Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=38071
Мать сожженной заживо Оксаны Макар: «Я попросила - дайте мне автомат и пустите меня к ним!..»
Мать сожженной заживо Оксаны Макар: «Я попросила - дайте мне автомат и пустите меня к ним!..»



«Новости-N» уже сообщали о страшном случае, произошедшем в Николаеве: трое отморозков изнасиловали 18-летнюю девушку, а затем, чтобы скрыть следы преступления, попытались ее сжечь заживо на заброшенной стройке. В тяжелом состоянии пострадавшая 10 марта была доставлена в больницу.



Первое, что шокировало всех без исключения людей, которые следят за этой трагедией, стало известие о том, что из троих задержанных двое ОТПУЩЕНЫ НА СВОБОДУ! Сразу поползли слухи о том, что как минимум двое из троих насильниов - сынки высокопоставленных персон. Слухи оказались не беспочвенными.



Как удалось установить «Новостям-N», один из подозреваемых - сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации, Максим Присяжнюк. Другой - и того хлеще - сын бывшего прокурора Центрального района г. Николаева. То, что дело пытаются «замять» подтверждает и полное отсутствие объективной информации из правоохранительных органов: кто отпустил подозреваемых в совершении столь тяжкого преступления? На каком основании? Кто ведет следствие? Добиться ответа на все эти вопросы оказалось не возможно - глухая стена. Видно, что какие-то влиятельные силы делают все, для того чтобы выгородить мерзавцев.



Корреспонденты «Новостей-N» встретились с матерью пострадавшей, которая вторые сутки неотлучно находится рядом дочерью. Татьяны Суровицкая - сотрудница киевской косметической фирмы «Дан-престиж». Работать в столицу она уехала еще в 2006 году.



10 марта 2012 года, когда Татьяна выехала в г. Обухов по делам, ей позвонила сестра, и сообщила страшную весть: ее единственная дочь, 18 -летняя Оксанка - при смерти.



«Она позвонила и сказала: Оксаночка умирает. Я на ближайшем автобусе выехала в Николаев. Сестра узнала о случившемся от папы, а он - от сотрудников милиции» - мать девочки закрыла лицо руками.



В Николаев Татьяна прибыла в воскресенье 11 марта в 6 часов утра.



Услышав о том, что двоих обидчиков ее девочки отпустили из милиции, Татьяна вскрикнула:

«Как отпустили?!Мне ж сказали, что их всех троих закрыли!!! Вы посмотрите, какая она была - мать дрожащими пальцами стала листать фото в телефоне, - Вот Оксаночка 25 января, а вот - какой я ее увидела по приезду в Николаев 11 марта...Что она кому сделала плохого?!.. У нее поплавились почки и кости, у нее ручки - как уголь, вся кожа обугленная....А на шее - следы от удавки!..».



В день приезда Татьяна пошла в Центральный РОВД. Сначала с ней никто не хотел разговаривать, затем, все же, смилостивились:

«Мне сказали, что всех троих поймали, будут разбираться. Я попросила: дайте мне автомат и запустите меня к ним! На что мне сказали - нет, их потихоньку и так убивают. А теперь получается, что двоих отпустили?...Я никого не прощу!!! И не позволю, чтобы все это замяли...»




Несмотря на то, что женщина вне себя от горя, она смогла сообщить нашим корреспондентам важную информацию. В частности, выяснилось, что пострадавшая практически все время НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ, рассказывает ей то, что с ней произошло. Между тем, никто из работников милиции даже не попытался поговорить с пострадавшей - по версии правоохранителей девушка все время находится бессознательном состоянии. Мать это категорически отрицает - два дня, которые она провела с дочерью, девочка была в сознании и могла говорить, рассказывала, вспоминала!



Складывается впечатление, что правоохранителям просто НЕ НУЖНЫ показания потерпевшей. А принимая во внимание тяжесть ее состояния - может статься (не дай Бог, конечно!), что завтра уже показания давать будет некому. И тогда следователи с легким сердцем составят картину происшедшего со слов тех, кто насиловал, душил, поджигал. А их, к тому времени, ушлые адвокаты, хорошо «подогретые» папиными деньгами научат ЧТО и КАК говорить. Так что не исключено, что во всей этой истории виновных вообще не будет - отделаются условными сроками.



Мать пострадавшей передала «Новостям-N» фото своей дочери: до трагедии и после - и НАСТОЯЛА на том, чтобы эти фотографии были опубликованы.



«Новости-N» будут самым пристальным образом следить за ходом расследования этого жуткого преступления и информировать об этом своих читателей.

Изображение
Рассказ матери видео:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pbB-s9alNVU&feature=player_embedded[/youtube]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2010, 19:12
Сообщений: 1574
Авто: новое
Город: Донецк сити
Вот суки :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
хто може розкидайте ссилку по інтернет виданнях.та телеканалах,може хоч так допоможемо....народ....не будьте байдужі

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 08:37
Сообщений: 1543
И опять мажоры. :x


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:26
Сообщений: 311
Откуда: Красноармейск, Донецкая обл.
Авто: Sens
"Их дети сходят с ума от того что им нечего больше хотеть" (с) Аквариум
Ворошиловского стрелка на них нету.

_________________
Если ты упал... поднимись, если все не так... изменись, если ставишь цель... достигай, нет предела в твоих силах так и знай...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 21:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Хреново что мужики у нас перевелись.Суд Линча пора возрождать.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 22:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:52
Сообщений: 1355
Авто: Пешеход
Город: Крым, южный берег
для таких смертная казнь должна быть

_________________
Знание - сила, незнание - рабочая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 09:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 16:09
Сообщений: 752
Откуда: г.Золочев, Львовская обл.
Авто: Чери Амулет
Сброситься всем и киллера нанять.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Как бы узнать имена этих мразей и засветить их

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Как стало известно, задержанным по делу 19-летней Оксаны Макар является некий Краснощек Евгений Александрович, 25.02.1989 года рождения, который до помещения в милицейский ИВС, проживал в г. Николаеве по ул. Артема, 1, кв. 411. Двое ублюдков, которых "добрые" правоохранители выпустили "под честное слово": - Присяжнюк Максим Владимирович, 12.05.1988 года рождения, сын бывшей главы Еланецкой райгосадминистрации Людмилы Присяжнюк, 1953 г.р., которая была уволена с занимаемой должности в 2010 году. Зарегистрирован Максим Присяжнюк в пгт Еланец, ул. 50-летия Октября, 50; - Погосян Артем Витальевич, 11.04.1990 года рождения, проживает по ул. Акима, 150, кв. 7.
Инфа с форума Николаева.





Цитата:
Телефон мамы девочки – Татьяна Суровицкая 095 047 32 75

Всем, кто хочет помочь Оксане в этой беде, сообщаем номер пополнения карты, открытой в Приват-банке на имя ее мамы Суровицкой Татьяны Романовны: 6762462057463702. назначение платежа — пополнение карты



_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:17
Сообщений: 2
Авто: WV Passat
Город: Киев
на Кол уродов нужно садить...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Матери можно посоветовать отпеть этих нелюдей живьем в церкви, нет страшнее наказания ....... но это грех, хотя что совершили они ....

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 10:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:54
Сообщений: 10522
Авто: ?
Город: КиЁв
Цитата:
В результате взрыва в центре Харькова пострадал экс-прокурор области
13 марта 2012 | 10:24
В центре Харькова вчера вечером во дворе жилого дома на улице Петровского произошел взрыв неизвестного предмета, в результате чего пострадали три человека.

Как сообщил первый заместитель прокурора области Владимир Суходубов, в результате пострадали бывший прокурор Харьковской области Василий Синчук и два предпринимателя, выходившие вместе с ним из дома. "Сейчас Василий Синчук и один бизнесмен уже выписаны из больницы, второй - еще находится в больнице скорой и неотложной помощи", - сказал Суходубов.

Следственное управление ГУ МВД Украины в Харьковской области по данному факту возбудило уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьи 15, части 2, статьи 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство).

Как подчеркнул Суходубов, пока правоохранители не могут сказать, кто именно был объектом покушения.

Сотрудники милиции устанавливают обстоятельства происшествия и лиц, причастных к совершению преступления.

Подробности

По материалам: Интерфакс-Украи


Похоже кого то сильно достал "экс", и с этими ублюдками нужно так же! Но с контрольным в голову с гранатомета! :evil:

_________________
Шара и Жаба - Национальная черта!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 11:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
надо как то связаться и помочь!! кто из активистов в николаеве может выйти на связь с матерью? надо что бы кто-то из николаевских активистов занялся этим вопросом, а нам всем надо бы скинуться на врачей и юристов чтобы тех ушлепков отправили на зону...

_________________
подонкам суд не нужен


Последний раз редактировалось Саша_Скай 13 мар 2012, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: