Текущее время: 19 апр 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 11:14 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 10:30
Сообщений: 418
Авто: Audi
Город: Киев
Короче бородатый по всем параметрам не прав! А про троллинг людей в наше время... честно говоря, я бы задумался, если бы меня в видеосюжете на всю страну опустили... стоял бы и бекал мекал на вопросы 3 класса средней школы. Это стыдно. Мне кажется, изначально тут можно поржать с тупости людей, а потом сесть и заплакать. А сейчас люди по иному мыслят, они наоборот стараются засветиться на камеру, показать свою тупость и никакого стыда не чувствуют! Наоборот, считают это крутым и забавным! Очень жаль, но давно не секрет, что большая часть страны- тупое быдло со всеми вытекающими... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 20:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:01
Сообщений: 1197
Авто: Nissan X-Trail
Город: Украина
Motor50 писал(а):
Поступок низкий.Не тех гаишников накормил. Вот если бы пана Рэзникофа с Лозовым, да ихнего диллера в ВР Олийныка угостил - было бы эффектней. Только не панацея это, методы другие нужны.

Но, опять же, не кутьей, а символом запада - макдональдсом, кока-колой...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 10:01
Сообщений: 1197
Авто: Nissan X-Trail
Город: Украина
alexdor писал(а):
То, что бородатый взял на себя грех, для меня вторично, его дело, кто из нас не без греха? И, кстати, для меня, как православного, это большая новость, что засевать ходят с кутьёй и угощают ею всех подряд. Я ошибаюсь?

кутья - это религиозный обычай. Ее подносили не врагам, т. е., она является, как минимум, символом перемирия.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: