Текущее время: 28 мар 2024, 19:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 93  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2015, 20:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
http://gajzam.net/sakvarelidze-borba-s-korrupciej-ili-organizaciya-v-odesse-elitarnoj-korrupcii/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 08:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
makssav писал(а):
alexdor писал(а):
"Короля делает свита". А в "свите" кто?
Если Сакварелидзе не почистит эти "Авгиевы конюшни", то...


Я сначала прочитал "Аваковы конюшни" )))

"Аваковы конюшни",- это хит. makssav, если ты не против, я возьму это выражение себе на вооружение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 23:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Я таки добился возбуждения уголовного производства в отношении Генерального прокурора Украины Шокина:

http://gajzam.net/vozbuzhdeno-ugolovnoe-proizvodstvo-v-otnoshenii-generalnogo-prokurora-ukrainy-shokina/

У меня большая просьба к форуму.
Я прошу всех, кто согласен со мной с тем что происходит у нас в стране. Тех кто хочет хоть что то изменить в этой стране. Тех, кому не безразлично в какой стране будут жить ваши дети, и уходить на покой ваши родители. Я прошу о максимальном репосте данной статьи. Везде где только сможете.

СПАСИБО.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 09:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
gajzam_net писал(а):
Я таки добился возбуждения уголовного производства в отношении Генерального прокурора Украины Шокина:

http://gajzam.net/vozbuzhdeno-ugolovnoe-proizvodstvo-v-otnoshenii-generalnogo-prokurora-ukrainy-shokina/

У меня большая просьба к форуму.
Я прошу всех, кто согласен со мной с тем что происходит у нас в стране. Тех кто хочет хоть что то изменить в этой стране. Тех, кому не безразлично в какой стране будут жить ваши дети, и уходить на покой ваши родители. Я прошу о максимальном репосте данной статьи. Везде где только сможете.

СПАСИБО.

Возможно я не все понял, но, судя по всему, в ЕДР внесли Вашу заяву в отношении Боршуляк. На это указывает выписка из ЕДР, в которой говорится, что внесение ведомостей в ЕДР сделано во исполнение ухвалы суда. Да, в выписке есть ссылка на Ваше заявление от 15.05.15, в котором вы просите привлечь Шокина. Но, я еще раз повторюсь, внесение в ЕДР сделано во исполнение ухвалы суда, а в отношении Шокина ухвалы суда нет.
Думаю, что прокуратура занимается шулерством и к Шокину это внесение в ЕДР отношения не имеет.
Вам, похоже, нужно обжаловать в суде невнесение в ЕДР дела в отношении Шокина.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 09:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Да, в прокуратуре у нас полный 3,14здец.
ОТБЕРЕМ ПЕЧЕНЬКИ http://petrimazepa.com/news/patient-you-have-corruption
Сообщение, не относящиеся к теме
Вчера помощник госсекретаря по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд выступала перед комитетом по иностранным делам Сената США с отчетом по делам украинским. В общем, она немного недовольна тем, как у нас идет борьба с коррупцией.

Сначала, правда, Нуланд рассказала об перемогах, которых достигла Украина на пути реформ. Ну, там, новая полиция, освоение 6,7 миллиардов долларов из экономической программы поддержки, создание антикоррупционного бюро, обучение новых прокуроров, некоторые реформы в области энергетики и сельского хозяйства, постепенная реализация минских соглашения, вот это все.

Но есть одна большая ветвистая зрада – многоуровневая коррупция.

«В то время как 7% территории Украины остается под угрозой войны, другие 93% принимают другой бой. Борются за то, чтобы построить демократию, которая ближе украинскому народу. Экономику, в которой то, что ты знаешь, значит больше, чем то, кого ты знаешь. И общество, в котором правит закон, а не коррупция и жадность», - вот такое говорила госпожа Нуланд и добавила, что в этом плане предстоит еще долгая и трудная работа по расчистке повальной коррупции правительства и общества, на каждом уровне.

В первую очередь, была очень недовольна нашей Генпрокуратурой. По мнению Нуланд она должна, как и новая полиция, быть набрана заново. И быть учреждением, которое защищает граждан, а не раскалывает общество, должна расследовать и успешно наказывать коррупционеров, в том числе среди сотрудников самой Генеральной прокуратуры, а также работать без политического или судебного вмешательства. И вообще, давайте уже поскорее выбирайте прокурора НАБУ для того, чтобы начать расследование коррупционных преступлений.

Стоит нашим власть имущим прислушаться к этим сигналам. Сначала посол США в Украине был недоволен борьбой с коррупцией, теперь вот недовольство вышло на уровень повыше. Стоит вспомнить о Молдове, которой давеча решили пока не давать финансовой помощи за плохую борьбу с коррупцией.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 09:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
wasp писал(а):
gajzam_net писал(а):
Я таки добился возбуждения уголовного производства в отношении Генерального прокурора Украины Шокина:

http://gajzam.net/vozbuzhdeno-ugolovnoe-proizvodstvo-v-otnoshenii-generalnogo-prokurora-ukrainy-shokina/

У меня большая просьба к форуму.
Я прошу всех, кто согласен со мной с тем что происходит у нас в стране. Тех кто хочет хоть что то изменить в этой стране. Тех, кому не безразлично в какой стране будут жить ваши дети, и уходить на покой ваши родители. Я прошу о максимальном репосте данной статьи. Везде где только сможете.

СПАСИБО.


Вам, похоже, нужно обжаловать в суде невнесение в ЕДР дела в отношении Шокина.


Так и было.
Шокин не организовал внесение моего заявления в отношении Боршуляк. Я обжаловал бездействие Шокина, и одновременно подал заявление по 214 в отношении Шокина его первому заму:
http://gajzam.net/zamestiteli-shokina-p ... datajstvo/
Меня проигнорировали. Жалоба. Суд. Решение суда внести и возбудит уголовное производство в отношении Шокина.
Но дело в том, что Шокин не только в отношении Боршуляк не внёс моё заявление. Он не внёс ещё в отношении Порошенко. Вот этот факт и будет расследоваться в уголовном производстве.
Кстати, на допрос по этому уголовному производству уже вызван.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 10:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Ага. Т.е. ухвала суда 757/18484/15-к от 05.08.15 это результат обжалования невнесения в ЕДР по жалобе на Шокина? Но тут у меня с датами не увязывается. Ухвала от 05.08.15, а жалоба на Шокина, которую вы привели в своем предыдущем посте, от 21.08.15. Или Вы просили возбудить дело в отношении Шокина еще в каком то заявлении, написанном до 05.08.15?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 10:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
С датами неразбериха, ибо задержки временные большие. Я в Одессе, а судиться приходиться в Печерском. И да, были жалобы другие, в отношении Порошенко.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015, 11:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
gajzam_net писал(а):
С датами неразбериха, ибо задержки временные большие. Я в Одессе, а судиться приходиться в Печерском. И да, были жалобы другие, в отношении Порошенко.

Ок. Спасибо за ответы.
Есть у меня надежда, что начнут раскручивать Ваше дело. Уж Бажина точно осудят, а вот те кто повыше, думаю, спрыгнут. Их про@бы, в политических целях, скинут на нижестоящих работников.
Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 17:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Впервые я пишу на политическую тему.
До выборов осталась неделя.
Неужели вся Украина не видя кто такой Порошенко, украинцы отдадут свою страну преступнику Порошенко???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 18:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
gajzam_net писал(а):
Впервые я пишу на политическую тему.
До выборов осталась неделя.
Неужели вся Украина не видя кто такой Порошенко, украинцы отдадут свою страну преступнику Порошенко???


проблема не в том, что проголосуют против Порошенко и компашки, а в том что каждая партия которая идёт на местные выборы "ляжет" под БПП и "Солидарность"
задача всех кто идёт - дорваться к бюджету, и толкать средства на "свои" схемы, задача "БПП" и "Солидарности" контролировать ту "шушару" которая пройдет, и направлять при надобности в нужное русло при голосовании за нужное им решение местного совета.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Саша, эту страну не спасти. Люди гибли на Майдане, а потом пошли и проголосовали за регионала Порошенко. Где, млять, логика???

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:17 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
посмотрите на список партий которые идут на местные выборы практически все это ПР в скрытом (пока) виде...
кто из ВЛАСТИ вообще вспоминает, что ВЛАСТЬ пришла на крови Небесной Сотни, тысяч убитых и раненых на Востоке, миллионов нищих граждан страны которую продолжают грабить все те, и из того же списка...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 19:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
makssav писал(а):
Саша, эту страну не спасти. Люди гибли на Майдане, а потом пошли и проголосовали за регионала Порошенко. Где, млять, логика???

Не надо всех смешивать - одни ходили на Майдан тогда, сейчас ДРУГИЕ голосуют за хергионалов.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 21:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 07:50
Сообщений: 888
Откуда: Одесса
Авто: Japan
Город: Одесса
Я в принципе не против того, что бы кто-то под кого то лёг.
В СССР вообще была однопартийная система (но я не говорю что это плохо или хорошо).
Я говорю об ответственности за свои решения (БУЛЫЖНИК в огород Порошенко). И если действия лидеров страны может толкнуть на вооружённое восстание (в одной взятой губернии), то грош цена такой власти. И такая власть должна быть низвергнута.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1387 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: