Текущее время: 25 апр 2024, 01:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очередная дискредитация ДК.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
На нашем форуме как-то появился ролик в этой теме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=41124&start=720 мне не понравился стиль общения водилы и я решил посмотреть его канал под ником "небайдужий громадянин" ( тыць) и вот его страница в ВК (тыць), вдруг я предвзято отнёсся.
Полистав плейлист, меня заинтересовало название ролика "НАПАДЕНИЕ СОЛОМЕНСКОГО ГАИ"( видео будут ниже), но то что я там увидел меня это очень возмутило, особенно то что он называет себя представителем "Дорожного Контроля" ну и нахождение в алкогольном состоянии. :twisted: :twisted: :twisted:
Оказывается это очередной дЫбил из команды долбодятла Ларченка

phpBB [video]


phpBB [video]


ну а 3-ю часть автор ограничил доступ, но там интересно как приехала пиздобратия в РОВД. и самое интересное это то что менты сказали, что чел был осужден за наркоту. :) может из-за этого он ролик и закрыл.

В общем такие люди только дискредитируют всю идею ДК.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дискредитация ДК.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 15:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Обыденная ситуация. Любой успешный проект порождает как последователей, так и завистников. Среди тех и других есть люди адекватные, есть не очень. А есть "очень не...".

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дискредитация ДК.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Все эти ларченки, дку, шмку собрали вокруг себя в основном одних даунов и гопарей, которым никогда
бы не светило членство в настоящем ДК. Основная задача - просто материть гаишников без цели.

убедительная просьба не постить на форме ДК говноролики этих идиотов


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дискредитация ДК.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 08:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
А что делать с таким моментом как "пожертвования" ?
Известно, что почти все общественные организации не против, если граждане поддержат их материально - переведут деньги на персональную карточку. Но что стоит мусарам найти гнилого гаишника на крючке, который перечислит свои личные деньги, но будет утверждать, что их вымогали.

Гайон подойдет и спросит сколько времени, поговорит о погоде, о том о сём. А со стороны это будет снимать его напарник и видео после обзовут "оперативной съёмкой". Далее с его стороны следует перевод средств и заявление о шантаже (преступлении).
Конечно же у него не будет прямых доказательств вымогательства - конкретной аудио или видеозаписи. Но так как гайон изначально заточен на подставу, он будет до конца стоять на том, что он свидетель - мол, своими собственными ушами слышал как у него вымогали деньги (и почему суд ему не верит ? ) А если таких гайонов будет два штуки ? Это уже пздц. Пока суд будет разбираться, активиста запросто могут закрыть в сизо на пару месяцев...

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Очередная дискредитация ДК.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 08:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Цитата:
Пока суд будет разбираться, активиста запросто могут закрыть в сизо на пару месяцев...


Думаю Ларченку и другим деятелям будет полезное посидеть в СИЗО пару месяцев, а то реальные
участники ДК сидели в тюрьме, а клоны как то уголовных дел избежали и мусорва их не трогает ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron