Текущее время: 23 апр 2024, 12:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 08:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42
Сообщений: 1904
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Киев
Журналист телеканала 1+1 получил тяжелые повреждения: у него сотрясение мозга, перелом челюсти, множественные побои
На журналиста программы "Гроші" Дмитрия Волкова напали и жестоко избили. Нападение произошло вчера, 26 сентября, возле его дома, сообщает сайт ТСН.
"Когда я вышел из офиса, мне показалось, что за мной следят. Я решил изменить привычный маршрут. Но, подойдя к своему двору, увидел неизвестного мне человека, решил не рисковать и выйти из двора на улицу. Тогда мне дорогу перекрыл второй человек и со словами "В Вышгород ты больше не поедешь" нанес мне сильный удар по голове. После этого я потерял сознание", - рассказал Дмитрий о нападении.

Журналисту телеканала 1+1 нанесли тяжелые травмы: у него сотрясение мозга, перелом челюсти, множественные побои. Прохожие вызвали скорую, которая предоставила Дмитрию первую помощь. Когда он пришел в себя и позвонил коллегам, они вызвали милицию и было составлено соответствующее заявление. "Мы считаем, это показательная история, и нас пытаются запугать. Дима действительно разрабатывает тему о незаконном распределении земли под Вышгородом. И у нас уже находятся документы, которые создадут проблемы для многих вовлеченных в этот процесс. Этот круг настолько широк, что сейчас сложно назвать подозреваемых", - прокомментировал ситуацию руководитель департамента журналистских расследований канала 1+1 Максим Шиленко.

"Мы стараемся делать честные, резонансные расследования и нападение на журналиста в связи с профессиональной деятельностью - недопустимый и вопиющий случай. Мы обращаемся к правоохранительным органам и просим их со всей серьезностью отнестись к данному случаю. Мы надеемся, что преступники будут наказаны, кто бы ни был заказчиком нападения", - добавил он.

Сегодня же министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко заявил, что берет на личный контроль расследование избиения журналиста телепрограммы "Гроші".

http://smi.liga.net/medianews/2012-09-27/7013602-zhurnalista_programmy_grosh_izbili_iz_za_ego_rassledovaniya.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 08:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Вы бы удосужились на главную посмотреть! БАЯН :)

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 08:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42
Сообщений: 1904
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Киев
Sans писал(а):
Вы бы удосужились на главную посмотреть! БАЯН :)

Прописал в поиске,ничего не показало вот и создал!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 10:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
Преследование!

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron