Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 18:44
Сообщений: 4119
Откуда: З ДК
Авто: ford
Город: Київ
amaxim07 писал(а):
Злой Ворон писал(а):
amaxim07 писал(а):
неизвестен иногда говорят в портах доходит до 100т весс одного зерновоза.


Покажите мне зерновоз на 130+ кубометров :roll:


Хорошая сцепка берёт 50-60т зерна + тара машины 16-18т = 68т или 78т общий вес. Чтобы не быть голословным вот вам ссылка на прицеп добавте туда ещё машину загрузите соей и получите вес до 100т http://autoline.com.ua/sf/pricep-zernov ... 50100.html

Тобі немае про шо поговорити ??? тема стосуеться постів ДАІ і крапка!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Постов так постов. Едте посидите и разьедетесь так как там больших кормушек нет, а в выходные перевозчики (основной их зароботок) реально будут отдыхать кроме портового города Одессы и там щас самый сезон на постах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
konstantin.zn писал(а):
Киев, житомирское КП. Живу рядом, готов к выезду и троллингу.
Еще предлагаю к акции заказать дорожные знаки из серии " Внимание работает Дорожный Контроль" и ставить их возле активистов - жжжииирррннннаааяяя будет реклама, а знаки они и после пригодятся.


Изображение

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 17:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
amaxim07 писал(а):
Постов так постов. Едте посидите и разьедетесь так как там больших кормушек нет, а в выходные перевозчики (основной их зароботок) реально будут отдыхать кроме портового города Одессы и там щас самый сезон на постах.

amaxim07, я предлагаю тебе выложить сюда список постов где берут дань с фур.
Это первая подобная акция, возможно следующие пройдут только для фур.
Ну и сам то участвовать будешь?

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
LMD-Star писал(а):
amaxim07 писал(а):
Постов так постов. Едте посидите и разьедетесь так как там больших кормушек нет, а в выходные перевозчики (основной их зароботок) реально будут отдыхать кроме портового города Одессы и там щас самый сезон на постах.

amaxim07, я предлагаю тебе выложить сюда список постов где берут дань с фур.
Это первая подобная акция, возможно следующие пройдут только для фур.
Ну и сам то участвовать будешь?


Как рассказывают зерновозники, посты со стороны Киева на Одессу Белая церковь 50грн, весовой комплекс Тетиев 200грн, пост Умань 50грн, за уманью весса 200грн, пост Ульяновка 50грн, пост Любашовка 100, пост Одесса 200грн (веса). На николаев с Киевской трассы Южноукраинск 50грн, весовой возле трактора 200грн. С Тернополя на Киевскую трассу пост Скалат 50грн если веса 200грн, пост Вийтивци 50-100грн, пост Летичев 100-150грн если веса 200грн, пост Литин 50грн, пост Немиров 50грн, пост Краснопилка веса 200грн. Трасса Одесса-Николаев Веса на перешейке коблево 200грн, пост Коблево 50грн, николаевские весса 200грн. На Кировоград с Николаева веса Николаев 200грн и куча выездных нарядов доходит до 800грн. На крым Херсонский пост если весса 200грн без весов 50грн, Цюрупинск 50грн, Армянск 50грн, веса между армянском и кр.перекопском 200грн. Это то что рассказали а там добавляйте кто ещё знает.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 18:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
И со всех постов самые реально опасные это будут Одесские посты на которых есть веса туда сходится весь поток транспорта. И если там будут находится активисты то будет 2 варианта: 1. все зерновозы проедут в порты не дав денег а это реально 10ки тысяч (самый лояльный), 2. активисты заставят загонять на веса весь идущий поток зерновозов (мало вероятный и опасный для активистов) но этим показав что реално тварится на дорогах и оставить порты без зерна, и возможен ещё 3 вариант, нужные машины будут томозить где нибудь до поста брать с них дань и пускать дальше как это было недавно после Витали, а на посту будет полный мороз и никого тормозить не будут и именно поэтому считаю что на постах сидеть нет смысла.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Boroda007 писал(а):
Цитата:
Привет .
Пишу тут, так как на ДК форуме получить регистрацию невозможно.

Пошел слушок по Украине про затею от активистов ДК.
Вроде как бы и не плохо это всё,НО- идея утопия , менты уже подготовлены ,во всеоружии так сказать.
Нам прозвонили на офис и сообщили, что : как хотим, что хотим то и придумываем но в эти два дня на трассу в рейсы не выходим.
кто выходит работать либо до этого проплачивает количество ходок наперед, либо после заплатит вдвойне, иначе как обычно всё будет- простой фуры по 3-4 суток на посту.

ДК, я думаю знают что весы не работают в выходные дни, что отгружают камень и зерно только 6 дней в неделю...что логистика закрытая в воскресенье.
99% фур стоит в воскресенье..1% идут пустые , с "порожняков" ничего не берут..думаю и так понятно.

другими словами это всё тупой пук в лужу , со стороны ДК, при все уважении к действиям активистов....НО- вы постойте неделю на пролет с ГАИ,..вот тогда конкретно вы дадите мусорам убытка....иначе это просто пацанячие пустые громкие слова..

Удачи...
Донецкая область.
Всегда в 15 канале...

сообщение с одного форума..возможна и такая ситуация.

бред сивой кобылы на мой взгляд. распостранение подобной информации-это попытка ментавскими разуверить активистов в разумности прохождения подобных акций.я считаю это первая серьезная организация все Украинской акции и неважно как она пройдет.на каждом постуорганизуица лидер по подобным акциям он и будет координатором. современем люди будут добовляться и увеличиваться количество постов которые будут под контролем ДК в момент акции.
таких форумов полно,которые пытаються запугать или показать не эфективность подобных акций.но всем понятно,что чем им строшней тем они начинают писать дерьма и все хотят загадить.
поповоду 6 дней когда возят,а воскресенье порожняк для меня это новость.у меня брат в прошлом году был водителем камаза. так он и в час ночи с полей тащил на элеватор. ив выходные и проходные. начальник агрофирмы сказал что пока не соберем домой только отсыпных 6 часов. и элеватор и принимал и отгружал без проблем.
в николаеве сотни таких фирм и не имеют даже офисов толком,столько же работает нелегально,есть крупные фирмы,но в них или доля крупных босов которые крышуют,то ли единой сумой пересляется на счет за какие то работы например за сопровождение груза. а фирма липа-однодневка на ментовского подставного или налом.
кому звонить непонятно надо ментам.ник то незнает кае и сколько зарание выгорит хадарей,неполитит ли камаз и еще много форсмажора. как их всех обзвонить? как их на трасе отсеить от тех кто не оплатил?стоять с списком фирм и номеров. вобщем бред это письмо какоето.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 22:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Boroda007 писал(а):
Вроде как бы и не плохо это всё,НО- идея утопия , менты уже подготовлены ,во всеоружии так сказать.
Нам прозвонили на офис и сообщили, что : как хотим, что хотим то и придумываем но в эти два дня на трассу в рейсы не выходим.
кто выходит работать либо до этого проплачивает количество ходок наперед, либо после заплатит вдвойне, иначе как обычно всё будет- простой фуры по 3-4 суток на посту.

прекрасно! пусть хоть в 10 раз больше заплатят, в 20! по месяцу пусть не работают, может тогда хоть в мозгах что-то перемкнет

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 01:31 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:06
Сообщений: 82
Откуда: Ukrain Харьков
Цитата:
что логистика закрытая в воскресенье.
99% фур стоит в воскресенье..1% идут пустые , с "порожняков" ничего не берут..думаю и так понятно.
Пи****ж
так как проходил практику на АТП лично у меня всегда был груз на воскресение утро-день-вечер-ночь-понедельник утро
ведь фура едет от а-б = б-с = сд - д-е и тд. кто как хочет так и дрочит все хрень это что фуры стоят и тд!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 07:39 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:31
Сообщений: 783
Авто: Много разных))...
Город: Киев, Буча
Vitalino писал(а):
Поддерживаю полностью,я в теме!

Аналогично, но я в доле! ;) :mrgreen:

_________________
...-"Я ждал это время, и вот это время пришло -те, кто молчал, перестали молчать".... В. Цой "Спокойная ночь"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Nook писал(а):
Цитата:
что логистика закрытая в воскресенье.
99% фур стоит в воскресенье..1% идут пустые , с "порожняков" ничего не берут..думаю и так понятно.
Пи****ж
так как проходил практику на АТП лично у меня всегда был груз на воскресение утро-день-вечер-ночь-понедельник утро
ведь фура едет от а-б = б-с = сд - д-е и тд. кто как хочет так и дрочит все хрень это что фуры стоят и тд!


Ты хоть понял что написал ???? Груз в воскресенье. Ты грузил автомобиль с воскресенья на понедельник. Автомобиль грузился в воскресенье а ехал уже в ночь на понедельник. Если ты учился на логиста то с тебя вышло хрень а не логист.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 21:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Nook акция проходит с субботы на воскресенье. 98% логистики на сегодняшний день занимают ослоёбы которые учились в институте а в жизни даже понятия не имеют как с ним обращатся и ты занимаеш эти 98% бедная фирма что взяла тебя на работу. Давай ори какой ты крутой а я лох :lol: Эта акция с таким подходом 100% бред.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 23:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 18:37
Сообщений: 323
Откуда: от туда
Авто: ласточка
Город: Николаев
amaxim07 писал(а):
Nook акция проходит с субботы на воскресенье. 98% логистики на сегодняшний день занимают ослоёбы которые учились в институте а в жизни даже понятия не имеют как с ним обращатся и ты занимаеш эти 98% бедная фирма что взяла тебя на работу. Давай ори какой ты крутой а я лох :lol: Эта акция с таким подходом 100% бред.

Вообще-то акция проводится с воскресенья на понедельник. (11-12.08.2013).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 07:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:19
Сообщений: 266
Откуда: Мариуполь
Авто: таврия
Город: мариуполь
Памятка на пост:
http://roadcontrol.kh.ua/2013/08/09/pamyatka-uchastnikam-akcii-bankrot.html
Все про весовые комплексы:
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=28&t=8211


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ГАИ ОБЕДНЕЛА НА 1 миллион ГРН
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 09:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 17:53
Сообщений: 646
Авто: Kia Cerato K3
Город: Черновцы
Предлагаю дополнительно на постах поработать с "Рубежем". Все равно там сидеть придется. Сделать список автомобилей, которые срабатывали на "Рубеж". Сделать среднею цифру по Украине, сколько авто попадалось в ночное время. Проследить, ЧТО делают гайцы с этими машинами ночью, когда исполнители спят.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron