Текущее время: 21 окт 2019, 10:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 13:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Ну тогда хоккей, мне по-белому платят.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 13:56 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
Если госструктура то по зарплате. Если часник или на часника работаеш они подразумевают что там написать зарплату какую хочешь могут.

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Здрастє :)
А отчетность кто в налоговую и пенсионный фонд подает? Или организации от этого освобождены?
Все-таки справка о зарплате - это офдокумент с печатью предприятия, подписями ответственный сотрудников.
И уже дело ответчика доказать, что она фальсифицирована \ не соответствует действительности. - Это сделать не трудно. Достаточно ходатайствовать суду о проверке правдивости информации в справке. Запросы в:
1. Налоговую;
2. ПФ;
3. КРУ;
4. Держнаглядпраці

все прояснят.
А априори говорить, что справка о моей ЗП с предприятия - полная чушь.


Последний раз редактировалось miroslav 09 ноя 2009, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:12 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 25 сен 2009, 20:59
Сообщений: 436
Откуда: ОДЕССА
Единшики до 500тыс могут себе зарплату писать.И платить только 100грн. в месяц.

_________________
это мое личное мнение и я не несу ответственности за использование этой информации.
все что вы делаете делаете на свой страх и риск.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 14:34 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Возможно для СПДшников справка с работы не прокатит. Но вот если это ООО, ЗАО, etc, то оснований упрежденно футболить справки не вижу.

В то же время для СПДшников думаю можно найти первичные нефальсифицируемые задним числом документы, подтверждающие реальную выплату ЗП.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 07:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:26
Сообщений: 223
Откуда: Никополь
BORIS писал(а):
Единшики до 500тыс могут себе зарплату писать.И платить только 100грн. в месяц.

Не могут.
Цитата:
На едином налоге не могут находиться предприниматели, в трудовых отношениях с которыми, включая членов их семей, на протяжении года находится более 10 лиц, а объем выручки от реализации продукции (товаров, работ, услуг) за год превышает 500 тыс. гривен (в соответствии со ст. 1 Указа Президента Украины "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства" от 03.07.1998 г. N 727/98 (с изменениями и дополнениями), далее - "Указ Президента").

http://forinsurer.com/public/04/07/29/1460

Вот здесь интереснее и посвежее, но суть та же, цифра не меняется.
http://meget.kiev.ua/nalogi/ediniy-nalog/

_________________
Враг мой, эта битва сродни игре, где ставка - это жизнь, игральные кости - стрелы, а ездовые животные - игровая доска. И трудно предугадать, кто победит, а кто проиграет, ибо все в руках Провидения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 11:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 09:29
Сообщений: 435
Откуда: Днепропетровск
Авто: Lanos SE
Город: Днепропетровск
Burger писал(а):
Я могу точно сказать, что такое решение существует. Можно посмотреть в реестре -я думаю оно там тоже будет. Ну а на счет доказывания - не знаю, спорить не буду

Сумма завышена http://rishenya.org.ua/local/administrative/87/

Стягнути із відділу державної автоінспекції по обслуговуванню Золотоніського району Черкаської області на користь ОСОБА_1 250 гривень витрат за надання правової допомоги.

А все остальное верно...

_________________
Закон один для всех
Днепропетровск, Одесса, Запорожье... Кто следующий?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: