Текущее время: 28 мар 2024, 13:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 18:57 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:23
Сообщений: 87
Авто: Citroen Jumper
Город: Киев
Предлагаю такую тему.:)
Все мы так или иначе нарушаем. Иногда сознательно, иногда нет. Иногда по умышлению, иногда по острой необходимости... Иногда из-за идиотизма знаков/разметки/условий... Иногда просто по невнимательности.
Можно с видео, если регистратор есть. Обязательно где и при каких условиях.

Сегодня я сам проехал на красный свет.
Киев. Пересечение пр. Голосеевского, пр. Академика Глушкова и ул. Васильковской.
Ехал около 65-70, по Голосеевскому. Перестраивался в левый ряд из-за стоящей за светофором в третьем ряду маршрутки. Получилось так, что на светофор смотрел в те доли секунды, когда мигающий зеленый горел. Включение красного увидел уже над головой. Тормозить в пол не стал. И правильно сделал, т.к. за мной проехали уже совсем на красный еще двое.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Не хватает фаших ФИО и госномера для полноты картинки. Ах да и видео.
Ну что б какой-то мусор написал сам себе левой рукой заявление от имени анонима, о том что он в сети интернет обнаружил видео запись и просит разобраться и наказать по всей строгости закона.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Madcat писал(а):
Предлагаю такую тему.:)
Все мы так или иначе нарушаем. Иногда сознательно, иногда нет. Иногда по умышлению, иногда по острой необходимости... Иногда из-за идиотизма знаков/разметки/условий... Иногда просто по невнимательности.
Можно с видео, если регистратор есть. Обязательно где и при каких условиях.

Сегодня я сам проехал на красный свет.
Киев. Пересечение пр. Голосеевского, пр. Академика Глушкова и ул. Васильковской.
Ехал около 65-70, по Голосеевскому. Перестраивался в левый ряд из-за стоящей за светофором в третьем ряду маршрутки. Получилось так, что на светофор смотрел в те доли секунды, когда мигающий зеленый горел. Включение красного увидел уже над головой. Тормозить в пол не стал. И правильно сделал, т.к. за мной проехали уже совсем на красный еще двое.

Все правильно! Джигит!

Сообщение, не относящиеся к теме
Русский приезжает на Кавказ, садится в такси, едет. Видит, красный свет у перекрестка. А таксист пролетает на красный. Русский, испуганно:

— Ты что делаешь? Нас же оштрафовать могут.

А таксист ему:

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Русский смотрит, снова перекресток и опять красный свет, и опять таксист не остановился. Русский опять:

— Ты что делаешь? Мы же разбиться могли!

— Зато как джигит пролетел!

Едут дальше. Пассажир видит перекресток, на светофоре зеленый свет, а водитель остановился. Пассажир спрашивает:

— Зачем остановился?

А водитель показывает ему направо и говорит:

— Сейчас оттуда джигит пролетит!

:lol: :lol: :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:23
Сообщений: 87
Авто: Citroen Jumper
Город: Киев
Не покатит по той же причине, что и отсутствие протоколов по камерам автоматической фиксации. Невозможно доказать, что конкретный человек был за рулем. Если так посудить, то я сейчас припарковался на улице с односторонним и мимо меня каждую минуту кто-то против шерсти проезжает. Включу камеру и что, напишут две сотни протоколов?
Существующую власть критиковать легко. Сложнее что-то делать против нее. Еще сложнее признавать свои ошибки.
Мы тут все на этом форуме хаем нарушителей, полицию, правительство, да кого угодно, кроме себя. Вот я и предлагаю, тем у кого есть совесть, поделиться. Кстати вполне можно собрать статистику по тем местам, где ехать фактически можно и безопасно, но....
Кстати явный пример идиотизма по пр. Телиги, в сторону Петровки на Дорогожичах, где фактически 4 ряда съезжаются в один(правая полоса для маршрутных, левая для поворота налево и прямо только одна.
По правилам полоса, с которой перестраиваться не надо - это правая, выходящая из под моста. Но отсутствие разметки начинает создавать ситуацию "помеха справа".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
Сообщение, не относящиеся к теме
http://anekdoty.ru/pro-grehi/

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Renegade писал(а):
Сообщение, не относящиеся к теме
http://anekdoty.ru/pro-grehi/

Сообщение, не относящиеся к теме
А можно ссылку на ссылку - рабочую? :D

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
http://anekdoty.ru/pro-grehi/

в тэгах не работает, наверно...

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
А вообще есть местечко, где я, проезжаю чуть ли не каждый день, под " мигающий" :lol: - красный. :roll:
Сегодня лень лезть в машину за видеорегистратором, потом как нибудь, один хрен постоянно записывает то же место. :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 19:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Есть видео - про машинных воров ( с салона воруют), только оно еще не обработанное, чувак скинул, а у меня руки не доходят дописать "титры" ? :roll: :)
Могу открыть по ссылке для "своих". :D

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 20:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Здравствуйте. Меня зовут legionary и я нарушитель ПДД. Я нарушаю ПДД уже больше 40 лет (с тех пор как научился ходить).

Первый раз я попробовал нарушить ПДД с другом. Мы сидели, обсуждали безопасность ДД и тут он сказал, что недавно пробовал нарушить ПДД. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это же нарушение, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что оно вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил перейти дорогу в неположенном месте. Нарушение казалось совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря этим нарушениям я попробовал идти по правой стороне дороги. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первого же такого нарушения, мне уже захотелось нарушать на велосипеде. Дальше было только хуже. Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее и купил машину. На машине нарушать оказалось существенно проще. Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я нарушаю, бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же нарушители как и я. Мы собирались в гаражах, садились на чью-то машину и совместно нарушали. Я попал в этот капкан и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку. :cry:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 20:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
legionary писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут legionary и я нарушитель ПДД. Я нарушаю ПДД уже больше 40 лет (с тех пор как научился ходить).


:lol: :lol: :lol: :lol:
Дальше еще не прочел! :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 20:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
legionary писал(а):

Первый раз я попробовал нарушить ПДД с другом. Мы сидели, обсуждали безопасность ДД и тут он сказал, что недавно пробовал нарушить ПДД. Он предложил попробовать мне. Поначалу я не согласился, ведь это же нарушение, я слышал много плохих слухов про него, слышал, что оно вызывает зависимость. Но друг настаивал, говорил, что в жизни нужно попробовать все и я сдался. Он предложил перейти дорогу в неположенном месте. Нарушение казалось совсем безобидным, но как потом оказалось, я уже не мог остановиться. Уже очень скоро благодаря этим нарушениям я попробовал идти по правой стороне дороги. Это сейчас я понимаю, насколько опасным был этот шаг, но тогда я ничего не понимал, и мне это нравилось. Я не заметил, как после первого же такого нарушения, мне уже захотелось нарушать на велосипеде. Дальше было только хуже. Я уже рискнул попробовать кое что потяжелее и купил машину. На машине нарушать оказалось существенно проще. Это было прекрасно. Но это была дорога в никуда. На тот момент родственники уже отчаялись мне помочь, а моя девушка узнав, что я нарушаю, бросила меня. Я все больше отдалялся от своих друзей и родных, мое окружение составляли такие же нарушители как и я. Мы собирались в гаражах, садились на чью-то машину и совместно нарушали. Я попал в этот капкан и теперь не могу самостоятельно избавиться от этого, моя жизнь сломана. Если бы мог вернуться в то время, я бы все исправил, и никогда не купился на эту уловку. :cry:

Дочитал!
Это ++++++++++ ▲:lol: :lol: :lol:
ПС: Как ты бедный без жены!? :shock:
:lol: :lol: :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Паниковский
так моя жена тоже нарушает, я втянул в это болото и ее :cry: иногда мы нарушаем вместе, пару раз нас даже застукали за этим занятием, но мы все равно продолжаем нарушать

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
legionary писал(а):
Паниковский
так моя жена тоже нарушает, я втянул в это болото и ее :cry: иногда мы нарушаем вместе, пару раз нас даже застукали за этим занятием, но мы все равно продолжаем нарушать

Тогда объясни, что МЫ делаем на этом сайте - форуме ?!?! :roll:

Сообщение, не относящиеся к теме
. :lol: :lol: :lol:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 21:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Паниковский
а это что, форум ненарушителей? :lol: тогда каемся, вот :geek:

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: