Текущее время: 29 мар 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 21:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... 209&type=1

Цитата:
Невероятную правду без прикрас поведую Вам. Появилось это стойкое желание у меня после прочтения статьи о великом сыщике всех времен и народов, который был обласкан Луценко, Москалем, Захарченко и теперь Аваковым. Стало противно, что этот Захарченковский прихлебатель сейчас почти управляет МВД.
Это в некотором роде человек легенда для МВД. Но какая легенда? Здесь Вы прочтете в статье о нем, какой он великолепный и как всех нашел. А как он их ищет и почему легенда? Сейчас я Вам приведу некоторые незаметные достижения этого сотрудника, о которых Вы конечно слышали. Но к статье еще вернемся.

Изображение

1. Дело Павлюченко. Именно Василий является основным в этом нашумевшем деле. Именно он, зная, что вина Павлюченко сомнительна, организовал «сбор» и фабрикацию доказательств и улик, которые стали основными в деле. Это чуть не стоило жизни проведенной в тюрьме для отца семейства и большого срока сыну. Возможно, ультрас и фанаты уже заинтересуются этим дознавателем. Но внимание их привлечется дальше. А Павлюченко просто вспомнят его. Павлюченко кстати и сейчас на прослушке у своего «куратора».
2. Дело Игоря Луценко и Юрия Вербицкого. Вообще Василий Паскал, который во времена Майдана занимался исключительно организацией преследований активистов Майдана (да, Вы не ослышались и не очитались) был очень деятелен и старался. Ему очень хотелось также, как и сейчас выделиться и доказать свою необходимость. Оперативный талант ему не занимать и он вдруг придумал, как легко находить активистов и задерживать. На Майдане эту задачу выполнить было невозможно. Сами понимаете людей много и не подступиться. И тут Василий Федорович доложил руководству, что он будет задерживать активистов в … больнице. Ведь активисты, участвуя в схватках с «Беркутом» идут в больницу за оказанием помощи. Спокойно и без охраны. Так начали арестовывать активистов Майдана в больницах. Через некоторое время врачи и активисты поняли замысел Василия и стали приходить большими группами или сначала осматривать подступы к больницам. Если видели милиционеров – не шли. Так Василия Федоровича было не обыграть. Тогда он решил устроить оперативную засаду и проучить активистов, которых ненавидел и ненавидит сейчас – от души. http://mirror24.graniru.info/Politics/W ... 23687.html Результат работы можете тут прочесть. После этого уже трудно было устраивать засады. Но пыткий ум милиционера придумал использовать бандитов в захватах активистов. Так попали в цепкие лапы помощника Паскала Игорь Луценко и Юрий Вербицкий. Именно его и запомнил Игорь, тот все пытался его разговорить и понять. Дальнейшую историю Вы уже знаете. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/26/7016356/ Кстати из статьи, а кто эти два чиновника из МВД не догадываетесь? Есть все необходимые доказательства и свидетели именно этой работы Паскала. Но заинтересуются ли ими во власти, ведь Паскал выполняет сегодня очень важную миссию. Очень.

3. Расстрельный список активистов Майдана. Какую же миссию выполняет сейчас В.Ф. Паскал? Она ничем не отличается от его предыдущих работ – выявление всех лиц участвующих в сопротивлении государству и их нейтрализации. Этим он занимался на протяжении всего Майдана и каждый активист в СИЗО, в суде и избитый на улице – дело рук Василия. Как например и те представители «Свободы» и «Тризуба», которые были избиты у себя под подъездами. Но не о них речь, а то это будет книга. Так вот, когда Василий понял, что не справляется с миссией нейтрализации Майдана он решил взять и выложить в открытую сеть Интернета все фото и данные активистов на Майдане, включив туда и Мустафу Наема, кстати. Которого очень не любил. Эти списки и схемы и есть его основная работа. И именно об этом и пишет неосмотрительно Василий Федорович в своей новой статье: "Могу сказать, что есть определенные результаты. Система заработала… Установлены практически все лица,…». http://gordonua.com/news/separatism/MVD ... 35573.html Именно эта система, им разработанная, по выявлению всех лиц и нужна новому демократическому государству. Заработала, потому что он обманул немного новую власть, показав свою ценность, что без него работать не будет. Но выложил все данные активистов тогда он с одной целью – попытаться запугать активистов и объяснить нападения на них «местью народа». Вот такой работает себе милиционер. Список активистов отданных с легкой руки Василия:
http://parunaru.blogspot.ru/2014/05/blog-post_9677.html
В таком формате и создаются творения Васи для работы. Можно сказать рабочий образец.
Упоминание об этом
http://www.mignews.ru/news/society/worl ... 35135.html

4. Он в этом очень востребован и сегодня. У него стоит три задачи: недопущения организации Майдана, выявление списка всех сепаратистов ДНР и ЛНР, нейтрализация и уничтожение всех радикальных групп способных нанести вред власти. Методика и реализация плана абсолютна та же. Напомню Вам о недавнем незамеченном СМИ рецидиве Василия. Вроде власть новая, все хорошо и вдруг «неизвестные» 16 июня вытаскивают из палатки прямо на Майдане журналиста, увозят и на следующий день он убит. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/ ... 80720.html Владимир Марцышевский – журналист, защитник Гостинного Двора. Похоронен Майданом. По стилю и реализации, тот же Игорь Луценко знает, как это делали. Тот же стиль и тот же результат, как с Юрием Вербицким. С Майданом Василий уже разобрался и теперь у него осталась вторая и третья миссия. Донбасс. Сейчас он там и выявляет все телефоны сепаратистов на блок-постах, зданиях, где они находятся. Идентифицирует эти данные с данными паспортных столов, оперативных систем типа «Скорпион» и «Антарес», «Армор» и т.д., социальных сетей и выводит такие же схемы, как и на Майдане. Вот об этом говорит министр Аваков на 4-й минуте (3:58) https://www.youtube.com/watch?v=wccbmPZ7jfI Ноу-хау, которое придумал Василий в интересах Родины – выявлять в поле, вдали от населенных пунктов, несколько мобильных устройств рядом, от 10 штук, считая их отрядом террористов. Далее передача этих данных военным и нанесение в эту точку удара. Такие же удары наносили по зданиям, где проживали террористы, все по их телефонам. Так что и террористы наравне с активистами Майдана, ультрасами уже ощутили на себе все торжество дедуктивных методов Василия Федоровича.

Возможно ультрас и «Правый Сектор» ( которых он слушает и сейчас, например активиста Бондарь Николая: помните что Вы передали Кличко по телефону, добавив за покупку танков? Скоро могут за Вами прийти. Будьте осторожны - Вы в списке), убитые, избитые, побывавшие в ИВС и СИЗО простят Василия Федоровича за прошлую деятельность в надежде на убиение всех террористов. Только Василий не так прост и передает информацию и туда, памятуя о своей деятельности и знакомых в Донецке.

Простят ли его в ЛНР и ДНР за то, что он выявляет и уничтожает их людей изощренными способами и формирует о них полное досье. Досье, которое в случае краха этих бандформирований послужат приговорами в судах и пожизненными сроками?

Простят ли его в Национальной Гвардии и батальонах, которые систематически подставляются и уничтожаются? Та информация, которую передает Василий о дислокации тех же активистов Майдана, ненавидимых им, переодетой в формы именных батальонов для их уничтожения – спасет ли его от их гнева? Так что именные батальоны – узнав, что Вас как то «нашли грады» или атака террористов не бросайте тень на штаб, посмотрите на хитрого Василия Федоровича, который из своих напичканных техникой микроавтобусах вершит как бог войны «Марс» правосудие войны на Донбассе. Цель старая – уничтожить все радикальные подразделения, способные помешать Президенту. При Януковиче только Василий бил и арестовывал, а теперь под веянием нового времени уничтожает физически. Просто обычный герой своего времени.

Это реально экспромт. Сейчас подищу материала у своих. Все Вася не уничтожит и свои дела не развеет.

Хороша у него история как в Крыму собственность заимел, закрыв одного бандита и сожительствовав с его женой, как квартиру получил, открыл справку : "... В 2006-м году, один из членов ОПГ «Башмаки» Карачев Виктор был задержан милицией, после чего В.Паскал бесплатно получил долю в пансионате, который принадлежал жене Карачева. Спустя некоторое время он отжал её, и пансионат перешел к Паскалу. Аналогично было и с акциями симферопольского рынка, которые принадлежали Карачеву, они тоже перешли к В.Паскалу."
"В 2013 году Шуфрич и Цыплаков передали Паскалу ..." Напишу еще...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 22:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
пісєц, окрім 100% відсоткової люстрації по грузинськи, нічого не буде.

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2014, 23:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
по-грузински - это слабо уже

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 10:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 11:19
Сообщений: 1785
Авто: боинг
Город: К
vitalidze писал(а):
пісєц, окрім 100% відсоткової люстрації по грузинськи, нічого не буде.

только когда люди с АТО вернутся на майдан с оружеем...
потому АТО и не прекращается и гибнут молодые парни вместо 300-400 000 мвдшников.

_________________
подонкам суд не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 10:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:45
Сообщений: 124
Авто: VW Jetta
самі люди винні в тому що коється зараз в країні

вся відповідальність на більшості якій на все плювати


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 22:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 21:26
Сообщений: 272
Авто: KRAZ
Город: KRIVBAS
ВАСИЛИЙ ПАСКАЛ: "Я ХОЧУ ОТВЕТИТЬ НА НЕОБОСНОВАННЫЕ ОБВИНЕНИЯ ПО МАЙДАНУ ЛИЦОМ К ЛИЦУ, НЕ ПРИКРЫВАЯСЬ ДОЛЖНОСТЬЮ"

http://censor.net.ua/resonance/365089/vasiliyi_paskal_ya_hochu_otvetit_na_neobosnovannye_obvineniya_po_mayidanu_litsom_k_litsu_ne_prikryvayas


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 20:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
К расследованию убийства Шеремета могут привлечь уволенного ранее из МВД Паскала, - Луценко

"У нас есть договоренность о возможности его привлечения к следствию, невзирая на то, что он сейчас уволен с органов внутренних дел Украины. Я думаю это тот случай, который как раз может дать основания для исключения с общих правил и вернуть его к работе"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: