Текущее время: 28 мар 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 00:25 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:20
Сообщений: 1
Главный коррупционер МВД-коломоец! Мразь редчайшая,ублюдок, жадная ненасытная тварь- самые худшие из слов можно сказать только об этом негодяе. Это тот мент, котого даже свои не потерпели- настолько превосходил в подлости, жадности и чрезмерной алчности. Его выгнали. Оказался замом во Внутренних войсках. Это именно он рвался потопить Майдан-04 в крови.И не потому, что поддерживал идеологию регионов- просто он создан для сокрушений, зла, кровопролитий и интриг. После победы Майдана он побежал проситься к Юле, во свое время с которой работал в Днеропетровске нач облГАИ. Занимался доносами,оклеветал всех своих бывших коллег, ползал по полу- обещал "блюсти". И так уже несколько раз. Занимается требованием мзды, поборов, взяток. Со всех регионов ему регулярно свозить плату- от денег до товаров и услуг. И везут. Назначают, убирают, закрывают, - за все платят.Во всех научных разработках,внедрениях, проектах- всюду должна быть его большая доля. С одного толь ко журнала "Вестник ГАИ" ежемесячно получает несколько десятков тысяч. ребята стоят по дорогах- навязывают, обязывают МРЕВ,СТО,автохазяйства и т п платить за это никому не нужное издание (при этом не получая его).Работать стало невыносимо-такие высокие ставки у коломойца! . Столько порядочных людей ушло, специалистов. Службы развалено, а этот жирует и юродствует! Юрий Витальевич, неужели ты этого не видишь, что самый большой вор у тебя под носом?!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2009, 14:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 май 2009, 14:51
Сообщений: 2
Так просто, ради интереса, проследить за образом жизни САМОГО и его семьи, думаю будет интересно.....особенно нарушения ПДД его водителями, самим, и его родственниками.....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2009, 13:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:16
Сообщений: 10
petro писал(а):
Работать стало невыносимо-такие высокие ставки у коломойца! . Столько порядочных людей ушло, специалистов. Службы развалено, а этот жирует и юродствует! Юрий Витальевич, неужели ты этого не видишь, что самый большой вор у тебя под носом?!

Ни малости вас не обижая, все таки скажу: Кто из этих двух, главный коррупционер,
в системе МВД еще неизвестно. Но то, что сволочи оба, я думаю понятно и без всяких
комментариев. Я далек от политики. Все же эта помаранчевая "свора" перещеголяла
всех, которые были раньше и будут после них.
Они (коломойши, луцики, шреки, и прочая шушваль) не стоят, т.е много чести, если мы про них будем даже думать.
Видимо вы сочуствующий или приверженец их идеи. Но все они (власть ли, оппозиция)
одним миром мазаны, и гнать их надо от кормушки не жалея. Чем скорей, тем лучше.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: