Текущее время: 29 мар 2024, 08:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гаец с насосом
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 15:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:26
Сообщений: 24
Авто: taz
Про историю с насосом ржач :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гаец с насосом
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:15 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:08
Сообщений: 27
Старая байка. Гайдоны не настолько глупы, как бы нам хотелось , мог подождать 5-10 минут когда ав-ль начнет движение и влындить водиле по полной.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гаец с насосом
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:21 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:43
Сообщений: 44
Откуда: Первомайск.Николаевской обл
Авто: reno-master
terry писал(а):
На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на..." продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь!" Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т.д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т.к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т.п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!! :lol: :lol: :lol:

В связи с этим, хотелось бы ЕЩЕ РАЗ задать извечный вопрос, неоднократно поднимавшийся тут на форумах, но точного ответа я пока не нашел: если я сижу за рулем ПРИПАРКОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ, который стоит БЕЗ НАРУШЕНИЯ ПДД, имеет ли право подходить гаец и требовать доки, и обязан ли я ему их предъявлять, или можно сразу послать??? :? Даже если при этом я пью пиво, может я уже приехал, допью и пойду домой? Посто очень часто тут выкладывают темы, когда геи разводят водителей стоящих машин. Есть ли какая-то нормативка для подобных ситуаций, чтобы РАЗ И НАВЕРНЯКА?
:lol: 8-) и ящик пива с гайца содрать нужно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гаец с насосом
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:30 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 09:10
Сообщений: 285
Откуда: Киев
Авто: Peugeot 307
Город: Киев
Как по мне-хорошая история. Было это,не было этого... Улыбнуло, как-то по теплому,особенно учитывая холодину за бортом. Как старая добрая советская комедия. ПыСы. Стою под маркетом. Жду мужа. На пассажирском,возле печки ,греется пиво. Он(муж) оч.холодного не пьет. За рулем я. Муж не водитель. Насоса нет. Но самое обидное ГАЙцев НЕЕЕЕТ!!! :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гаец с насосом
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:30
Сообщений: 62
Откуда: Центральная Украина
Авто: Skoda
Город: Кировоград
IZJA писал(а):
Старая байка. Гайдоны не настолько глупы, как бы нам хотелось , мог подождать 5-10 минут когда ав-ль начнет движение и влындить водиле по полной.


Может быть, но тот кто пиво пил, водилой не являлся, и ему было абсолютно все равно, у него прав даже нет. Ну а на счет подождать... ВОТ ВЫ БЫ СТАЛИ ЕХАТЬ после того, как выпили, видя, что вас караулят гайцы? Думаю...НЕТ...

_________________
"Как бы плохо не приходилось, НИКОГДА не отчаивайся, держись, пока силы есть!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гаец с насосом
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 17:53 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 21:43
Сообщений: 44
Откуда: Первомайск.Николаевской обл
Авто: reno-master
Был и со мной случай лет 12 назад на старенькой но выносливой ГАЗ-24......Двигался я по насыпной дороге (яма на яме) и тут встречная мне моргает......Не доезжая до трассы Кишинев-Полтава метров 500,чтобы попасть в зону видимости гайцов делаю разворот и двигаюсь в обратном направлении.......Представьте рожи этих вояк когда они меня догнали(хотя я и не убегал умышленно) ,на своей девятке через 20 км. по такой дороге :lol: :lol: :lol: . И где они только не заглядывали и не нюхали..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гаец с насосом
СообщениеДобавлено: 19 фев 2011, 18:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:15
Сообщений: 519
Откуда: Тернопіль
Авто: made in Japan
Город: Тернопіль
ana-kaurilov писал(а):
Был и со мной случай лет 12 назад на старенькой но выносливой ГАЗ-24......Двигался я по насыпной дороге (яма на яме) и тут встречная мне моргает......Не доезжая до трассы Кишинев-Полтава метров 500,чтобы попасть в зону видимости гайцов делаю разворот и двигаюсь в обратном направлении.......Представьте рожи этих вояк когда они меня догнали(хотя я и не убегал умышленно) ,на своей девятке через 20 км. по такой дороге :lol: :lol: :lol: . И где они только не заглядывали и не нюхали..



да Вы батенька садист - извращенец! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 20км автоямосекаса!!!

_________________
http://uts.te.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: