Дорожный контроль | ФОРУМ - ГАИ - ВИДЕО - ФОТО
http://roadcontrol.org.ua/forum/

Проверено, судебных прецедентов пока что нет...
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=580
Страница 5 из 5

Автор:  miroslav [ 09 ноя 2009, 13:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверено, судебных прецедентов пока что нет...

Ну тогда хоккей, мне по-белому платят.

Автор:  BORIS [ 09 ноя 2009, 13:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверено, судебных прецедентов пока что нет...

Если госструктура то по зарплате. Если часник или на часника работаеш они подразумевают что там написать зарплату какую хочешь могут.

Автор:  miroslav [ 09 ноя 2009, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверено, судебных прецедентов пока что нет...

Здрастє :)
А отчетность кто в налоговую и пенсионный фонд подает? Или организации от этого освобождены?
Все-таки справка о зарплате - это офдокумент с печатью предприятия, подписями ответственный сотрудников.
И уже дело ответчика доказать, что она фальсифицирована \ не соответствует действительности. - Это сделать не трудно. Достаточно ходатайствовать суду о проверке правдивости информации в справке. Запросы в:
1. Налоговую;
2. ПФ;
3. КРУ;
4. Держнаглядпраці

все прояснят.
А априори говорить, что справка о моей ЗП с предприятия - полная чушь.

Автор:  BORIS [ 09 ноя 2009, 14:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверено, судебных прецедентов пока что нет...

Единшики до 500тыс могут себе зарплату писать.И платить только 100грн. в месяц.

Автор:  miroslav [ 09 ноя 2009, 14:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверено, судебных прецедентов пока что нет...

Возможно для СПДшников справка с работы не прокатит. Но вот если это ООО, ЗАО, etc, то оснований упрежденно футболить справки не вижу.

В то же время для СПДшников думаю можно найти первичные нефальсифицируемые задним числом документы, подтверждающие реальную выплату ЗП.

Автор:  Ведьма [ 10 ноя 2009, 07:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверено, судебных прецедентов пока что нет...

BORIS писал(а):
Единшики до 500тыс могут себе зарплату писать.И платить только 100грн. в месяц.

Не могут.
Цитата:
На едином налоге не могут находиться предприниматели, в трудовых отношениях с которыми, включая членов их семей, на протяжении года находится более 10 лиц, а объем выручки от реализации продукции (товаров, работ, услуг) за год превышает 500 тыс. гривен (в соответствии со ст. 1 Указа Президента Украины "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности субъектов малого предпринимательства" от 03.07.1998 г. N 727/98 (с изменениями и дополнениями), далее - "Указ Президента").

http://forinsurer.com/public/04/07/29/1460

Вот здесь интереснее и посвежее, но суть та же, цифра не меняется.
http://meget.kiev.ua/nalogi/ediniy-nalog/

Автор:  Buldozer [ 17 ноя 2009, 11:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Проверено, судебных прецедентов пока что нет...

Burger писал(а):
Я могу точно сказать, что такое решение существует. Можно посмотреть в реестре -я думаю оно там тоже будет. Ну а на счет доказывания - не знаю, спорить не буду

Сумма завышена http://rishenya.org.ua/local/administrative/87/

Стягнути із відділу державної автоінспекції по обслуговуванню Золотоніського району Черкаської області на користь ОСОБА_1 250 гривень витрат за надання правової допомоги.

А все остальное верно...

Страница 5 из 5 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/