Текущее время: 16 апр 2024, 20:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДПСник думал что я очередной лох.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:23 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:32
Сообщений: 47
Авто: ваз 21124
На незаконные преступные действия сотрудника ГАИ. Прапорщика милиции нагрудный знак №ЛГ0251 был на служебном автомобиле марки ВАЗ 21099 гос номер 13 0332.
В г. Свердловске Луганской обл.в22.11.2009г. В ч18.04мин на ул.Гагарина 6 возле остановки Грейдерная, был составлен протокол в отношении меня за якобы незаконную стоянку возле автобусной остановки.
Управляя своим автомобилем (марки ВАЗ 2110 го-с №ВВАН) двигаясь по ул. Гагарина 6 (остановка грейдерная)г.Свердловска меня внезапно ослепил встречный автомобиль очень ярким светом, (на некоторое время потерял ориентацию-белая пелена перед глазами) и я был вынужден совершить аварийную, экстренную ,остановку включив аварийные огни. Немного придя в себя после ослепления мин. Через 2 до меня подъехал служебный автомобиль ГАИ, из него вышел инспектор и направился в мою сторону, подойдя к окну моего автомобиля, постучал в окно я опустил стекло вниз и инспектор ГАИ меня спросил - что это ты здесь стоишь ты знаешь что нарушил ПДД (при этом непредставившись).Я ответил –я совершил аварийную остановку, так как был ослеплен встречным транспортом и был вынужден совершить экстренную, аварийную остановку во избежание ДТП. На что мне инспектор ответил- хватит мне здесь сказки рассказывать давай свои документы, я передал инспектору документы на что он мне сказал-ну что мы стобой теперь делать будем протокольчик писать или как? Пошли ко мне в автомобиль будем разбираться. На это я инспектору ответил-никуда я из своего автомобиля непойду и никакого нарушения я несовершил так как был вынужден остановится из- за ослепления встречным автомобилем и потерял ориентацию и совершил аварийную остановку во избежание ДТП. Инспектор тогда мне сказал-а ну ладно нехочеш по хорошему будет по плохому, был бы ты не дурак давно бы уже уехал и протокол бы я на тебя ненаписалбы, но рас по хорошему нехочеш, будет по плохому взял мои документы и направился к своему автомобилю.Видя неодыкватность в поведении сотрудника ГАИ я взял свой мобильный телефон и позвонил своему знакомаму Сергею, который проживаеш рядом чтоб был свидетелем этого беспредела .
Я продолжал стоять возле автомобиля сотрудников ГАИ и минут через 7 подошол мой знакомый Сергей в присудствии свидетеля я спросил у инспектора что вы делаете протокол пишите?На что получил ответ нецензурной бранью иди отсюдава щас заполним протокол и документы свои получиш(при этом у инспектора небыло ниодного свидетеля, как потом мне сказал инспектор, свидетели у меня найдутся и подпишут что мне надо, чем самым инспектор уже совершил уголовно наказуемое дияние,- подлог документов и записям в них) .Видя неодекватность сотрудников ГАИ ,я решил записать ихние данные со служебного удостовирения.Я в присутствии свидетеля обратился к инспектору с просьбой показать служебное удостоверение ,на что в грубой форме сотрудник ГАИ мне ответил-да пошел ты отсюда, я ничего тебе показывать необязан и небуду ты кто такой?Возмущенный и оскарбленный я вместе с Сергеем продолжал стоять возле автомобиля ГАИ ,дожидаясь когда инспектор отдаст мои документы. Минут через 10 из автомобиля вышел сотрудник ГАИ, отдал мои документы, и сказал что протокол уже составлен за неправильную стоянку в виде штрафа 340грн.Я возмутился и сказал-а каже мои пояснения до протокола, можно я дам пояснения, на что получил ответ-нечего я тебе недам пояснять, шоб таким умным небыл сопляк.Тогда я в присутствии свидетеля Сергея я потребовал у сотрудника ГАИ выдать мне копию постановления и протокола,(для обжалования)на что в грубой форме получил ответ-да ничего я тебе недам, мы нечего невыдаем, никаких копий ты неполучиш, (чем полностью ограничели меня в защите моих прав и обжаловании постановления) .инспектор улыбнувшись сказав мне щасливого пути, больше ненарушай ,сел в свой автомобиль посигналив уехал.

В этих действиях сотрудников ГАИ я усматриваю полное нарушение моих прав и вчастности действующих законов и конституции Украины.
да вот это действительно песпредел менты уже с воздуха протоколы делают это уже бандитизм на дороге.

_________________
ГАИцам очень не нравиться умный водитель в комплекте с видео камерой,это первый признак для мента что лутше по хорошему отвалить пока не обосрался))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 21:35 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 18:35
Сообщений: 35
Откуда: Днепропетровск
Я бы в морду дал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 23:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:51
Сообщений: 716
Откуда: Кировоградская обл.
Авто: бтр
Город: Александрия
А они с покон веков, нас лохами считали, просто раньше штрафы были гораздо меньше, а вместо того чтобы показывать что ты умнее, просто не трогали говно,а дал пятишку или червонец, а у них сложилось ложное ощущение что, якобы на их тупые разводы (все) ведутся по причине того что они умнее! И я думаю что это не для кого не сикрет!


Вложения:
Комментарий к файлу: Да не тут то было!
ded_molodetc.jpg
ded_molodetc.jpg [ 16.53 KiB | Просмотров: 3500 ]

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Изображение
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.ИзображениеИзображение
Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron