумя этими словами. Называть человека "неудачник" - это субъективно, а дать конкретные предложения - это объективно. У вас есть конкретные предложения?

Цитата:
Я высказался в топике, что сюжета нет, о чем большинство не поймет и кратко объяснил почему. Там перевели на личности.
Если это


А какой должен быть сюжет в промо-ролике?

Цитата:
Вполне может быть, я не видел передачу может в целом картина будет другая.
Если хотите слушать только себя, я отписываюсь от топика. Делайте как хотите.


Вы наверное ТВ не смотрите. У каждой передачи есть небольшая заставка, просто говориться что вот есть такой ведущий и он например делает такую вот передачу. Или вы смотрите только заставки в надежде увидеть там контент, а саму передачу выключаете? :shock:

Это наверное тоже самое что смотреть анонсы к ТВ новостям, а сами новости не смотреть и говорить что из анонсов нехрена не понятно :lol:

Если у вас есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по ТВ - мы с удовольствием их выслушаем. У вас есть такие предложения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: