Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
https://roadcontrol.org.ua/forum/

Взятка на блок-посту. г. Николаев (Видео)
https://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=42542
Страница 1 из 1

Автор:  alekshapovalov [ 14 июн 2015, 15:34 ]
Заголовок сообщения:  Взятка на блок-посту. г. Николаев (Видео)

https://news.pn/ru/public/135486
С 5 по 12 июня я был на сборах по подготовке нового стрелкового территориального батальона #11, в простонародье "Ингул". Много происходило там интересного, но сегодня я расскажу о случае на блок-посту по Киевской трассе.
С утра мы разведзводом отрабатывали захват и оборону аэропорта, а после обеда тренировались отбивать диверсии на блок-посту.
На самых ответственных точках во избежание каких-либо недоразумений с нами присутствует наш командир батальона Тросиненко Н.Н.
И вот стандартная ситуация: подъезжает микроавтобус с колорадской лентой на зеркальце к блок-посту, останавливается перед знаком, а дальше проезжая пост снова останавливается уже ближе к обочине. Выходит грузный мужчина, что-то спрашивает и бежит к гаишнику.
Изображение
О чем-то с ним говорит, дает ему деньги, гаишник машет, и мимо блок-поста медленно приезжает грузовик, полный металлолома.
phpBB [video]

Когда наш комбат, видя что происходит пытается остановить наглого мужичка, тот оказывает бурное сопротивление, пытаясь скрыться на своем автомобиле.
Конечно, ему уехать ему не дали. Остановили, вежливо попросили выйти и вызвали милицию для фиксации передачи взятки работнику ГАИ.
phpBB [video]

И все это легко вписывается в нашу повседневную картину жизни, не вписываются только те высокопоставленные работники правоохранительных органов, которые прибывали в последующие 2 часа, которые лично знали и чуть ли не лобзали, водителя дающего взятки.

Автор:  bigpignik [ 14 июн 2015, 21:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Взятка на блок-посту. г. Николаев (Видео)

Как по мне, сзади странная фурами за ней мерс сопровождения

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/