Текущее время: 29 мар 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 18:56 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 18:53
Сообщений: 1
На позапрошлых выходных ситуация: на Новообуховской трассе лопается передняя правая шина, происходит удар об дорогу брызговиком, его срывает, гнётся правое переднее крыло. Я останавливаю машину, набираю страховиков (ВиДи-страхование), мне советуют вызвать ГАИ. Я вызываю через 102 ГАИ, приезжают через час ГАИшники и говорят что не будут оформлять этот случай. Я при них звоню в страховую, передаю информацию страховой, мне отвечают, что должны оформить, я передаю трубочку ГАИшнику, они общаются. После разговора ГАИшники садятся в машину и уезжают. Страховая по телефону говорит чтобы я приезжал в понедельник в офис и оформлял страховку. Приехал, написал заявление, через полторы недели мне говорят, что скорей всего будет отказ, попросили дождаться начальника отдела и поговорить с ним, дождался поговорил, сказал, что нет справки - нет страховки !!!

ГАИ руки умыли, страховая тоже !!! В итоге крайний Я!

Если у кого-то были подобные ситуации или у кого-то есть предложения - поделитесь!

Заранее, спасибо!

Пы.Сы. Отдельное спасибо водителю на чёрном сивике, который остановился и предложил помощь на трассе (за рулем не больше года, был действительно удивлен)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 20:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Да...разводняк полный. А что у вас сказано об этом в договоре? Внимательно изучите.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 13:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:18
Сообщений: 1435
Откуда: Киев
Надо было требовать от них оформить ДТП. Пока ДТП не оформлено до конца, не в коем случае с места не уезжаем :!:

Как вариант, ищем свидетелей, составляем с ними схему ДТП а потом везем ее в ГАИ

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: