Текущее время: 19 апр 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У депутата от БЮТ "угнали" машину.
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Милиция вывезла в неизвестном направлении 4 депутатские автомобили из-под отеля "Киев".
Об этом рассказал журналистам бютовец Юрий Прокопчук.
По его словам, это произошло из-за приезда в Киев президента Туркменистана, по случаю чего зачистили улицы в центре города.
"Я живу в отеле "Киев", и ставлю постоянно там свой автомобиль. Они (милиционеры) осуществили фактически кражу, хотя объяснили ее приездом Туркменбаши. Знаю, что украли машину еще Гордиенко и еще двух депутатов", - рассказал Прокопчук.
По его словам, сотрудники милиции не сообщили, где находится его автомобиль.
Бютовец уже написал заявление в МВД о похищение автомобиля.
Во вторник улицы Лютеранская и Банковая перекрыты из-за визита президента Туркменистана. В понедельник к этому визиту перекладывали асфальт на Прорезной, где президент должен был посетить памятник.
Позже автомобиль Прокопчука нашелся на улице Липской (на Грушевского парковка запрещена).

============
У народного депутата от "БЮТ-Батькивщина" Юрия Прокопчука угнали машину из-под здания отеля "Киев", недалеко от Верховной Рады.

Об этом сообщил сам нардеп.

Как известно, отель расположен в центре столицы, на углу ул. Липской и Грушевского. В этом отеле проживают народные депутаты, в т.ч. и сам Юрий Прокопчук.

"Есть подозрение, что мою машину "увели" сотрудники правоохранительных органов. Очевидно, это связано с приездом в Украину Гурбангулы Бердымухамедова",- отметил депутат.

"Кроме моей машины "своровали" автотранспорт еще у нескольких депутатов. Судя по всему, у нынешней власти наблюдается паранойя по поводу своей безопасности", - подытожил Прокопчук.

Депутат также отметил, что будет требовать проведения следственных действий по данному факту.

Отметим, 12-14 марта проходит государственный визит в Украину президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14347176.html">Источник</a>

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
У четверых депутатов Верховной Рады сегодня украли автомобили. Об этом журналистам заявил пострадавший, народный депутат от фракции «БЮТ-Батькивщина» Юрий Прокопчук.
Он отметил, что сегодня из-под здания отеля «Киев», где проживают нардепы, были угнаны автомобили политиков.
«Я сегодня утром проснулся, вышел на улицу, а машины нет. Мне сказали, что ее куда-то перевезли. Реально – это осуществление кражи, поскольку я живу в отеле «Киев» и постоянно ставлю там машину. Они (служащие отеля. – Ред.) объяснили мне это приездом президента Туркменистана», – сказал нардеп.
В то же время парламентарий отметил, что его машину угнала «организованная преступная группа».
Также Прокопчук сообщил, что среди пострадавших нардепов коммунист Сергей Гордиенко. «Я подал заявление в Шевченковское РОВД об угоне автомобиля», – добавил политик.
Где сейчас находятся автомобили, пострадавшим нардепам неизвестно.
"Комментарии" сообщают, что своих автомобилей лишились не четыре, а шесть народных депутатов.
«Пострадавшие среди нас «интернациональные». Поэтому Валерий Бевз (нардеп от КПУ, глава Комитета ВР по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией. - Ред.) предложил на следующее заседание пригласить главу ГСО. Думаю, до пятницы мы разберемся. Это свинство со стороны милиции. И если они позволяют себе это делать у депутатов, то, что можно говорить о рядовых гражданах», - сказал народный депутат от КПУ Евгений Царьков.
«Меня возмутила фраза (одного из сотрудников милиции. – Ред.) о том, что тут живет президент. Я возмутился, ведь президент живет в Межигорье. Те ответили: президент Туркменистана. Я ответил: «Причем здесь Туркменбаши, и я – народный депутат?!» - возмутился он.
По словам Царькова, на паркове у отеля «Киев», где живет ряд народных депутатов, стоят их личные автомобили. «Для нас машина – это средство передвижения, и без автомобиля я как без рук», - добавил нардеп.
Также Царьков уточнил, количество угнанных автомобилей: «Всего забрали шесть автомобилей – моя, Юрия Прокопчука, Сергея Гордиенко и забыл как фамилия одного из коллег из Партии регионов. Еще двоих я не знаю».

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2011, 13:03
Сообщений: 2243
Откуда: Somewhere in time
Авто: есть %)
Город: виртуальный
Знал бы народ, чьи автомобили - то вообще сожгли бы нафик!!!!

_________________
Cessante causa, cessat effectus


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 19:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 18:32
Сообщений: 280
Откуда: Ц-Гор
Авто: Mitsubishi
Город: Кривой Рог
Для обычных граждан была бы трагедия, а для депутатов - "Это свинство со стороны милиции." и дело совсем не в дорогостоящем авто, а в том, что посмели так поступить по отношению к неприкосновенным. Так их это возмутило, что аж про рядовых граждан вспомнили.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2012, 20:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Цитата:
Для обычных граждан была бы трагедия, а для депутатов - "Это свинство со стороны милиции." и дело совсем не в дорогостоящем авто, а в том, что посмели так поступить по отношению к неприкосновенным. Так их это возмутило, что аж про рядовых граждан вспомнили.
Ну может вспомнят об этом случае когда придет время ;)

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 11:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:31
Сообщений: 688
Авто: mondeo
Город: Харьков
естественно в них установили подслушки и жпс маячки


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 15:41
Сообщений: 136
Откуда: донецк
Авто: матрикс
Город: донецк
на штраф площадке у Тищенка ваши машины, платите бабло и забирайте


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42
Сообщений: 1904
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Киев
вячеслав донецкий писал(а):
на штраф площадке у Тищенка ваши машины, платите бабло и забирайте

Эт точно))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron