Текущее время: 29 мар 2024, 08:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 апр 2009, 21:36 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 13
Добрый день! Предлагаю Всем неравнодушнм к проблеммам описанным на этом сайте скинутся, и заказать рекламму сайта по телевидинию и радио! Возложить гордую обязанность сбора денег и заказа рекламмы на человека, который созал сей прекрасный сайт! ;) Надеюсь благодаря этому НАС станет больше!!!!! ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 18:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Здравствуйте, идея конечно хорошая, но когда речь заходит о деньгах у нашего человека всегда возникает подозрение :D

Слава Богу у нас в Украине еще остались журналисты которые готовы рассказывать правду. О данном сайте уже неоднократно говорилось по ТВ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 11:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 13
Я смотрел эту программу! Все супер, единственное упущение: они не указали адресс сайта, пришлось искать! Я также хочу найти ребят, которые борятся с мудаками, блокирующими колеса , но мои усилия не увенчались успехом!Ну впринципе я особо сейчас не смогу им помочь, так как нахожусь в длительной командировке в Запороье, так что отложу это на некоторое время!! ;) :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 11:48 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:43
Сообщений: 2
Предлагаю администрации сайта выложить реквизиты - вебмани, банк, СМС, и т.п.., чтобы каждый кто хочет чтобы Украина была правовым государством мог внести посильную помощь в это трудное и неблагодарное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 17:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 13
Согласен!!!! Даёш реквизиты!!!! Единственное что нужно еще сделать, вести открытую бухгалтерию: писать на какие нужды, кто и сколько сдал, и куда потрачены эти деньги! Чтоб люди не боялись что деньги будут направлены не по назначению! :geek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 18:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Хорошо, в ближайшее время попробую выложить номер кошелька ВЕБ-МАНИ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 19:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 430
Откуда: Полтава
Отлично :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:13 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 21:08
Сообщений: 4
Поддерживаю, отличная идея и сайт тоже. Гаишники достали вконец, мягко говоря


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:22
Сообщений: 26
Я бы тоже вставил свои 5 копеек фотографиями, тока они у нас стоят не с визерами а с мылиницами в частных автомобилях с тонированными стеклами причем постоянно и в одних и тех же местах ( такие пойдут?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 21:26 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Сообщений: 13
Привет! Я думаю, что если создать на ветке новую тему, с названием города и подписать: Постоянные места выпоса скота в г.NNNNNN(ну или подругому), то это поможет моногим, кто жевет в этом городе, и просто проезжает по нему!!!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:31 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:02
Сообщений: 3
Откуда: Луганск
я финансово не особо могу помочь, но так с удовольствием сделаю чёнить плохое против наглости нашей "полиции" и пропиарить сайт могу попытатся через аську...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 10:12 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:22
Сообщений: 26
Буду предлагать идеи по мере их поступления.
1. Есть городские сайты. Так вот администрации данного сайта нужно сделать баннерок дорожного контроля по Украински ))). И к примеру я живу в током то городе ... я могу договорится с местными городскими сайтами о размещении бесплатном данного банера или ссылки на Дорожный контроль. Возможно придется сделать отдельно на этом сайте страничку сайтов партнеров или что-то подобное и меняться ссылами. Думаю должно получится эффективно. Каждый автолюбитель готов накакать на Даишника.

2. Можно проспамить почту, могу помочь. Только с вас почт ящики реальных автолюбителей. Где взять? существует много авто форумов особенно в помощь можно взять Мой мир на мыле )))

3. К стати вы проводете поисковую оптимизацию форума? Смотрите в настройках. Я у вас не видел не одного зарегеного поискового бота. т.е. когда бот приходит он регится в ББ3 у вас я его не вижу т.е. они к вам не заходят это плохо.

4. Старайтесь наполнять форум контентом, его очнь мало у вас и сайт тоже. Создавайте на форуме больше тем, чтрбы хотелось через каждые пол часа заходить сюда и чонить новенькое прочитать.

5. Ссылу с форума на главный сайт.

6. Желательно сделать единую регестрацию.

7. Если нужно будет помочь с избавлением от спама готов помочь.

Пока все :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2009, 10:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:22
Сообщений: 26
+ Еще один минус форума нужно добавить скин Subsilver2 бо многие теряются в данном стиле. Типа аватары справа и.т.д + чуть напильником пройтись по BB коду 1.-е это у вас открываются ссылы в этом же окне эт плохо, даже очень т.е. надо сделать их target="_blank" у вас http://www.google.ru
2-е в bb добавить просмотр видео с какого нить видеообменника.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 20:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:22
Сообщений: 26
2-е в bb добавить просмотр видео с какого нить видеообменника.
Помогу Ыыы

Использование BBCode вставляете
Код:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v={SIMPLETEXT}[/youtube]


Замена HTML вставляете
Код:
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/{SIMPLETEXT}"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/{SIMPLETEXT}" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350"></embed></object>


Ставите галочку Показывать на странице ответа
Это все Админка - Сообщения - BBCodes :ugeek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 18:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Возможно придется сделать отдельно на этом сайте страничку сайтов партнеров или что-то подобное и меняться ссылами. Думаю должно получится эффективно. Каждый автолюбитель готов накакать на Даишника.


Да..баннер нужно создать...

Цитата:
3. К стати вы проводете поисковую оптимизацию форума? Смотрите в настройках. Я у вас не видел не одного зарегеного поискового бота. т.е. когда бот приходит он регится в ББ3 у вас я его не вижу т.е. они к вам не заходят это плохо.


та вроде заходят.

Цитата:
4. Старайтесь наполнять форум контентом, его очнь мало у вас и сайт тоже. Создавайте на форуме больше тем, чтрбы хотелось через каждые пол часа заходить сюда и чонить новенькое прочитать.


Форум - это для всех автолюбителей. Его контент зависит от всех вас. Что касается сайта и наполнения, то к сожалению Сайт это не работа, и она не оплачивается, потому на него тратится только свободное время. А его к сожалению не хватает.

Цитата:
5. Ссылу с форума на главный сайт.


Есть ссылка.

Цитата:
6. Желательно сделать единую регестрацию.


В смысле?

Цитата:
7. Если нужно будет помочь с избавлением от спама готов помочь.

Пока все :)


Спам ботов удалось убрать сделав регистрацию с подтверждением через мыло.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: