Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Ты же наверняка понимаешь, что штрафуя на дороге простых водил инспектора просто набивают себе карманы (ИМХО)
К сожалению не просто набивают себе карманы, а набивают себе карманы используя при этом закон в корыстных, личных целях!


А я использую закон чтобы издеваться над теми кто использует закон в корыстных целях ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
road писал(а):
А я использую закон чтобы издеваться над теми кто использует закон в корыстных целях ;) :D

Тебе еще денег не предлагали что б издеваться перестал? У меня один грозный, давненько правда, просил что б забрал заявление - такой несчастный был, говорил три года до пенсии осталось, один кормилец в семье... мне чуть не стало его жалко... И буквально прошло три недели - на том же месте, и тот же залет. Самое интересное - вспомнил только когда рассказал ему, какое у него тяжелое положение в семье... Он выбросил права на бордюр, и уехал...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Luxic писал(а):
road писал(а):
А я использую закон чтобы издеваться над теми кто использует закон в корыстных целях ;) :D

Тебе еще денег не предлагали что б издеваться перестал? У меня один грозный, давненько правда, просил что б забрал заявление - такой несчастный был, говорил три года до пенсии осталось, один кормилец в семье... мне чуть не стало его жалко... И буквально прошло три недели - на том же месте, и тот же залет. Самое интересное - вспомнил только когда рассказал ему, какое у него тяжелое положение в семье... Он выбросил права на бордюр, и уехал...


Песец))))

Не не предлагали та я и не возьму) Я думаю они уже осознали что меня нельзя купить и вообще как либо повлиять.
Я ведь ни на кого не работаю и ни от кого не завишу) Я просто живу и делаю в этой стране все что хочу)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 16:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
road писал(а):
Не не предлагали та я и не возьму) Я думаю они уже осознали что меня нельзя купить и вообще как либо повлиять.
Я ведь ни на кого не работаю и ни от кого не завишу) Я просто живу и делаю в этой стране все что хочу)

Э, так не говори... впереди целая жизнь! Если мало предложат - откажешься! А предложат нормальную цену - думаю согласишься! Ведь у всего в жизни есть своя цена!

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 20:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Та ёп...это как на выборах-нада брать скока предлагают и потом делать что хочешь!!!

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 22:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 08:16
Сообщений: 427
Откуда: Херсон
Luxic писал(а):
road писал(а):
Не не предлагали та я и не возьму) Я думаю они уже осознали что меня нельзя купить и вообще как либо повлиять.
Я ведь ни на кого не работаю и ни от кого не завишу) Я просто живу и делаю в этой стране все что хочу)

Э, так не говори... впереди целая жизнь! Если мало предложат - откажешься! А предложат нормальную цену - думаю согласишься! Ведь у всего в жизни есть своя цена!


всех купить не хватит денег....сильно большой резонанс пошел от этого проекта и других


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 08:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Э, так не говори... впереди целая жизнь! Если мало предложат - откажешься! А предложат нормальную цену - думаю согласишься! Ведь у всего в жизни есть своя цена!


Если мне предложат должность главы МВД - конечно соглашусь :lol:

P\S меня деньги не интересуют как таковые


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:19 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 май 2010, 06:31
Сообщений: 171
Авто: vas
road писал(а):
Цитата:
Ты же наверняка понимаешь, что штрафуя на дороге простых водил инспектора просто набивают себе карманы (ИМХО)
К сожалению не просто набивают себе карманы, а набивают себе карманы используя при этом закон в корыстных, личных целях!


А я использую закон чтобы издеваться над теми кто использует закон в корыстных целях ;) :D

это ты так думаешь, а на самом деле ты приходишь к другим такимже, которые также используют тот закон, ибо закон у нас як дышло, сам знаешь.

и тут камень приткновения не гай а мельтон как таковой - часто вижу как патрульная машина с беркутом на борту шманают какихто сопляков или приезжих заробитчан в киеве.
так шо, министр мвс - это какраз для тебя, чтобы поменять тут все... только вот каму это нужна? а потому такого не будит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 22:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
это ты так думаешь, а на самом деле ты приходишь к другим такимже, которые также используют тот закон, ибо закон у нас як дышло, сам знаешь.


Моя главная цель доставить как можно больше неприятностей уродам вот и все.

Цитата:
и тут камень приткновения не гай а мельтон как таковой - часто вижу как патрульная машина с беркутом на борту шманают какихто сопляков или приезжих заробитчан в киеве.
так шо, министр мвс - это какраз для тебя, чтобы поменять тут все... только вот каму это нужна? а потому такого не будит :)


Я тоже много чего вижу и стараюсь на все реагировать. К сожалению у меня часто не хватает времени наказывать всех ублюдков так как я хочу. Но это временно.

Со временем будет собрана команда и тогда будет организована полномасштабная война и зачистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 23:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
road писал(а):
Со временем будет собрана команда и тогда будет организована полномасштабная война и зачистка.

Да по большому счету команда уже готова))

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 07:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Да по большому счету команда уже готова))

команда нужна в реале. но это будет после официальной регистрации дк


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 08:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
road писал(а):
Цитата:
Да по большому счету команда уже готова))

команда нужна в реале. но это будет после официальной регистрации дк

это понятно... из присутствующих здесь с 10-15 человек уверенно и активно смогут заняться этим....

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 май 2010, 12:03
Сообщений: 116
Авто: BMW 525
главное чтоб было больше людей которые будут реальными активистами вашего движения!!! Надеюсь что после подробного изучения всех материалов вашего сайта смогу общатся с ДПС на уровне активистов ДК! Спасибо за вашу роботу!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 май 2010, 06:31
Сообщений: 171
Авто: vas
а что собралась делать команда?
вот ехал на днях по трассе европейского значения, покрытие чики-пики(недавно все намарафетили к праздникам), обочины ухоженные, знаков понавешали пруд-пруди. Впереди населенный пункт, ну ясно дело ограничение скорости с допуском 20км, следом знак ограничения скорости стоит - да ладно он просто допуск снимает(т.е. ограничение ужесточается), через 20 м перекресток знак уступить дорогу и еще куча знаков о том что перекресток - видимо согласно правилом знак ограничения закончил свое действие, ну эт я так думал... едим дальше, и перед выездом из нас пункта стоит знак снятия ограничения скорости (ответный по тому знаку что был вначале перед перекрестками) а заним и зачеркнутый нас пункт.
вопрос такой - это гаи натребовало у дорожных служб установить кучу незаконных знаков чтобы дезориентировать водителя и на этом заработать? или это службы перестарались?
может не в ту тему пишу. но в нашей стране чем дальше в лес... в общем, нет у нас законности и еще лет 300 не будет. а что будет делать с этим эта команда - дергать гаишника за штаны, что он такой нехороший собирает деньги там и в той спосиб як ему начальство наказало?
в общем, хотелось бы увидеть системный подход в решении вопросов порядка автодвижения, возможно перзиденту написать, пусть поддержит и накажит реализовывать - испалнительная власть всеже. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:24
Сообщений: 27
Откуда: Донецк
Авто: 01
Им надо бабло отдавать МВФу так что забудь об этом)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: