Текущее время: 16 апр 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 09:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
По итогам прочитанного в теме почему то вспомнилось,- "Что бы не разочаровываться, не надо прежде очаровываться".
Зачем и для чего некоторые тут весь актив ДК объединяют в "друзья" и затем на этой платформе пытаются включить выяснения отношений внутри коллектива? Мы все в этой жизни исключительно попутчики до определённого момента, до какого то перекрёстка, до какой то станции. И если ДК условно назвать локомотивом, то сошедшие на какой то станции по пути следования идут уже иным путём, своим. Ну и флаг всем в руки. Только зачем же, сойдя с поезда, слать нах..й машиниста? И вот тут меня не покидало ощущение после того спитча Скороходова в конце которого был посыл, что кем то платформа ДК использовалась для каких то своих целей. Теперь, похоже, всё становится по своим местам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 11:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:12
Сообщений: 1574
Авто: новое
Город: Донецк сити
Смотрю автор статьи не спешить поведать факты. Считаю что данная статья очередной фэйк. Нет ни фактов, ни автора. Очередной срач!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 11:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
andrywka писал(а):
Смотрю автор статьи не спешить поведать факты. Считаю что данная статья очередной фэйк. Нет ни фактов, ни автора. Очередной срач!


тогда позвольте, я добавлю фактов о Богдане:

phpBB [video]


и еще:

phpBB [video]


и это малая доля, взятая с инета, не копая глубоко

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
https://www.facebook.com/bogdan.khausto ... nref=story
Цитата:
Дорожный контроль опровергает причастность Невинного и Скороходова к их организации. Скороходов ранее состоял в ДК, но его выгнали за разрушение этой организации и предательство. На форуме Дорожного Контроля размещен соответствующий материал. Со своей стороны приношу многочисленные извинения за обвинения Дорожного Контроля к причастности к мошенничеству и организованной преступности, благодарю за понимание и адекватную реакцию главу организации Ростислава Шапошникова.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
XoxoL писал(а):
andrywka писал(а):
Смотрю автор статьи не спешить поведать факты. Считаю что данная статья очередной фэйк. Нет ни фактов, ни автора. Очередной срач!


тогда позвольте, я добавлю фактов о Богдане:

phpBB [video]


и еще:

phpBB [video]


и это малая доля, взятая с инета, не копая глубоко

Что за документы? К чему эти документы? С чего видно что это вообще кража документов? Бррррррррр

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 14:18 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:12
Сообщений: 6
Авто: \
Город: \
Всем привет. Это Богдан, который разместил публикацию о Скороходове и Невинном у себя на странице и помимо мошенничества я вижу, что эти два персонажа относятся к организованной преступности!

Перед тем, как начать отвечать на вопросы и давать комментарии по теме, расскажу кратко о мошеннических компаниях.
Работать сеть, в которой состоят Невинный и Скороходов, начала с Харькова. Первая фирма, которую я заметил, называлась «Аваль Инвест» – клон «Райффайзен банк Аваль». Их работники представлялись уполномоченными лицами от европейского банка и объясняли, что могут без проблем дать кредит под 5% годовых. После этой фирмы открылись ещё несколько – «Украинский Прогрессивный Альянс» (клон ERSTE Банка), «ЯТЕСС» (клон банка Ренессанс), «Архбудекспертиза» (клон Платинум банка), «Астра Финанс» (Астра Банк). Сеть покрывала всю Украину и насчитывала от 2 до 6 офисов в каждом областном центре, также были представительства в некоторых крупных городах. В 2011 году я вступил в активные судебные тяжбы с этой сетью, сделал несколько показательных решений, по одному из них деньги удалось вернуть два раза. Я заметил, что эта мошенническая сеть начала учиться, на каждый новый абзац в иске вырабатывался иммунитет, и из 4-х страниц стандартного искового заявления вскоре получилось 11. Против меня и небольшой группки юристов, работавших на почти голом энтузиазме, привлекались достаточно серьёзные силы. Неудивительно, ведь в тот период на каждое юридическое лицо заходили десятки миллионов в год, это при затратах на рекламу, дешевые офисы и зарплату консультантам.

Схема со временем совершенствовалась, и я понимал – если их не пересажать, эти судебные соревнования будут бесконечными. В Ужгороде у меня под боком работала такая же сеть, открытая педиком-певцом Максимом Островским, который, кстати, не фигурировал ни в одном документе, жил с фальшивыми паспортами и под вымышленными именами (Аркадий Белоус, певец Vall Diss, настоящее имя – Виктор Кузьмич). Совместно с адекватными людьми из Закарпатского УБОПа мы начали долгую работу, уже через полтора года Островского задержали в Киеве, а журналисты назвали его мошенником года, так как даже МММ по сравнению с этой схемой – наперсточники-дилетанты.
После побега (Островский был выпущен под залог) я через СМИ объявил за него награду, и 26 декабря 2013 года состоялось второе задержание, некоторые могут помнить его как арест активиста Майдана на Леси Украинки, рядом с офисным центром «Парус». Сейчас Островский мертв. Разгульный образ жизни, и, думаю, карма наградили его СПИДом, а полгода в следственном изоляторе с перерывами на больницы свели его в могилу.

Возвращаюсь к харьковской сети и, наконец, перехожу к Невинному и Скороходову.
Примерно в 2013 г. эта мошенническая сеть была продана. Перед этим у меня была информация, что в один из офисов был совершен «налет» Дорожного Контроля, что очень сильно огорчило собственников. Впервые фамилию Невинный, как руководителя службы безопасности компаний «Астра Финанс» и «Интермосфин» я услышал в программе «ПРАВОкация» телеканала ZIK. Тогда он требовал у журналистов, которые пришли разоблачать очередной офис, немедленно покинуть помещение. Через некоторое время стало понятно, что Невинным представляются два разных человека, но бросить даже тень подозрения на адвоката и активиста, причастного к Дорожному Контролю, я не мог.
Служба безопасности мошеннических фирм не стеснялась в выражениях –детям, больным раком, желали скорейшей смерти, и винили маму и папу, заплативших деньги в лохотрон; АТОшники, которые приходили за займом на амуницию, уезжали голые и босые. С недавнего времени приведенные мной фирмы начали заниматься «рефинансированием» кредитов, оставляя людей с огромными долгами и без денег вообще. Например, в Ужгороде произошел такой инцидент: с мошенниками заключила договор женщина, замужем за инвалидом, мать 3 детей, которая пашет на двух работах. Поняв, что кредита она не получит, а вложенные деньги никто возвращать не собирается, она подняла скандал. Приехала милиция, которая на основании заявления консультанта Надежды Сабов сфабриковала на несчастную уголовное дело, а заявление от обманутой принимать отказалась. Действиями работников лохотрона и людей в форме руководит адвокат Иван Невинный. Благодаря нехитрым манипуляциям мошенникам удалось убедить пострадавшую женщину признать свою вину и дать заявление о мировой.
Со мной лично также произошла подобная ситуация. Некоторое время назад я начал устраивать рейды на офисы, задача которых заблокировать их и забрать тетради со списками пострадавших. Последний трофей – тетрадь с 117 жертвами: https://www.facebook.com/bogdan.khausto ... nref=story
При последнем визите к следователю я увидел адвокатский ордер Невинного Ивана Ивановича, который представляет интересы консультанта мошеннической фирмы, фабрикуя против людей, мешающих его лохотронам, уголовные дела.

Со Скороходовым всё проще – он долгое время был директором мошеннической кредитной фирмы «ЯТЕСС», точнее, сразу нескольких фирм – ООО «ЯТЕСС», ЧП «ЯТЕСС» и ЧП «ЯТЕС». На эти компании давным-давно есть решения судов, подтверждающие, что деятельность, которой занимался Скороходов – это финансовая пирамида, кредитный лохотрон с использованием недобросовестной рекламы, нечестной предпринимательской практики, и, по сути, банальная афера.

Мошенническая сеть, о которой я пишу, в данный момент самая сильная и прибыльная в Украине. За несколько лет из простенького кредитного лохотрона этой группе удалось создать полноценную рабочую систему, которая увеличила свои обороты минимум на треть. Компании меняются каждые полгода - это сделано для того, чтобы не дать возможность пострадавшим, регуляторам и контролирующим органам забирать незаконно присвоенные деньги и взыскивать штрафы. Тем временем консультанты, которые работают в этой сети годами, каждые несколько месяцев меняют место работы и действуют от имени других фирм. Каких-либо лицензий на осуществление финансовой деятельности эти компании не имеют.

Почему эти маменькины сыночки взъелись именно на меня? Всё просто – с декабря я перешел к решительным действиям и начал просить активистов в городах оказывать помощь в блокаде офисов. Получилось довольно неплохо: Одесса и Киев не работали всю зиму. В столице закрывать эти офисы начало ГО «Синдикат» вместе с Евгением Чепелянским, друзей которого обманула данная мошенническая сеть. В Одессе под контроль ситуацию взяла многочисленная группа пострадавших, и без посторонней помощи также закрыла представительства этой сети.

В следующих сообщениях я размещу немного полезных ссылок по этой тематике и решения судов, в т.ч. по ООО «ЯТЕСС» и ЧП «ЯТЕС», которые возглавлял Скороходов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 14:59 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:12
Сообщений: 6
Авто: \
Город: \
Ссылки об аналогичной мошеннической сети Максима Островского зарегистрированной в Ужгороде. Сейчас дело в суде по ст 190 ч. 4 (ОПГ). Островский умер в СИЗО, подставной директор также мертв.
Договор сети и Островского и договор сети Скородова и Невинного идентичны.

Первое задержание Островского в июне 2013 года:
http://vesti-ukr.com/kiev/5365-zaderzhi ... bojcov-mvd
Суд выпустил Островского под залог:
http://15minut.org/article/sud-vypustil ... 2-11-51-53
Объявление вознаграждения за информацию о местонахождении афериста:
http://vesti-ukr.com/kiev/13459-za-golo ... ach-griven
Второе задержание в декабре 2013 года:
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_v-kiev ... obile=true


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:08 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:12
Сообщений: 6
Авто: \
Город: \
Список фирм, кредитных мошенников, к которым имеют отношение Невинный и Скороходов

ТОВ «АВАЛЬ Інвест», код 36456998
ПП «АВАЛЬІНВЕСТ», код 38280950
ПП «Аваль-Інвест», код 37576074
ТОВ «Український Прогресивний Альянс», код 37090608
ПП «Український Прогресивний Альянс», код 38001943
ПП «Укрпрог Альянс», код 38381804
ТОВ «ЯТЕСС», код 37189568
ПП «ЯТЕСС», код 37998069
ПП «ЯТЕС», код 38280992
ТОВ «Архбудекспертиза», код 37579211
ПП «Арх Буд Експертиза», код 38280987
ПП «Архбуд-Експертиза», код 38001964
ТОВ «Астра-Фінанс», код 37999886
ТОВ «Астрафінанс», код 38630891
ПП «Астра-Фінанс», код 38001938
ТОВ «Інтермосфін», код 38774857
ПП «Інтермосфін», код 38775503

Фирмы, работающие с конца 2013 года:
ПП «Славія Люкс», код 39039847
ПП «Лав Ласс», код 39039632
ПП «Салюр», код 39217738
ТОВ «Правнік», код 32959250
ТОВ «Ніван Люкс», код 16402924
ПП «Зедос», код 39040365
ПП «Грессток», код 39211694
ПП «Фінвесткор», код 39199316
ПП «Шансор», код 39221477
ТОВ «Лексворд», код 36867441
ПП «Діадіма», код 37432124
ПП «РОККОС», код 39040056
ПП «Лаєніндустрі», код 39259537
ПП «Медвар», код 39259076

Новые компании:
ПП «Рекордфін», код 39415074
ПП «Сучасне Співробітництво», код 39407550
ПП «Депозитгруп», код 39412911
ПП «Енергетична Стратегія», код 39413035
ПП «Кладінфо», код 39415163

ТзДВ «Страхова компанія «Укркомстрах», код 35428561
ТзДВ «Страхова компанія «Традо», код 38799866


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 15:16 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:12
Сообщений: 6
Авто: \
Город: \
На видео пытаются "выдурить" денег у очередной жертвы.
Мошенники знают, что клиент хочет купить недвижимость в кредит, они уже взяли большую сумму первого взноса и хотят забрать последние сбережения.
Детали в описании.
https://www.youtube.com/watch?v=gNFHbXJs83s


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 21:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:12
Сообщений: 1574
Авто: новое
Город: Донецк сити
я не пойму кроме писанины факты будут ? зачем ссылки на фэйсбук с записями ? где фото 117 жерт которых якобы скороходов обманул ? зачем ссылки на левые ролики на ютубе ? ГДЕ ФАКТЫ ВИНЫ СКОРОХОДОВА ? Считаю что автор статьи просто решил сделать высер !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 06:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:12
Сообщений: 6
Авто: \
Город: \
andrywka писал(а):
я не пойму кроме писанины факты будут ? зачем ссылки на фэйсбук с записями ? где фото 117 жерт которых якобы скороходов обманул ? зачем ссылки на левые ролики на ютубе ? ГДЕ ФАКТЫ ВИНЫ СКОРОХОДОВА ? Считаю что автор статьи просто решил сделать высер !


1. Может, Вам ещё и видео обращения от пострадавших записать?? Я и так еле прикрылся журналистским расследованием, чтобы опубликовать не только имена, но и адреса с номерами телефонов этих 117 человек. Об этих событиях есть сюжет новостей, где рассказывается, как к нам попала эта тетрадь и как была прекращена работа мошеннического офиса, к которому сабж имеет непосредственное отношение: https://www.youtube.com/watch?v=7-QVGRnrwBg (смотреть с 37 минуты 50 сек.).
На момент публикации материала по тетради и крышеванию этого бизнеса фейковым генералом и охранным агентством «УЖ», которое нацепило на себя американскую полицейскую форму, я даже не думал, что когда-то пересекусь с Дорожным Контролем.
2. Скороходов был директором трех фирм с названием «ЯТЕСС», которые обманом выманивали у населения деньги под видом первого взноса и текущих платежей за выдачу дешевого кредита. Голос Скороходова узнают обманутые клиенты, те, кто так или иначе пересекались со службой безопасности мошеннических фирм, только представляется он как Невинный Сергей Александрович. Страничку Ивана Невинного я нашел давно, но до последнего времени (пока не увидел адвокатский ордер в материалах сфабрикованного на меня уголовного дела по «избиению» консультанта Марины Вовканич) считал его однофамильцем, и что этим человеком прикрываются. Такую практику Невинный применяет не впервые. Какие здесь доказательства необходимы? Дело Вам сфотографировать? Часть этой тетради находится в материале «Обозревателя»:
http://obozrevatel.com/crime/25601-bore ... obetes.htm
Если хотите увидеть всю тетрадь с пострадавшими и веселыми пометками «лох», «дебил», я с удовольствием её выложу, для кредитных мошенников утечка базы клиентов – самая большая потеря.
3. Ссылки, ролики – это затем, чтобы Вы поняли, как действует мошенническая схема, в которой работают Невинный и Скороходов, какие категории населения они обирают и какие последствия у людей. Ещё раз повторюсь – те «левые» статьи, ролики рассказывают о компаниях, идентичных той, в которой состоят Невинный и Скороходов, где есть результат в пользу обманутых и дела переданы в суд.

Вывод: пускай Невинный заявит о том, что он не имеет никакого отношения к описанным мной организациям, что в уголовном деле по «избиению» Марины Вовканич находится не его адвокатский ордер, а однофамильца.
Так же и Скороходов. Если он никогда не имел отношения к трем фирмам «ЯТЕСС» и сети мошеннических кредитных компаний, и я ошибся, восприняв эту парочку маменькиных сынков за других людей, то непременно напишу опровержение и признаю, что создал «высер». За каждую написанную букву я готов отвечать.
С уважением, Богдан Хаустов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 10:13 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 мар 2015, 23:12
Сообщений: 6
Авто: \
Город: \
До завтрашнего вечера в сети меня не будет, на все вопросы отвечу и дам некоторые уточнения по прошлым публикациям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 14:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Может какой-то Сергей Скороходов и имеет отношение к кредитному мошенничеству, но это точно не тот Скороходов, которого мы знаем по ДК.

Вот, я так понимаю, голос Скороходова-мошенника:
phpBB [video]


А вот Скороходов-ДК:
phpBB [video]

Это вообще разные люди.

О чем этот топик?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Упс... :roll:

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 18:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:14
Сообщений: 1471
Авто: ck2
Город: тулин
жесткач :shock: эт что выходит не тот виноват


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron