Текущее время: 19 апр 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 11:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:27
Сообщений: 147
Жаль, что Вы так о себе отзываетесь....
Претензии к Обл. ГАИ сняты - мой вопрос решен по сути заявленных мной законных требований. Это не значит, что сняты претензии к Гор. ГАИ. Научитесь читать от первоисточника и тогда делать выводы. Перестаньте выдергивать фразы из контекста и трактовать их по своему усмотрению. Тогда может быть и у Вас получится отстаивать свои законные права.
Что делать с гор. гаи - думаю, есть различные варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 12:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:47
Сообщений: 1328
Откуда: Донецкая обл
Таксист писал(а):
:lol: Ну вот я очередной раз убеждаюсь что был прав насчет того что каждый продолжает борьбу до момента решения своих проблем, как красиво звучит: "Притензий не имею, ибо все решилось по сути", по какокой нафик сути? А кто будет отвечать за возникшие палки в колесах? Да, были мы лохами, ими и останемся!

Ошибаетесь УВАЖАЕМЫЙ!!!
Мне сейчас Гайцы ничего не должны, ровно как и я им!!!
И тем не менее меня эта тема ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИЛЬНО ПРОДОЛЖАЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ!!!
Помогаю чем могу друзьям, знакомым! Не проезжаю мимо нарушающих законы инспекторов....
По себе не нужно судить... :shock:

_________________
Изображение Вор должен сидеть в тюрьме!
Нарушающих законы инспекторов - в зоопарк к зёбрам!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 15:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:09
Сообщений: 376
Откуда: Гепа-Сити(Харьков)
Авто: Hyundai Elantra J4
Таксист писал(а):
:lol: Ну вот я очередной раз убеждаюсь что был прав насчет того что каждый продолжает борьбу до момента решения своих проблем, как красиво звучит: "Притензий не имею, ибо все решилось по сути", по какокой нафик сути? А кто будет отвечать за возникшие палки в колесах? Да, были мы лохами, ими и останемся!


Вот именно, ТС еще не попытавшись что-то решить, призывал к Акции, а теперь, ему косточку гаишники подкинули, рубаху свою спас, и в кустах!!!
И стоило создовать кучу тем на разных форумах, когда все можно было это сделать вначале, а потом уже воду в стакане толочь!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 17:11 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:55
Сообщений: 31
MD.LIVSI писал(а):
А что, менталитет не позволяет проходить То в насчале и середине срока?
Все надо до последнего тянуть??
Интересно, этож какие могут быть оправдания, что до последнего дотянули??
Были в Африке по ззаданию Министерства природы, или в антарктиде, обменивались опытом выживания с пингвинами???

Хватит врать, прежде всего себе!!!


А что значит "в начале и середине срока"? Срок действия для того и обозначен, чтобы очертить временнЫе рамки действия некоего документа или
разрешения. На талоне ТО явно и понятно написано "2009" и с какой стати кто-то должен проходить ТО раньше, чем закончился срок действия? Потому-что так хочется Вам лично и всему остальному гаишному семейству? А что ещё вам хочется?

Вы бы, вместо того, чтобы укорять кого-то и обвинять во вранье, озаботились изучением понятий что такое "Закон" и как он относится к личным хотелкам всевозможных деятелей, которым поручено этот Закон охоанять. Охранять, заметьте, а не трактовать по своему усмотрению.

И это... Вы бы не демонстрировали на форуме так ярко мысли ГАИ по "внедрению беззакония в массы". Наивных глупышей, беззаветно верящих в заявления ГАИ, остаётся всё меньше и меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 18:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:51
Сообщений: 716
Откуда: Кировоградская обл.
Авто: бтр
Город: Александрия
Наверное вы меня не правельно поняли, лохи, не по тому что не пытаемся доказать свои права по закону, а по причине того что досих пор не понимаем, что эти законы и есть (завод) :o Проблем с ГАИ тоже ни имею, но поверте не по причине панибратства, вы просто не видели когда я проезжаю патрули в нашем городе, они просто отварачиваются и плюют на асфальт! Обо мне они так иговорят (не трогай г..но, оно и вонять не будет), а город у нас не большей, слухи быстро расходяться. Телефон не умолкает, по причине вопросов"Что мне написать в протоколе, а именно в пункте (поясненя)". Помогаю как могу, и есле чесно уже начинаю побаиваться, так как может я заигрался, в "дорожный контроль?" Интернет-интернетом а в случае чего, кто мне поможет ? А по поводу вашей голодовки, заявляю, если бы я увидел что не только я приеду к вам на помощ, и вы об этом попросили, я бы уже был там. К стати роздано мной 102 листовки, жду реакции граждан.

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Изображение
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 23:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:09
Сообщений: 376
Откуда: Гепа-Сити(Харьков)
Авто: Hyundai Elantra J4
Tramp писал(а):

А что значит "в начале и середине срока"? Срок действия для того и обозначен, чтобы очертить временнЫе рамки действия некоего документа или
разрешения. На талоне ТО явно и понятно написано "2009" и с какой стати кто-то должен проходить ТО раньше, чем закончился срок действия? Потому-что так хочется Вам лично и всему остальному гаишному семейству? А что ещё вам хочется?

Вы бы, вместо того, чтобы укорять кого-то и обвинять во вранье, озаботились изучением понятий что такое "Закон" и как он относится к личным хотелкам всевозможных деятелей, которым поручено этот Закон охоанять. Охранять, заметьте, а не трактовать по своему усмотрению.

И это... Вы бы не демонстрировали на форуме так ярко мысли ГАИ по "внедрению беззакония в массы". Наивных глупышей, беззаветно верящих в заявления ГАИ, остаётся всё меньше и меньше.

Меньше желчи, а больше законопослушия и законознания!
Человек вначале про АКЦИЮ начал разговор вести, а потом только поднял одно место и вопросы начал решать!
Я и говорил с самого начала, меньше громких слов, больше дела!
Если же вы считаете, что Вы ничего не должны делать, так заблуждаетесь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 01:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 00:43
Сообщений: 221
Откуда: днепр-новик
Дима, я так понял акции не будет? А таксисту могу сказать одно читай самое начало, димка собирался голодать если его машину заберут или не снимут штрафы!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 00:22 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:55
Сообщений: 31
MD.LIVSI писал(а):
Меньше желчи, а больше законопослушия и законознания!
Человек вначале про АКЦИЮ начал разговор вести, а потом только поднял одно место и вопросы начал решать!
Я и говорил с самого начала, меньше громких слов, больше дела!
Если же вы считаете, что Вы ничего не должны делать, так заблуждаетесь!!!


Да желчи, вобщем-то, никакой нет. Просто была моя реакция (как юриста) на Вш призыв пройти ТО в середине срока. Незачем это делать и нет никаких оснований. Есть талон ТО, где указан срок его действия. На каких основаниях кто-то должен проходить ТО до окончания срока действия предыдущего ТО? Потому, что так удобнее ГАИ? Так это не основание. Я бы, например, чтобы показать всю несостоятельность украинского ГАИ, вообще предложил вариант массово приехать на ТО 14 декабря и заявить, что то, что ГАИ не успевает или не справляется - это не наши проблемы. Это они ввели ТО и применяют санкции за отсутствие ТО? Так пусть задумаются как ИМ обеспечить своевременное прохождение, а не становятся в позу "нам по барабану ваши трудности, не будет талона - будем наказывать". Давайте, наконец, вместе с ГАИ "нести все тяготы и лишения" содержания транспортных средств.
Относительно акции. Акции не может быть под лозунгом "Нам просто вообще не нравится ГАИ Украины". Для того, чтобы проводить акции, нужно выработать какие-то требования. И эти требования не должны выглядеть, как "отдайте права Васе Петрову". А, например хотя бы, "Приведите действия ваших сотрудников в соответствие с вашей Присягой и Законом "О милиции". И подкрепить свои требования десятком-другим зафиксированных нарушений со стороны ГАИ. Только тогда можно о чём-то говорить с властями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 10:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Tramp
Цитата:
Я бы, например, чтобы показать всю несостоятельность украинского ГАИ, вообще предложил вариант массово приехать на ТО 14 декабря и заявить, что то, что ГАИ не успевает или не справляется - это не наши проблемы.

и к чему эти провокационные заявления!? Ведь гайцы просто предложат - "В очередь, сукины дети".... и все...
а любой судья посчитает вас за маразматика с претензиями по поводу необходимости заставить гаи проТэОшить всю страну за день...
мож подумаете прежде чем написать...

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:51
Сообщений: 716
Откуда: Кировоградская обл.
Авто: бтр
Город: Александрия
MD.LIVSI писал(а):
Таксист писал(а):
:lol: Ну вот я очередной раз убеждаюсь что был прав насчет того что каждый продолжает борьбу до момента решения своих проблем, как красиво звучит: "Притензий не имею, ибо все решилось по сути", по какокой нафик сути? А кто будет отвечать за возникшие палки в колесах? Да, были мы лохами, ими и останемся!


Вот именно, ТС еще не попытавшись что-то решить, призывал к Акции, а теперь, ему косточку гаишники подкинули, рубаху свою спас, и в кустах!!!
И стоило создовать кучу тем на разных форумах, когда все можно было это сделать вначале, а потом уже воду в стакане толочь!!!!
Я сразу не обратил внимание, это высказывание относится ко мне?, есле комне,то какую это косточку вы мне подкинули!


Вложения:
bez_nazvaniya19.jpg
bez_nazvaniya19.jpg [ 9.65 KiB | Просмотров: 3849 ]

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Изображение
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.ИзображениеИзображение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:09
Сообщений: 376
Откуда: Гепа-Сити(Харьков)
Авто: Hyundai Elantra J4
Таксист писал(а):
Я сразу не обратил внимание, это высказывание относится ко мне?, есле комне,то какую это косточку вы мне подкинули!

Ну Вы еще и читать не умеете :D
Не я Вам, а ГАИ подбросило, а именно дала вказивку подчиненным, чтоб Вам ТО проставили без проблем!!!
Или не так?
Не надо лукавить, будте честны до конца!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 16:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:51
Сообщений: 716
Откуда: Кировоградская обл.
Авто: бтр
Город: Александрия
MD.LIVSI писал(а):
Таксист писал(а):
Я сразу не обратил внимание, это высказывание относится ко мне?, есле комне,то какую это косточку вы мне подкинули!

Ну Вы еще и читать не умеете :D
Не я Вам, а ГАИ подбросило, а именно дала вказивку подчиненным, чтоб Вам ТО проставили без проблем!!!
Или не так?
Не надо лукавить, будте честны до конца!
А кто вам сказал что я ТО 2009 уже прошел? Я позавчера взял и снял авто с учета, и теперь имею три месяца и 10 дней в запасе, а читаю я не плохо, просто ваши слова по поводу (кости), напоминает мне (ментовские) провокации, мол подкину пару фраз, гляди учасники проэкта и поведуться что якобы ТС ссучился, да не тут то было, на понт меня не возмете, как там говорят ваши колеги в пагонах"уважаемый"!!!!!! :o


Вложения:
fotoprikol16.jpg
fotoprikol16.jpg [ 13.26 KiB | Просмотров: 3826 ]

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Изображение
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.ИзображениеИзображение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 23:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 20:09
Сообщений: 376
Откуда: Гепа-Сити(Харьков)
Авто: Hyundai Elantra J4
Таксист писал(а):
на понт меня не возмете, как там говорят ваши колеги в пагонах"уважаемый"!!!!!! :o

Да кому ты нужен :D
И так ясно, что на публику играл, обещал голодать, палатку поставить, сам же говоришь, ТО не прошел, и где же твоя принципиальность?
Что, не удалось прослыть революционером?



А что касается погонов, глупый ты, так как я даже в институте военку не проходил!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 02:00 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:51
Сообщений: 716
Откуда: Кировоградская обл.
Авто: бтр
Город: Александрия
MD.LIVSI писал(а):
Таксист писал(а):
на понт меня не возмете, как там говорят ваши колеги в пагонах"уважаемый"!!!!!! :o

Да кому ты нужен :D
И так ясно, что на публику играл, обещал голодать, палатку поставить, сам же говоришь, ТО не прошел, и где же твоя принципиальность?
Что, не удалось прослыть революционером?



А что касается погонов, глупый ты, так как я даже в институте военку не проходил!!!!!
В своем городе довольно таки прослыл револючионером, а в свое время состоял в рядах "НАРОДНОГО РУХА УКРАИНЫ" и фамилия моя звучала на радаостанции"ГОЛОС АМЕРИКИ", по поводу ареста активистов, которых орестовали на демонстрации в Ново.Миргороде, и кличку приписали в2004м "ПОМЭРАНЧЕВЫЙ" так что в этом плане не будем грубить, просто прошу вас впреть выбирать выражения, не хлебом единым сыт человек, а по поводу ТО, просто обстоятельства согласно постановы №606 всплыли, по этому и пришлось снять машину с учета, постанова пока еще существует и имеет законную силу, и приходится таким как я принимать адекватные решения по поводу своих авто. А прослыть революционером можно помогая " ДОРОЖНОМУ КОНТРОЛЮ" и своим согражданам, и да поможет нам Бог, ибо правое дело делаем!


Вложения:
vnimanie.gif
vnimanie.gif [ 5.47 KiB | Просмотров: 3674 ]

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Изображение
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.ИзображениеИзображение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: АКЦИЯ ГРАЖДАНСКОГО ПРОТЕСТА!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 10:21 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Таксист - налепи просто на авту свою две буковки: МБ...
это для гайцев. Спросят что это - ответишь, МОГУ БОДАЦЦО!
и все. и ненадо там пугать знакомством с тобой ;)

одно время хотел себе такое сделать, а потом плюнул... как буду знать досконально ПДД, так и буду лепить, Может Быть...

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: