Текущее время: 28 мар 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Кривой Рог обзавелся потенциальным Мазурком из «органов» (видео)

19.03.2013 12:03

16 марта около половины второго ночи некий молодой человек вошел в один из магазинов в Кривом Роге. Находясь возле кассы после расчета за покупки, он достал из-за пояса оружие (как выяснилось в дальнейшем пистолет Макарова), дослал патрон в патронник и стал угрожать им охраннику, громко матерясь и хватая его за одежду.
phpBB [video]


Сотрудники супермаркета вызвали коммерческую службу охраны и государственную службу охраны (ГСО), которые приехали в 01:36, и после предъявления удостоверения выяснили, что перед ними гражданин Кузьмин, 87 г.р., бывший сотрудник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Терновского РОВД. Как видно из кадров камер наблюдения,присланных в редакцию, никаких мер к правонарушителю не предприняли, и даже не изъяли оружие.
phpBB [video]

phpBB [video]



В 01:47 работники милиции провели правонарушителя в свой автомобиль и ... поехали к нему домой. Всей «компанией» они провели какие-то переговоры с подругой молодого человека, и уже оттуда направились в отделение милиции. По дороге, находясь в автомобиле милиции, гражданин Кузьмин спокойно пил пиво из купленной в магазине банки. Один из сотрудников госохраны попросил у него пистолет, с обещанием вернуть, и тогда только убедился что пистолет не просто заряжен, а готов к стрельбе. Все это время с ними находился представитель охраны супермаркета.

В отделении было написано заявление и сотрудник магазина вернулся на свое рабочее место.
Однако в 05:35 гражданин Кузьмин снова пришел в супермаркет, угрожая «пацанами» и прокуратурой, но, похоже, не наугрожался, и в 07:25 вернулся, пугая физической расправой работников магазина.

Такую историю рассказали сотрудники ночной смены супермаркета. А у нас возникает один вопрос — неужели трагедия в киевском «Караване» никого и ничему не научила? Охрана магазина поступила в соответствии с порядком, а вот к действиям милиционеров многовато вопросов. Это так и нужно — не обыскать, не изъять оружие, свозить задержанного домой вместо освидетельствования, отпустить восвояси, несмотря на то, что он приставлял оружие к голове человека? Такое ощущение, что распоряжения МВД по усилению мер по предотвращению подобных случаев прошли мимо служащих ГСО Кривого Рога, а мы с вами запросто окажемся завтра в очереди с таким вот Кузьминым, который не задумываясь приставит пистолет к виску мнимого обидчика, а может и вовсе выстрелит, как выстрелил когда-то Мазурок.

Кривой Рог информ

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=152284

Как всегда мент уже был уволен,два месяца как уже...
ковбой мля,откуда ствол?

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: