Текущее время: 18 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: техосмотр 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:11 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 10:24
Сообщений: 79
Откуда: Киев
Авто: KIA
Вчера ехал в Одессу и где то за Васильковом был остановлен сотрудником ДОИ, причину назвал что не видно ему талон техосмотра он был не прилеплен на клееночку а просто лежал!!!!!!!!!!!! попосил чтоб я ему его передал, я передал он посмотрел а в нем написано что дата чергового ТО 06.2010 типа просроченый он у меня , я ему говорю что мол продлили а он вспомнил какоето указание номер вроде 606 еще 2008 года типа если то прострочен то им разрешается штрафовать!!!!!!!!!!!!! ну я дум все влип взял доки в них 50 р .........и пошел к ним в машину говорю типа мол не надо давайте, 50 р и я поехал он принеси страховку пошёл принес, а потом говорит что у меня на талоне то нет штампа его действительно там не его там никто не ставил (талон куплен) я говорю что такой выдали, а он "ТАКЫЙ КУПЫВ" :lol: :lol: :lol: :lol:, и без штампа он не действителен, говорит ложи что там у тебя (50 р :lol: ) тположил и поехал съездил в одессу и назад ниразу не был остановлен.

Скажите развели меня или нет, а то скоро ехать на море в крым может опять где то за васильковом остановят и скажут ага давай 50 р :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Ну пачиму люди не летают каг птицы???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: техосмотр 2010
СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
viewtopic.php?f=9&t=1052

viewtopic.php?f=9&t=2368


Перед тем, как создать новую тему - воспользуйтесь поиском, в 80% случаев, такая тема уже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: