Текущее время: 28 мар 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:21 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:24
Сообщений: 9
Авто: Toyota
Город: Kiev
Иван, у Вас есть хорошая площадка для опровержения сабжа, но почему то переходите на выяснение личных отношений как с Ростиславом, так и с Виталиком. Правильно или не правильно они сделали что перепостили, это определит общественность. Для Вас намного полезней будет просто высказать свою позицию касательно "мошеннической сети"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):
Angel писал(а):
Поверь, я как юрист найду что тебе сказать и возразить по этому поводу....но речь не об этом....
если ты не заметил....


я вообще то тоже юрист) Можно возражать сколько угодно, но помимо юридических норм,
есть нормы чисто моральные, о которых я написал выше. Если суть не в этом, то ждем автора
материала - пусть он даст свои пояснения по теме топика


я не спорю что юрист :), я не любитель меряться........Я вот как раз о моральных нормах я и говорю...ты теряешь объективность...

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
по поводу 2013 года - у меня есть своё мнение на этот счёт... и поверь - всем совершенно всёравно на пирог... его никто не ест... от названия суть дела не меняется... и не нужно обвинять в пустую.... ты слишком гаряч и абмициозен.... в конфликте нужно не спорить а разбиратьсья и решать... это навыки лидера....


Знаешь - когда в угоду мусорам и лично Захарченко, который решил закрыть на зону ключевых фигур ДК,
и началась тупая травля Дорожный контроль, выходит в эфир Скороходов и КО и начинает обсырать меня
и Дорожный контроль распространяя откровенную клевету - это не просто шутки, это предательство
и работа на МВД. Может конечно Скороходов и не работал на МВД, но то что решил урвать кусок
пирога и поставил свои ЛИЧНЫЕ интересы выше интересов огранизации - это 100%.

И что в итоге? Дорожный контроль вышел на Майдан, добился свержения Захарченко, те кто сидел
вышли на свободу, уголовные дела либо закрыты либо в дохлом состоянии. При этом Скороходов и КО
все это время боялись выступить против Януковича и вещали что "они вне политики". Никакого
вклада в движение по свержению Яныка - Скороходов не внес. Никакого.

Таким образом: Скороходов насрал на ДК, который в это время был под жестким прессингом,
а потом когда начались замесы - испугался публично высказать свою позицию. Ты пытался
его остановить? Требовал "подтверждения" информации? Нет. Так какие вопросы сейчас могут быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
zik писал(а):
Иван, у Вас есть хорошая площадка для опровержения сабжа, но почему то переходите на выяснение личных отношений как с Ростиславом, так и с Виталиком. Правильно или не правильно они сделали что перепостили, это определит общественность. Для Вас намного полезней будет просто высказать свою позицию касательно "мошеннической сети"


Это всё равно что опровергать тот факт что я не верблюд. К личности Роста я не имею совершенно никаких притензий, кроме как репоста этого бреда сюда. Что касается Виталика - то я в нём разочаровался как в человеке, но это другая история... и всё ещё впереди. Если Рост юридически грамотный человек, то Виталик очень недалёк в правовом поле... Но опять таки речь не об этом...

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
никому, кто занимаеться тем чем занимается для дела именно твой коллектив не нужен.... я в команде по причинам, которые тебе написал... и поверь именно эта команда, а не ты либо кто ещё приходили ко мне на помощь в нужную минуту. в этом друзья и познаются... Харьков никогда не расчитывал на постороннюю помощь и за всё отвечал всегда сам......


Создавайте свое движение "Харьковский контроль" и помогайте друг другу! При чем тут вы к моей организации?
Скороходов одно время имел удостоверение ДК, потом за предательство был лишен его. Все, какие могут быть
вопросы? Или ты думаешь я должен 24 часа в сутки ездить по регионам и жопы каждому подтирать? Все
взрослые люди, никто вас в ДК не звал и не просил. Но это касается Скороходова ибо из сепаратистов больше
членов ДК не было, то вообще были посторонние люди


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:34 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):
Angel писал(а):
по поводу 2013 года - у меня есть своё мнение на этот счёт... и поверь - всем совершенно всёравно на пирог... его никто не ест... от названия суть дела не меняется... и не нужно обвинять в пустую.... ты слишком гаряч и абмициозен.... в конфликте нужно не спорить а разбиратьсья и решать... это навыки лидера....


Знаешь - когда в угоду мусорам и лично Захарченко, который решил закры....


Поверь, ты вы многом не прав и судишь со своей колокольни... я не любитель выносить ссор из избы.... в ситуации надо разбираться а не обсирать друг друга. Есть желание поговорить это можно сделать лично, хотябы по телеофону, найти мой телефон не проблема. К адекватному диалогу и желанием выслушать а не только высказать - я готов всегда.

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
Поверь, ты вы многом не прав и судишь со своей колокольни... я не любитель выносить ссор из избы.... в ситуации надо разбираться а не обсирать друг друга. Есть желание поговорить это можно сделать лично, хотябы по телеофону, найти мой телефон не проблема. К адекватному диалогу и желанием выслушать а не только высказать - я готов всегда.


У меня нет вопросов к тебе, речь сейчас идет о Скороходове.

Записывая тупые ролики на ютубе - он так пытался решить проблему?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):

Создавайте свое движение "Харьковский контроль" и помогайте друг другу!


не неси чепуху и не бери на себя столько всего. Для помощи друзьям как либо называться нет необходимости... Ты пишешь о том о чём тебя не просили и то что ты не делал, каждый сам самостоятелен, чтобы как ты выразился, подтирать себе задницу, хотя знаю таких, кто не может... Что касается звали и просили в ДК, а кто то утверждал обратное? Кто хотел стать командой (не суть какое название) и бороться - те стали.... кому-то нужна была корочка журналиста.... и кто то терялся через пол года максимум.. а кто то и без корочки отстаивает права больше 3-4 и более лет....

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:44 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):
Angel писал(а):
Поверь, ты вы многом не прав и судишь со своей колокольни... я не любитель выносить ссор из избы.... в ситуации надо разбираться а не обсирать друг друга. Есть желание поговорить это можно сделать лично, хотябы по телеофону, найти мой телефон не проблема. К адекватному диалогу и желанием выслушать а не только высказать - я готов всегда.


У меня нет вопросов к тебе, речь сейчас идет о Скороходове.

Записывая тупые ролики на ютубе - он так пытался решить проблему?


Рост... далеко не всё упирается в ролики, поверь... для каждых тупых или не тупых роликов есть своя аудитория (некоторые личности тому подтверждение).... В защиту Сергея готов сказать и подтвердить фактами то, чего ты и знать не можешь - что он помимо роликов для блага общества делает и что в интернет не выкладывается. Ты же не выкладываешь каждый свой суд или ещё что... Для большинства к сожалению данная тема стала предметом заработка..... Я не говорю что это плохо, плохо то - что это становиться выше всего остального.

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
не неси чепуху и не бери на себя столько всего. Для помощи друзьям как либо называться нет необходимости... Ты пишешь о том о чём тебя не просили и то что ты не делал, каждый сам самостоятелен, чтобы как ты выразился, подтирать себе задницу, хотя знаю таких, кто не может... Что касается звали и просили в ДК, а кто то утверждал обратное? Кто хотел стать командой (не суть какое название) и бороться - те стали.... кому-то нужна была корочка журналиста.... и кто то терялся через пол года максимум.. а кто то и без корочки отстаивает права больше 3-4 и более лет....


Вопросов нет, но если я вижу утверждение в что кто-то член ДК, но по факту он не в ДК, я пишу опровержение,
потому что это человек не входит в состав ДК. Каждый может объединяться и делать что он хочет, только
я не хочу чтобы это ассоциировали со мной и моей собственностью.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
Рост... далеко не всё упирается в ролики, поверь... для каждых тупых или не тупых роликов есть своя аудитория (некоторые личности тому подтверждение).... В защиту Сергея готов сказать и подтвердить фактами то, чего ты и знать не можешь - что он помимо роликов для блага общества делает и что в интернет не выкладывается. Ты же не выкладываешь каждый свой суд или ещё что... Для большинства к сожалению данная тема стала предметом заработка..... Я не говорю что это плохо, плохо то - что это становиться выше всего остального.


Скороходов на ютубе "пытался решить проблему" обсырая меня и Дорожный контроль.
Теперь я сделал репост темы о косяках Скороходова на форуме ДК.

У тебя есть претензия что я это публикую? Спроси Скороходова зачем он обсырал ДК на ютубе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):
Вопросов нет, но если я вижу утверждение в что кто-то член ДК, но по факту он не в ДК, я пишу опровержение,
потому что это человек не входит в состав ДК. Каждый может объединяться и делать что он хочет, только
я не хочу чтобы это ассоциировали со мной и моей собственностью.


Ты слишком к этому относишься щепетильно, но это твоё право и я тебя прекрасно в этом понимаю. Но я вижу, что для тебя имя ДК стало больше значить чем команда, и если ты посмотришь на всю ситуацию шире - думаю ты со мной согласишься.

Людей надо объединять.... как было раньше, а не сводить лбами и рубить с плеча, теряя грамотных активистов... у них такие же абмиции - отсюда и реакция, сырбор, говнотёрки.... У каждого своя команда, но если цель одна - нельзя так....

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 01:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:06
Сообщений: 109
Авто: LANCER IX
Город: KHARKOV
road писал(а):
У тебя есть претензия что я это публикую? Спроси Скороходова зачем он обсырал ДК на ютубе.


У меня, как я уже написал выше из притензий к тебе только одна в даннынй момент, ты обсираешь и меня. По поводу Скороходова я так же готов заступиться, и сказать о том, что для тебя суть не важна, ты просто нашёл повод плюнуть в его огород. По поводу тех времён - я уже сказал, у меня на это свой взгляд есть и с твоим мнением я не согласен, если оно тебе интересно - есть телефон.

_________________
Leben... I Feel You


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 02:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
Ты слишком к этому относишься щепетильно, но это твоё право и я тебя прекрасно в этом понимаю. Но я вижу, что для тебя имя ДК стало больше значить чем команда, и если ты посмотришь на всю ситуацию шире - думаю ты со мной согласишься.


Имя и репутация Дорожного контроля важнее одного конкретного человека. Потому ЛЮБОЙ кто нагадил на
Дорожный контроль будет наказан. Можно на меня обижаться 100 раз но я наказывал всех кто косячил.
Вывод? Не косячить, прежде чем что-либо делать думать как это отразиться на ДК.

Я как раз забочусь о команде ибо поступок 1 человека может создать проблемы остальным членам ДК.

Цитата:
Людей надо объединять.... как было раньше, а не сводить лбами и рубить с плеча, теряя грамотных активистов... у них такие же абмиции - отсюда и реакция, сырбор, говнотёрки.... У каждого своя команда, но если цель одна - нельзя так....


Чтобы не терять людей не нужно устраивать сепаратистские собрания как это сделал Скороходов.
Пусть человек будет 1000 раз грамотный, но если он предатель - итог у него один.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 02:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Angel писал(а):
У меня, как я уже написал выше из притензий к тебе только одна в даннынй момент, ты обсираешь и меня. По поводу Скороходова я так же готов заступиться, и сказать о том, что для тебя суть не важна, ты просто нашёл повод плюнуть в его огород. По поводу тех времён - я уже сказал, у меня на это свой взгляд есть и с твоим мнением я не согласен, если оно тебе интересно - есть телефон.


Заступайся - есть что сказать по теме топика - говори. Надеюсь скоро придет автора материала и вы
с ним будете обсуждать кто прав, а кто виноват.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: