Текущее время: 18 апр 2024, 12:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 19:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
artobstrel писал(а):
Может какой-то Сергей Скороходов и имеет отношение к кредитному мошенничеству, но это точно не тот Скороходов, которого мы знаем по ДК.

Вот, я так понимаю, голос Скороходова-мошенника:
phpBB [video]


А вот Скороходов-ДК:
phpBB [video]

Это вообще разные люди.

О чем этот топик?

Прочитайте название первего видео. Я так понял, что говорящий в первом видео представился именно Невинным. То что это возможно Скороходов, было чье-то предположение (автора видео).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 19:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Что указывает на причастность Скороходова из ДК к фин. махинациям, кроме сходства ФИО?
Богдан Хаустов за 7 лет даже не разобрался, кого он ловит? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 19:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
artobstrel писал(а):
Что указывает на причастность Скороходова из ДК к фин. махинациям, кроме сходства ФИО?

Косвенно то, что он не отрицает своего участие в указанных компаниях. Отрицает факт мошеничество и т.д., но сам факт директорства в этих ООО нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 19:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
А где версия Скороходова?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
artobstrel писал(а):
А где версия Скороходова?

Ее нет. Что так же косвенно указывает на саме знаете что. Он чуток пофлудил у Виталино в группе ВК под новостью. Но ничего внятного я там не увидел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Romaha писал(а):
Ее нет. Что так же косвенно указывает на саме знаете что.
Оригинально. Если кого-то назвали мошенником, а он этого не отрицает, то это так и есть? А с чего вы взяли, что он вообще видел это все, и где, кстати, он должен ответить?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 08:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
artobstrel писал(а):
Может какой-то Сергей Скороходов и имеет отношение к кредитному мошенничеству, но это точно не тот Скороходов, которого мы знаем по ДК.

Вот, я так понимаю, голос Скороходова-мошенника:
phpBB [video]


А вот Скороходов-ДК:
phpBB [video]

Это вообще разные люди.

О чем этот топик?

Мне одному кажется, что голос на представленных видео принадлежит одному человеку?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 08:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 23:26
Сообщений: 1369
Авто: toyota
Город: николаев
нет, это разные голоса. мне, кажется, это ментовский вброс. он сильно гайцев достает, и они мстят ему. обычно аферисты не публичные люди. это мое мнение...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 08:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
в чем вообще проблема, есть потерпевший пусть пишет заяву в ментовку и пусть разбираются.
большинство кредитных союзов это "лохотрон", но никто за руку чела в них не приводит.
пришел читай договор, узнавай ДО, а не ПОСЛЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 09:36 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
freeman john писал(а):
в чем вообще проблема, есть потерпевший пусть пишет заяву в ментовку и пусть разбираются.
большинство кредитных союзов это "лохотрон", но никто за руку чела в них не приводит.
пришел читай договор, узнавай ДО, а не ПОСЛЕ.

Ну так по такому же принципу можно оправдать и мусоров.
"ГАИ это лохотрон, но никто же не заставляет водителей давать взятки".
Пусть мусора и дальше берут? На кой тогда это ДК вообще здалось? И что мы тогда тут все делаем? Пусть каждый внимательно читает свои права и обязанности да и гори всё синим пламенем.
Есть УК и в нём статья 190 (Шахрайство). Словарь же Ожегова нам красноречиво объясняет, что, "Мошенничество", это- "Обман, жульнические действия с корыстной целью". А обмануть можно любого... кроме меня... $_$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 11:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 22:09
Сообщений: 746
Авто: skd
Город: kukuevo
alexdor
Я бы даже перефразировал бы . Гаи это лохотрон, никто не застрахован от развода. Учи законы и пинай на себя :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 11:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
alexdor писал(а):
Ну так по такому же принципу можно оправдать и мусоров.
"ГАИ это лохотрон, но никто же не заставляет водителей давать взятки".

Нет, это не одно и тоже. ГАИ это субъект властных полномочий и они пользуются этими полномочиями независимо от твоего желания. В кредитный же союз люди приходят сами и верить в рай на земле их заставляет только собственная глупость. Я не защищаю эти организации и считаю, что финансовые операции должны контролироваться, но это отдельный разговор.

В данной теме был поднят вопрос о причастности бывшего активиста ДК к финансовым махинациям. Кроме сходства ФИО я пока не увидел убедительных аргументов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
artobstrel писал(а):
alexdor писал(а):
Ну так по такому же принципу можно оправдать и мусоров.
"ГАИ это лохотрон, но никто же не заставляет водителей давать взятки".

Нет, это не одно и тоже. ГАИ это субъект властных полномочий и они пользуются этими полномочиями независимо от твоего желания. В кредитный же союз люди приходят сами и верить в рай на земле их заставляет только собственная глупость. Я не защищаю эти организации и считаю, что финансовые операции должны контролироваться, но это отдельный разговор.

В данной теме был поднят вопрос о причастности бывшего активиста ДК к финансовым махинациям. Кроме сходства ФИО я пока не увидел убедительных аргументов.

А лицензии на предпринимательскую деятельность лохотронщикам архангел Гавриил выдаёт?
Если уж на то пошло, то эти самые лохотронщики в таком случае есть никто иной, как посредники, между субъектом властных полномочий и населением.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 13:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
так artobstrel и писал, что
Цитата:
финансовые операции должны контролироваться


но фискалам и так "хватает" и они особо не лезут во все эти схемы, а может и живут с ними параллельно
менты особо не чешутся, приняли заяву, зарегистрировали, передали следаку и тот закинул в ящик стола...

в соседней теме Борислав Береза накрыл ш/п на Бальзака, пусть в Деснянском РУГУ поднимут сколько было заявлений с момента появления там ш/п? сотни? тысячи? сколько раз там менялось руководство, но схема продолжала работать.
вот и здесь есть преступление, есть потерпевшие и мэвэдэ которое спускает на тормозах эти "темы"...
мораторий на проверки предпринимателей ввели, соответственно и развязали руки вот таким "легким грошам", "швидким кредитам"...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 14:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
freeman john писал(а):
так artobstrel и писал, что
Цитата:
финансовые операции должны контролироваться


но фискалам и так "хватает" и они особо не лезут во все эти схемы, а может и живут с ними параллельно
менты особо не чешутся, приняли заяву, зарегистрировали, передали следаку и тот закинул в ящик стола...

в соседней теме Борислав Береза накрыл ш/п на Бальзака, пусть в Деснянском РУГУ поднимут сколько было заявлений с момента появления там ш/п? сотни? тысячи? сколько раз там менялось руководство, но схема продолжала работать.
вот и здесь есть преступление, есть потерпевшие и мэвэдэ которое спускает на тормозах эти "темы"...
мораторий на проверки предпринимателей ввели, соответственно и развязали руки вот таким "легким грошам", "швидким кредитам"...

Сомневаться не приходится, все мошеннические схемы "работают" в тесном контакте с мусорами, это к бабке не ходи. А скорее всего и под их тесным и чутким руководством.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: