Текущее время: 28 мар 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:36 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:56
Сообщений: 14
Авто: \Volvo S40
Город: ODESSA
10.08.2014 в городе Одесса по ул. Ак. Заболотного разговаривая по телефону и пытаясь развернуться из второго ряда в мой автомобиль Volvo S40 въехал активист "Дорожного контроля Одесса" Куруч Николай Николаевич, тут же начав плакать, что страховки у него нет и он все за три дня мне восстановит (причем лопнувший бампер и правое переднее крыло он мне новое поставит, поворотник, противотуманку и бачок омывателя), я как человек понимающий и еще верящий людям, причем из самого Дорожного контроля, повелся на эту удочку взяв с него только расписку. И тут началась веселуха...))) (утрирую)!!! Товарищ Куруч Николай Николаевич срочно испарился!) На телефонные звонки не отвечает. Целый месяц от него ни слуху ни духу. Тогда я нашел на сайте Дорожного контроля Одесса номер телефона руководителя Дорожного контроля Одесса Дмитрия Олеговича. Позвонил я ему изложил ситуацию, он в свою очередь пообещал помочь. Неделю он мне обещал что его подчиненный меня наберет и когда я своими звонками достал его он даже организовал мне по телефону с Куручем конференцию, тут же Куруч начал опять обещать что он все сделает и восстановит. Прошло опять две недели и ничего ни Куруч, опять восстанавливать не собирался, тогда я опять начал звонить его руководителю. И тут как в сказке появляется сам Куруч снимает у меня с автомобиля крышку с бака (якобы для подбора краски) и назначает мне время и СТО куда нужно отогнать автомобиль для ремонта. Автомобиль на СТО я оставляю, там мне говорят 3 дня и заберешь, в надежде что вот оно, повезло, наконец то мне сделают машину я уезжаю, но не тут то было... Проходят обещанные 3 дня я приезжаю на СТО, а тут мне говорят, мол Николай снял твой бампер и уехал, а мы сняли крыло и не знаем что с ним делать. И тут как и всегда Куруч опять пропадает. Тогда я опять звоню его руководителю и тут мне Дмитрий Олегович говорит что он ничего сделать не может и вообще больше меня не отвлекайте, разбирайтесь сами. И с того момента ни слуху ни духу от Куруча и от сотрудников СТО он тоже трубку не берет. А машина вот уже почти два месяца стоит разобранная на СТО. Обидно, не дорожный контроль, а кидалы, больше слов нет, сами беспределом занимаются, в чужом глазу соринку ищут, а в своем бревна не видят. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации, какие есть способы восстановить справедливость???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:


ну так читайте ПДД, что должен делать водитель при ДТП...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:52 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:56
Сообщений: 14
Авто: \Volvo S40
Город: ODESSA
freeman john писал(а):
Цитата:


ну так читайте ПДД, что должен делать водитель при ДТП...

при чем тут ПДД, если организация, "главной задачей которой является защита прав и интересов водителей" сама их "кидает"???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:54 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
parlamentodessa писал(а):
машина вот уже почти два месяца стоит разобранная на СТО. Обидно, не дорожный контроль, а кидалы, больше слов нет


1. причем здесь "Дорожный контроль" к ДТП?
2. ДТП совершает водитель и ответственность несет водитель, а не "Дорожный контроль"...
3. вызов ГАИ, административный протокол составляется по ст. 124 КУпАП, материалы направляются в суд...
4. если у виновника нет полиса ОСАГО:
Цитата:
собрать все необходимые бумаги и сразу же обратиться в Моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ) с заявлением и пакетом собранных документов. В этом случае моторно-транспортное бюро производит выплату из собственных спецфондов.

http://www.ukrinsurance.com.ua/kak-polu ... henie.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 18:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
parlamentodessa писал(а):
организация, "главной задачей которой является защита прав и интересов водителей" сама их "кидает"???


а активист "Дорожный контроль Одесса" имеет больше прав на дороге чем другие участники дорожного движения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:07 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
parlamentodessa на будущее

Дорожный контроль предупреждает общественность о мошенниках,
которые используют имя Дорожный контроль

http://roadcontrol.org.ua/node/1878
Цитата:
руководство "ДК" сообщает, что официальными представителями "Дорожного контроля" являются лишь те граждане, которые имеют удостоверение Всеукраинской правовой газеты "Дорожный контроль" с печатью и подписью руководителя Ростислава Шапошникова или его заместителя - Алексея Кириенко

Если лицо, которое называет себя "Дорожным контролем" не показывает соответствующее удостоверение, действия данного лица нужно воспринимать как действия обычного человека, который не является журналистом "Дорожного контроля".
Следовательно, работникам ГАИ, а также журналистам, перед тем как утверждать, что какие либо действия совершил именно представитель "ДК" - нужно проверить действительно ли данное лицо является официальным сотрудником "Дорожного контроля".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:56
Сообщений: 14
Авто: \Volvo S40
Город: ODESSA
не надо ничего перекручивать! захотел решить свой косяк по-нормальному - восстанови разбитую машину, пообещал восстановить машину - восстанови машину! виноват в ДТП - восстанови машину! написал расписку за содеянное - восстанови машину! не надо прятаться как мальчик - восстанови машину! а то такое ощущение что не Дорожный контроль Одесса, а Детский контроль Одесса, надо уметь отвечать за свои действия и слова, а не искать отмазки!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:05
Сообщений: 1394
parlamentodessa
Я понимаю, что это клиника.
Но Это не ТОТ САЙТ, тут нет Дорожного Контроля Одессы, не было и ихмо не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 21:11
Сообщений: 6750
Откуда: Луганск.
Авто: Американская мечта!
Город: Киев.
Хули ты доебался? Тебе написали, что набочинил ты сам!!! понимаешь сам? Ты не вызвал мусаров! Любой форумчанин этого форума ДК, на твоём месте, вызвал бы мусаров, потому что так положено по украинскому законодательству. Всё, пиздец, точка.

_________________
Если ты от жизни от своей устал, может быть заглянешь к нам в вечерний квартал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
parlamentodessa а фамилия руководителя дорожного контроля Одесса не КАНИКАЕВ часом?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:38 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:56
Сообщений: 14
Авто: \Volvo S40
Город: ODESSA
если честно, то без понятия, только знаю что зовут его Дмитрий Олегович и номер телефона который указан у них на сайте +380633459346


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
parlamentodessa, ты накосячил и предъявляешь претензии вообще не в том месте. Посетители этого форума никакого отношения к дорожным контролям в Одессе не имеют. Избавь нас пожалуйста от своих истерик.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
parlamentodessa писал(а):
только знаю что зовут его Дмитрий Олегович

Да собственно неважно Дмитрий Олегович или Юрий Олегович.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
parlamentodessa писал(а):
если честно, то без понятия, только знаю что зовут его Дмитрий Олегович и номер телефона который указан у них на сайте +380633459346


Осовский Дмитрий Олегович


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2014, 19:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:26
Сообщений: 409
Авто: бакуган
Город: Запорожье
ТС ,тут можно тебе только посочувствовать. И больше не быть таким доверчивым.И жарить всех по полной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: