Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
Ребята а служба внутренней безопасности ГАИ или МВД?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:26
Сообщений: 223
Откуда: Никополь
Ты по какому телефону доверия звонил? Какого города? МВД, ищи свой город и звони. http://www.ua-reporter.com/novosti/37034. Максимум, что будет, опять пошлют, но рассказывают, что разбираются.

_________________
Враг мой, эта битва сродни игре, где ставка - это жизнь, игральные кости - стрелы, а ездовые животные - игровая доска. И трудно предугадать, кто победит, а кто проиграет, ибо все в руках Провидения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 16:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
Звонил в доверие ГАИ Симферополь 55-01-61


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:26
Сообщений: 223
Откуда: Никополь
Теперь в том же Симферополе Республика Крым, Симферополь, ул. Хмельницкого, 4, (0652) 24-50-03, если там тоже татаро-монголы, то тогда наверное, в Киев Службы внутренней безопасности МВД Украины — (044) 256-16-75

_________________
Враг мой, эта битва сродни игре, где ставка - это жизнь, игральные кости - стрелы, а ездовые животные - игровая доска. И трудно предугадать, кто победит, а кто проиграет, ибо все в руках Провидения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
Вопрос: Как сейчас звонить если прошло 2-ое суток. Не скажут : ну вот надо было раньше звонить и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 17:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2009, 18:26
Сообщений: 223
Откуда: Никополь
Звонить, и слушать, что скажут. Отходил от полученного шока, не знал что делать.

_________________
Враг мой, эта битва сродни игре, где ставка - это жизнь, игральные кости - стрелы, а ездовые животные - игровая доска. И трудно предугадать, кто победит, а кто проиграет, ибо все в руках Провидения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:07 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 15:25
Сообщений: 162
Откуда: г.Гайсин
miroslav писал(а):
А мой опыт подсказывает, что жаловаться СРАЗУ лучше в целый ряд инстанций:
1. Служба внутренней безопасности
2. Прокуратуру
3. Руководству инспектора
4. Коломийцу
5. В суд

В суд подавай без промедления, пока срок не прошел. Необходимо приложить документы подтверждающие (если есть):
1. Эвакуацию авто (с неработающим бензонасосом она не поедет). На крайняк показания свидетеля, буксировавшего твое авто
2. Акт с СТО о замене бензонасоса
3. Требовать вызвать таксистов в суд

Лупи мощно и по всем фронтам. Максимум чем грозит - заплатишь штраф. А вот у гайца останется и осадочек и запись в личном деле. Если такую фигню будет повторять, то повторная проверка СБ может помочь твоему преемнику.

+100
Так и сделай. И еще свидетели твое слабое место а значит:
"3. Требовать вызвать таксистов в суд"- обязательно укажи в исковом.
Начальнику мента вместе с жалобой подай ходатайство зарегистрированое в их канцелярии лучше лично мол хочеш ознакомиться с материалами дела (Тебе Нужны копии письменых пояснения свидетелей менты по природе тупы и могли лохануться в "горячке боя" (В моём случае в протоколе перепутали имя свидетеля реального "ментовского свидетеля" итог в протокол вписан несуществующий человек) да и переписать показания этих "свидетелей" у них потом по "умному не получится". Потом имея на руках их показания легче строить защиту, и не отчаивайся в суде эти "свидетели"
могут оказаться не столь красноречивы:есть статья за дачу заведомо ложных показаний в суде их обязательно ознакомлят. Не теряй время,удачи.

_________________
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Интересный случай...Сверху уже насоветовали помоему всего чего нужно...поэтому от меня только удачи и сил!И держи в курсе событий

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:22 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
Спасибо ребята за советы. После ответа с ГАИ напишу, расскажу!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 09:31 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 08:16
Сообщений: 427
Откуда: Херсон
vitaly писал(а):
А на счет копий протоколу в сканированном виде как скинуть и куда? Вопрос к Фарлавъ?


Выложите на этот форум в эту тему. Общественность, возможно что-то подскажет полезное.

Берете документы (протокол, постановление), фотографируете их либо сканируете, с помощью Paint закрашиваете свои данные, данные инспектора и все остальное - оставляете. И прикрепляете к сообщению.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
Спасибо скину!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 11:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
Ведьма писал(а):
dolphin писал(а):
Во-первых снимать все на фото, видео, аудио........
Во-вторых - на месте звонить 102.

Это уже поздно. Человек как и мы попал, ну нет у нас с собой ни фото, ни видео, ни аудио. Теперь он тоже умный будет. В общем, нашего полку прибыло. :lol:



Это к
vitaly писал(а):
Отсюда вытекает вопрос : Что делать в такой ситуации, когда оформляются материалы дела с фиктивными свидетелями и моё присутствие никому не интересно как и моё мнение? Телефон доверия мне ответил : "Не обманывайте такого не может быть и на мою просьбу выслать дежурную авто для разбирательства я был послан с ссылкой ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД ЕСЛИ ЧЕГО НЕ НРАВИТСЯ!"

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:11 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 10:23
Сообщений: 581
Откуда: г. Киев, Печерск
Авто: есть
Город: Киев
Еще раз, НЕ ЖДИ ОТВЕТА ОТ ГАИ! Пиши сразу в суд. Потом всегда сможешь отозвать свой иск. А вот если прозеваешь 10-дневный период подачи иска, придется изгаляться с восстановлением исковой давности!
Практически все, что есть в иске "копипейст" в жалобы по другим инстанциям. И рекомендованными письмами отправляй.
А вот содержание иска можешь обсудить здесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 12:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 18:43
Сообщений: 252
я уже пару раз писал иски и всегда мне восставливали без проблем сроки. единственная цель почему я в последнюю очередь в суд, с надеждой что на какой то из инстанций досудебных мне отменят постановление, а всуд всегда можно успеть подать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 14:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
vitaly писал(а):
ЖДУ ВАШИХ РЕЦЕНЗИЙ И ОТЗЫВОВ. В данный момент пишу жалобу буду пытаться раскручивать эту тему. Спасибо за внимание.


Ситуация обычная и решаемая. Обязательно нужно подать в суд и отменить штраф. Свидетели до задницы.. они в суд не придут. А после того как штраф отменят, пишем заявление в прокуратуру о преступлении. И начинаем нагибать уродов.

Вы какие то фотографии делали?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: