Текущее время: 29 мар 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):
Зарегистрирован автор материала - он сам ответит на все вопросы. Я сам к этой теме отношения не имею

Для меня важно:
1. Чтобы людей которые не входят в состав ДК - не писали что они в ДК
2. Скороходов за свои поступки должен ответить


Рост... вот скажи, я когда-либо говорил что имею отношение к ДК?
Что касается Сергея... о каких поступках и причём тут ДК - идёт речь?

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 23:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:38
Сообщений: 434
Авто: Пешеход
Город: Одесса
Хочется верить что информация предоставленная в первом посте - не подтвердится.
В полной мере понимаю, что публикация от главы ДК какой либо информации - это осознанный шаг, как и репост от Vitalino. После такого - информация доходит до огромного количества Украинцев.

Сергей, не так давно создал новый канал на ютубе, которые вероятно, противоречит основным постулатам ДК, да и всего движения в целом. Его канал создает опасный прецедент, поскольку основной фишкой канала является нецензурная лексика в адрес сотрудников МВД. Информация подается в грубой и брутальной форме. Остается только гадать какова целевая аудитория данного канала на ютубе, и сколько от него пользы или вреда. Кстати, не могу сказать что опубликованные ролики были примером удачного материала.

Ссылка на канал, если кому интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:00 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:15
Сообщений: 441
Авто: Xiaomi M365
Город: קייב
Интернет частично подтверждает инфу в первом посте.
Так например статья за 2013
http://vn.20minut.ua/Podii/kreditne-shahraystvo-lyudi-skarzhatsya-na-diyalnist-kompaniyi-astra-fi-10269745.html
Цитата:
- Важливо зазначити, що “Astra Finance” не надає кредитів, адже ми не маємо статусу фінансової установи, - каже адміністратор Astra Finance Сергій Скороходов. - Ми надаємо гроші в борг для тих, хто цього потребує. Багато хто не хоче сплачувати щомісяця внески, а суму отримати згодом. Люди плутають факт реєстрації їх у програмі “Astra Finance” і факт видачі їм грошей в борг. Реєстрація в програмі відбувається через 3-7 днів, а кошти в борг ми даємо не більше ніж через 6 місяців. Важливо, що наші працівники, коли кажуть, що “Астра фінанс” дає гроші в кредит, мають на увазі, що гроші даються в борг, просто людям так легше зрозуміти і їх ніхто в оману не вводить. Взагалі-то люди самі винні через свою неуважність, адже вони повинні читати те, що вони підписують.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
Рост... вот скажи, я когда-либо говорил что имею отношение к ДК?
Что касается Сергея... о каких поступках и причём тут ДК - идёт речь?


о тебя лично вроде такого не слышал. Но тут речь не в этом, а в том что
если появляется инфа что какой либо человек из ДК а он не из ДК - то я
сразу это опровергаю. Сергей знает за что. Когда он распространял
чушь, это тоже к ДК не имело отношения, но тем не менее он умышленно
гадил в адрес ДК. Глупо думать, что если он где то замажется я это не
использую чтобы ответить ему взаимностью


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Весело))

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phlexelon писал(а):
Сергей, не так давно создал новый канал на ютубе, которые вероятно, противоречит основным постулатам ДК, да и всего движения в целом. Его канал создает опасный прецедент, поскольку основной фишкой канала является нецензурная лексика в адрес сотрудников МВД. Информация подается в грубой и брутальной форме. Остается только гадать какова целевая аудитория данного канала на ютубе, и сколько от него пользы или вреда. Кстати, не могу сказать что опубликованные ролики были примером удачного материала.


Та понятно на кого... Я на ютубе с 2008 года и вижу как изменилась аудитория ютуба. За последние годы основная часть
зрителей ютуба - это малолетки, умственно-отсталые, дебилы и прочее дно общества. Вменяемых людей на ютубе
меньшинство. Потому - чем больше матюков, тупого гопничества, опусканий и т.д - тем больше это нравится зрителям

Спрос порождает предложение. Качество сюжетов упало в разы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):
Angel писал(а):
Рост... вот скажи, я когда-либо говорил что имею отношение к ДК?
Что касается Сергея... о каких поступках и причём тут ДК - идёт речь?


о тебя лично вроде такого не слышал. Но тут речь не в этом, а в том что
если появляется инфа что какой либо человек из ДК а он не из ДК - то я
сразу это опровергаю. Сергей знает за что. Когда он распространял
чушь, это тоже к ДК не имело отношения, но тем не менее он умышленно
гадил в адрес ДК. Глупо думать, что если он где то замажется я это не
использую чтобы ответить ему взаимностью


Сейчас каждый, кто готов за себя постоять в правовом поле, ГАИшниками или ещё кем называются ДК, даже если они так не говорили. Как ты уже ни раз писался, ДК - это те, кто имеет удостоверение ДК. Но, каждый желающий может у нас в стране создать любую организацию, в которой будет фигурировать словосочетание Дорожный Контроль и это запретить нельзя... но они уже по умолчанию не могут быть "Дорожным Контролем" в той организации, которую ты представляешь.

Не спорю, благодаря тебе ДК - стало именем нарицательным, и повторюсь, если выражу тебе благодарность за это, как с человека, который это начал и по сути, из-за которого я начал бороться. Мне не нравиться много твоих поступков, решений и прочего, и я никогда при этом не лил на тебя грязь и не катил бочку... я всегда хотел, чтобы в не лёгком труде все были дружны.. но каждый преследует похоже свой интерес....

Но прости, писать такую информацию, не имея даже подтверждений - для меня очень обидно, что влечёт ещё большее разочарование в тебе как в умном и справедливом человеке... Я всегда оставался в тени, помогая всем остальным и ты об этом в курсе.... я не сторонник пиара.. для меня главное справедливый результат... но получать такое в свой адрес - не приятно...

Всегда хотел верить, что ДК наконец закончить холливор и будет дружной сильной командой, сейчас эту надежду теряю всё больше.... позволь дать тебе совет... научись слушать других и не руби с горяча....

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
ak47 писал(а):
- Важливо зазначити, що “Astra Finance” не надає кредитів, адже ми не маємо статусу фінансової установи, - каже адміністратор Astra Finance Сергій Скороходов. - Ми надаємо гроші в борг для тих, хто цього потребує. Багато хто не хоче сплачувати щомісяця внески, а суму отримати згодом. Люди плутають факт реєстрації їх у програмі “Astra Finance” і факт видачі їм грошей в борг. Реєстрація в програмі відбувається через 3-7 днів, а кошти в борг ми даємо не більше ніж через 6 місяців. Важливо, що наші працівники, коли кажуть, що “Астра фінанс” дає гроші в кредит, мають на увазі, що гроші даються в борг, просто людям так легше зрозуміти і їх ніхто в оману не вводить. Взагалі-то люди самі винні через свою неуважність, адже вони повинні читати те, що вони підписують.


Это схема старая - когда собирается 100 человек и каждый платит в месяц платеж - все покупают одному автомобиль,
потом покупают второму и так в порядке очереди. Только в группе есть свои люди которые "выигрывают " первую очередь
и когда 10-20 человек получают машины, фирма закрывается и 80 человек остаются ни с чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Angel писал(а):

Всегда хотел верить, что ДК наконец закончить холливор и будет дружной сильной командой, сейчас эту надежду теряю всё больше.... позволь дать тебе совет... научись слушать других и не руби с горяча....

Вспомни кто выступил за раскол дружной и сильной команды. Правильно - Харьков! В лице Скороходова.
Под ваше молчаливое согласие он, на радость мусорам, слал х:-) ями ДК Киев.
Какова была его цель?
К тебе вопросов не имею. А вот Скороходову руки не подам. Хуле - звезда, епт!

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
Сейчас каждый, кто готов за себя постоять в правовом поле, ГАИшниками или ещё кем называются ДК, даже если они так не говорили. Как ты уже ни раз писался, ДК - это те, кто имеет удостоверение ДК. Но, каждый желающий может у нас в стране создать любую организацию, в которой будет фигурировать словосочетание Дорожный Контроль и это запретить нельзя... но они уже по умолчанию не могут быть "Дорожным Контролем" в той организации, которую ты представляешь.

Не спорю, благодаря тебе ДК - стало именем нарицательным, и повторюсь, если выражу тебе благодарность за это, как с человека, который это начал и по сути, из-за которого я начал бороться. Мне не нравиться много твоих поступков, решений и прочего, и я никогда при этом не лил на тебя грязь и не катил бочку... я всегда хотел, чтобы в не лёгком труде все были дружны.. но каждый преследует похоже свой интерес....



Вообще с точки зрения закона не совсем так:

viewtopic.php?f=16&t=41139

Дорожный контроль - это знак который принадлежит мне и он зарегистрирован на меня.

4. Використанням знака визнається:

нанесення його на будь-який товар, для якого знак зареєстровано, упаковку, в якій міститься такий товар, вивіску, пов'язану з ним, етикетку, нашивку, бирку чи інший прикріплений до товару предмет, зберігання такого товару із зазначеним нанесенням знака з метою пропонування для продажу, пропонування його для продажу, продаж, імпорт (ввезення) та експорт (вивезення);

застосування його під час пропонування та надання будь-якої послуги, для якої знак зареєстровано;

застосування його в діловій документації чи в рекламі та в мережі Інтернет.

Знак визнається використаним, якщо його застосовано у формі зареєстрованого знака, а також у формі, що відрізняється від зареєстрованого знака лише окремими елементами, якщо це не змінює в цілому відмітності знака.

5. Свідоцтво надає його власнику виключне право забороняти іншим особам використовувати без його згоди, якщо інше не передбачено цим Законом:

зареєстрований знак стосовно наведених у свідоцтві товарів і послуг;

зареєстрований знак стосовно товарів і послуг, споріднених з наведеними у свідоцтві, якщо внаслідок такого використання можна ввести в оману щодо особи, яка виробляє товари чи надає послуги;

позначення, схоже із зареєстрованим знаком, стосовно наведених у свідоцтві товарів і послуг, якщо внаслідок такого використання ці позначення і знак можна сплутати;

Таким образом - использование словосочетания "Дорожный контроль" + какое либо слово может ввести в заблуждение
человека, эти два названия можно спутать. Потому использование Дорожный контроль + слово формально считается
нарушением закона. Другой вопрос что не так просто бороться с клонами, у нас не США и правовая система очень плохая.

Человек прекрасно знает что название Дорожный контроль придумал не он, оно ему не принадлежит но все равно
сознательно его использует то есть прекрасно осознает что он вор. Это моральный аспект этого вопроса.

Я как собственник этого названия в случае выявления кого либо кто представляется Дорожным контролем или ДК+слово
буду постоянно говорить что это клоны, воры, мошенники. Это мое как моральное право, так и законное. Так что
используя имя ДК нужно быть готовым к тому что придется о себе читать неприятные вещи.

Цитата:
Но прости, писать такую информацию, не имея даже подтверждений - для меня очень обидно, что влечёт ещё большее разочарование в тебе как в умном и справедливом человеке... Я всегда оставался в тени, помогая всем остальным и ты об этом в курсе.... я не сторонник пиара.. для меня главное справедливый результат... но получать такое в свой адрес - не приятно...


А ты писал это в адрес Сергея Скороходова и КО когда они в 2013-м против меня распространяли откровенную клевету
которое не имела никаких подтверждений и была высказана исключительно с целью борьбы за власть? Где же ты тогда был?
Почему тогда молчал? А потому что думал - что можно будет отхватить сладкий пирог, только ничего не вышло..все
сепаратисты в итоге развалились и разосрались.

Цитата:
Всегда хотел верить, что ДК наконец закончить холливор и будет дружной сильной командой, сейчас эту надежду теряю всё больше.... позволь дать тебе совет... научись слушать других и не руби с горяча....


Чтобы быть сильной командой не нужно предавать тех кто тебя взял в коллектив. Это я не о тебе лично, а о тех с кем ты в одной
команде. Сколько веревочке не виться, а конец всегда будет. За свои прошлые поступки отвечать придется, даже
если это будет касаться совсем другой истории.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 00:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
Рост, в заблуждение да, вопросов нет, но эти слова общего обихода и не могут пренадлежать лично кому-либо и больше нигде не использоваться...

по поводу 2013 года - у меня есть своё мнение на этот счёт... и поверь - всем совершенно всёравно на пирог... его никто не ест... от названия суть дела не меняется... и не нужно обвинять в пустую.... ты слишком гаряч и абмициозен.... в конфликте нужно не спорить а разбиратьсья и решать... это навыки лидера....

никому, кто занимаеться тем чем занимается для дела именно твой коллектив не нужен.... я в команде по причинам, которые тебе написал... и поверь именно эта команда, а не ты либо кто ещё приходили ко мне на помощь в нужную минуту. в этом друзья и познаются... Харьков никогда не расчитывал на постороннюю помощь и за всё отвечал всегда сам......

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Angel писал(а):
Харьков никогда не расчитывал на постороннюю помощь и за всё отвечал всегда сам......

Киев тоже. Но, в отличии от Харькова, никогда не гнал на ДК Харьков. Даже наоборот гордились вашими успехами.

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
Рост, в заблуждение да, вопросов нет, но эти слова общего обихода и не могут пренадлежать лично кому-либо и больше нигде не использоваться...


Они не могут использоваться в тех категориях в которых я зарегистрировал имя. Ты можешь говорить слово Сони или
Панасоник, но не имеешь права выпускать видеокамеры под именем Sony или Sony-Харьков. Так вот ДК
нельзя использовать во всех категориях которые указаны здесь:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:15 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
Поверь, я как юрист найду что тебе сказать и возразить по этому поводу....но речь не об этом....

если ты не заметил....

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
Поверь, я как юрист найду что тебе сказать и возразить по этому поводу....но речь не об этом....
если ты не заметил....


я вообще то тоже юрист) Можно возражать сколько угодно, но помимо юридических норм,
есть нормы чисто моральные, о которых я написал выше. Если суть не в этом, то ждем автора
материала - пусть он даст свои пояснения по теме топика


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron