Текущее время: 16 апр 2024, 18:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Bart Tapolsky писал(а):
ого.. резкое заявление)


Только что сварганил небольшой документ с таким вот заголовком

ЗАЯВА ПРО ЗЛОЧИН

Запустим Ластовку по кругу. На очереди Мороз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 17:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Кстати 30 июня будет рассматриваться дело по моей жалобе на решение Броновицкой в отказе возбуждать уголовное дело против ублюдков с полосатыми палками.

Броновицкую тоже нужно запустить по кругу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 08:16
Сообщений: 427
Откуда: Херсон
на разогрев о дисциплинарке для судей :

http://www.fpsu.org.ua/index.php?option ... 38&lang=uk


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 15:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 05 май 2010, 06:31
Сообщений: 171
Авто: vas
а что пишется в Заяве про злочын?
и по какому кругу ее пускать - это маютса ввиду все инстанции - прокуратура, верховный суд, тощо ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 16:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
x-500 писал(а):
а что пишется в Заяве про злочын?
и по какому кругу ее пускать - это маютса ввиду все инстанции - прокуратура, верховный суд, тощо ?


На эту тему куча статей на ДК - http://roadcontrol.org.ua/node/644


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 23:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Тернопіль
Авто: ланос
road писал(а):
andrei-bel писал(а):
я с тобой полностью согласен.....ну а делать то ЧТО со всем этим?
я вот смотрю что огромнейшему количеству людей так нормально жить, их все устраивает
а если тебя это не устраивает и ты как то протестуешь то всем на это глубоко наплевать.
тоскливо однако.....тоже нервы сдают иногда...и в последнее время участилось


Мотивация "не сдаваться" должна быть хотя бы от того, чтобы не заставить мрази удовольствия.
Нужно понимать, что каждый шаг, каждый поступок приносит хоть немного (а бывает и много) неприятностей противнику.
Эти неприятности хоть и не видны, но они есть.
Противник будет делать все, чтобы создать вид, мол ему все это по барабану. Но это не так.

Один важный момент - в этом деле не должно быть жалости и "объективности". Это война.
А на войне есть один критерий - победа, то есть результат.

Себя постоянно ругаю за чрезмерную мягкость. Нужно действовать более жестко, цинично и беспощадно.



погоджуюсь на 100%....коли ДАЙЙЙ "видохся" і бачить що "гра в одні ворота" (його) то випалює таку фразу..."навіщо було сперечатися,тратити мій і ваш час??? портити нерви??? ми ж ЛЮДИ!!!!!!! могли б і так порозумітися А ВИ ТУТ НАЧИНАЄТЕ!!!!!......" після такої фрази ..... ми ж ЛЮДИ!!!!!!!....... А ВИ ТУТ НАЧИНАЄТЕ!!!!!.....мене просто БІСИТЬ що ТЕ СТВОРІННЯ ще винним мене робить...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 09:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
погоджуюсь на 100%....коли ДАЙЙЙ "видохся" і бачить що "гра в одні ворота" (його) то випалює таку фразу..."навіщо було сперечатися,тратити мій і ваш час??? портити нерви??? ми ж ЛЮДИ!!!!!!! могли б і так порозумітися А ВИ ТУТ НАЧИНАЄТЕ!!!!!......" після такої фрази ..... ми ж ЛЮДИ!!!!!!!....... А ВИ ТУТ НАЧИНАЄТЕ!!!!!.....мене просто БІСИТЬ що ТЕ СТВОРІННЯ ще винним мене робить...


ГАЕЦ - не человек. Это очень брехливое и подлое существо. О "людях" оно начинает говорить лишь тогда когда видит что проиграл.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 09:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
road писал(а):
ГАЕЦ - не человек. Это очень брехливое и подлое существо. О "людях" оно начинает говорить лишь тогда когда видит что проиграл.

Среди гайцев попадаются Человеки! Но они очень редки!

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 12:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Среди гайцев попадаются Человеки! Но они очень редки!


Среди убийц и воров тоже попадаются человеки ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 12:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
road писал(а):
Цитата:
Среди гайцев попадаются Человеки! Но они очень редки!


Среди убийц и воров тоже попадаются человеки ;)

Ну это ты уже обобщаешь...

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Ну это ты уже обобщаешь...


Из-за того что есть 1% нормальных гайцев мы же не будем молчать об остальных 99?

Когда говорят "ДЕПУТАТЫ-ПИДАРАСЫ". Кто то задумывается что среди депутатов есть люди? Нет. А почему тогда нужно задумываться над этим в случае с ГАИ?

Может ГАИшники прекрасные люди, хорошие друзья, лучшие папы, но мы не обсуждаем персоналии или личные качества. Мы говорим о ГОСУДАРСТВЕННОМ СЛУЖАЩЕМ - Профессии. Так вот профессия ГАЙца - скотская. И это правда.

Можно убивать, воровать и быть прекрасным человеком. Только оправдывает ли это убийство?

Я еще не встречал на дороге ГАЙца который отказался бы от обмана, развода, денег. Все хотят урвать. Скромничают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если видят перед собой фигуру которую не могут нагнуть. А мы думаем что это "хороший гаец". Через пять минут он будет издеваться над другим водителем, а мы будем бегать и рассказывать какого прекрасного гайца сегодня встретили.

Если поставить скрытую камеру на каждого гайца - волосы на голове дыбом станут от ужаса что они творят.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
road писал(а):
Цитата:
Ну это ты уже обобщаешь...


Из-за того что есть 1% нормальных гайцев мы же не будем молчать об остальных 99?

Когда говорят "ДЕПУТАТЫ-ПИДАРАСЫ". Кто то задумывается что среди депутатов есть люди? Нет. А почему тогда нужно задумываться над этим в случае с ГАИ?

Может ГАИшники прекрасные люди, хорошие друзья, лучшие папы, но мы не обсуждаем персоналии или личные качества. Мы говорим о ГОСУДАРСТВЕННОМ СЛУЖАЩЕМ - Профессии. Так вот профессия ГАЙца - скотская. И это правда.

Можно убивать, воровать и быть прекрасным человеком. Только оправдывает ли это убийство?

Я еще не встречал на дороге ГАЙца который отказался бы от обмана, развода, денег. Все хотят урвать. Скромничают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО если видят перед собой фигуру которую не могут нагнуть. А мы думаем что это "хороший гаец". Через пять минут он будет издеваться над другим водителем, а мы будем бегать и рассказывать какого прекрасного гайца сегодня встретили.

Если поставить скрытую камеру на каждого гайца - волосы на голове дыбом станут от ужаса что они творят.

Рост но есть же ж менты которые и более страшные - они контролируют наркоту, бандитизм, скрывают реальных убийц... Или это тебя пока не касается? Ты из машины не выходишь? Хотя каждый человек вправе иметь личное мнение. Я вообще могу сказать, что я вообще ГАЙца не встречал - я встречал только работника Системы... которая хорошо продумана, прикрыта и защищена... Ты же наверняка понимаешь, что борясь в судах с пешками, ты тем самым набиваешь карманы более высшим... (ИМХО)

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Рост но есть же ж менты которые и более страшные - они контролируют наркоту, бандитизм, скрывают реальных убийц... Или это тебя пока не касается? Ты из машины не выходишь? Хотя каждый человек вправе иметь личное мнение. Я вообще могу сказать, что я вообще ГАЙца не встречал - я встречал только работника Системы... которая хорошо продумана, прикрыта и защищена...



Но есть же водители и более страшные чем те кто остановил машину на пешеходном переходе - они продают наркоту, занимаются бандитизмом, убивают, насилуют... Или это сотрудника ГАИ никак не касается? Или ГАИшник по улицам пешком не ходит? Хотя каждый инспектор в праве иметь личное мнение. Я вообще могу сказать, что я водителя-нарушителя не встречал - я встречал только жителя Украины .. такой страны, которая у нас есть..

Ты же наверняка понимаешь, что штрафуя на дороге простых водил инспектора просто набивают себе карманы (ИМХО)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 13:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 08:16
Сообщений: 427
Откуда: Херсон
Luxic писал(а):
Ты же наверняка понимаешь, что борясь в судах с пешками, ты тем самым набиваешь карманы более высшим... (ИМХО)



как бы сказать...если пешка, будучи назначенной на аттестованную должность, начинает считать себя сверхчеловеком, а любого остановленного водителя - унтерменшем, то тут уже личности его начальников отходят на второй план (хотя бы на время)..ибо пешку никто не заставляет хамить, нарушать чужие права, плевать на свои обязанности..
поэтому таких зарвавшихся пешек нужно наказывать..это уже принцип

я, в часности, имел в виду, например, таких дэпсов как вот этот из ролика пользователя GRAB viewtopic.php?f=25&t=2307


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 14:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2010, 21:44
Сообщений: 572
Откуда: Харьков
Авто: ВАЗ 21104
road писал(а):
Ты же наверняка понимаешь, что штрафуя на дороге простых водил инспектора просто набивают себе карманы (ИМХО)

К сожалению не просто набивают себе карманы, а набивают себе карманы используя при этом закон в корыстных, личных целях!

_________________
Юзаю видеорегистратор для Android. Полный фарш - Дата, Время, GPS, Скорость


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: