Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 11:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 18 фев 2012, 00:15
Сообщений: 3102
Авто: -
Город: -
Смотрю мусорок опять разошелся. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 12:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Romaha писал(а):
Смотрю мусорок опять разошелся. :lol:


авитаминоз :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 17:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Не то слово. Уже своих поделил на своих и чужих

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 22:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Sans писал(а):
[Изначально они были в равных статусах - приписаны к мусорне. В последствии Азов переписали к НГ, а Торнадо расформировали. При этом Торнадо практически полностью состоял с мусоров, что и объясняет наличие таких удостоверений. И в Азова тоже были такие корочки.

Разговор окончен.

Таким образом, "Азов" получает воинские звания и становится военными, хотя, по вашей терминологии, все-равно "мусора", ведь остались под МВД. А Торнадо остался с милицейскими званиями, которые военными не являются.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 22:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Sans писал(а):
Не то слово. Уже своих поделил на своих и чужих

Эй, только не надо. "Мои" (и то, условно, потому что "мои" имеют в кармане паспорт с менорой) - это те, кто служил в моё время. А те, кого вы с майданов понабирали - ваши. Вы ж с ними революцию делали :lol: правда, они вас сейчас куями обкладывают, как Дзындзя, но то такое :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
Чужой писал(а):
Про отказ украинской альфы разоружать крымский "Беркут": http://sevastopol.su/world.php?id=57765
http://vesti-ukr.com/krym/39417-specnaz ... kij-berkut
Обидва ресурси явно незбалансовані, відтак довіра до них не більша як до говноньюз чи РТ.
Такі накази зазвичай секретні, звідки про них раптом усім стало відомо? Може звідти, що їх взагалі не було?
Чужой писал(а):
Формально, они были расформированы, так что, могли спокойно выбирать где служить дальше. И пошли к Аксенову, после чего заняли проезды в Крым. Тогда и появился там мой знакомый.
Розформовані? А службові посвідчення і зброю вони здали? В наказі про звільнення розписались? Ні? Ну ти так сам повинен зрозуміти де тут склад державної зради, якщо дійсно в "илітному вузі" вчився, а не викладачі оцінки за папіка малювали.
Чужой писал(а):
Сейчас служит в российском ОМОНе, зарплата полтора косых зелени, люди уважают, радуется, что все так сложилось.
В особистій справі "склонєн к ізмєнє родіни" написали чи він сором*язливо промовчав? Власне вся мусорська суть - хто більше платить, тому і будемо служить, але при цьому ще розкажемо казки про "захист родіни і граждан".

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Romaha писал(а):
Смотрю мусорок опять разошелся. :lol:

Судя из того что он ранее писал, что на форум он заходит только когда прилетает в Киев по работе, создаётся такое впечатления что его отправили в Киев на постоянную уже...
А может и в Израиле наконец-то хватило средств на то что б подключиться к интернету.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 10:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
мусорам на заметку - http://zbroya.info/uk/partner/law-ok/bl ... ii-kodeks/

Цитата:
Дуже багато слідчих і прокурорів, насправді, не розуміють значення і місію своєї професії - правоохоронця. І мова тут зовсім не про те, що правоохоронна система пронизана корупцією, хоча і це теж константа.
Як головний герой Антуана де Сент-Екзюпері в книзі “Маленький Принц” запитував про зміст малюнка, щоб зрозуміти особистість свого візаві, так і в розмові з черговим слідчим чи прокурором запитуємо його:
“Яку статтю чи норму закону порушує особа, таємно викрадає чуже майно?”
Якщо отримуємо впевнену і горду відповідь: “статтю 185 Кримінального кодексу України” - перед нами класичний представник юридичної школи посттоталітарного режиму.
Якщо особа на це ж запитання відповідає, що таємне викрадення чужого майна порушує право на мирне володіння майном або статтю 41 Конституції - перед нам людина, яка розуміє дійсне значення поняття “право-охоронець”.

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 16:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
mangust писал(а):
... в розмові з черговим слідчим чи прокурором запитуємо його:
“Яку статтю чи норму закону порушує особа, таємно викрадає чуже майно?”
Якщо отримуємо впевнену і горду відповідь: “статтю 185 Кримінального кодексу України” - перед нами класичний представник юридичної школи посттоталітарного режиму.
Якщо особа на це ж запитання відповідає, що таємне викрадення чужого майна порушує право на мирне володіння майном або статтю 41 Конституції - перед нам людина, яка розуміє дійсне значення поняття “право-охоронець”.

шутишь?

попроси, пусть лучше перескажет хотя бы своими словами ст.1 закона о милиции (полиции)
если не расскажет - это оборотень в погонах

если расскажет... хз, я таких не встречал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 16:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:56
Сообщений: 1210
Откуда: Запорожье
Авто: ВАЗ 11184
Город: Zp-city
phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=AeM3nXQZ9yU


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 20:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 18:10
Сообщений: 251
Авто: \
Город: \
nagel писал(а):
phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=AeM3nXQZ9yU



Понятно, почему этого мудака оправдали! Фамилия судьи - Геєць, это что-то среднее между "гей" и "гаец" :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 04:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:08
Сообщений: 819
Откуда: Украина
Авто: Жопе
Город: Земля
о какой реформе можно говорить,если мусора совместно с СБУ занимаются гоп-стопом.....против пенсов с неподконтрольных территорий))) Случай произошел с знакомым мужичком. Поехал в Харьков,через территорию Рашки.На границе Белгород-Харьков с каждого собрали по 50 грн,чтоб без досмотра проехать))) Доехали до Харькова,вышел с автобуса и через метров 100 тормозят мусора,представились,проверили доки....прописка луганская и пошел развод.Отвели в отделение,а там таких много... Досмотр вещей,вопросы как попал,куда едешь и т.д какими-то статьями пугали,отдал 300 грн и отпустили.Через 2 дня ехать обратно.Решил другой дорогой пойти,а там СБУ тормознули))) та же ситуация.... только в кошельке нашли помимо гривен,1500 рублей и 100 долларов.Прессовать начали,что чек на валюту должен быть,опять какие-то статьи....500 грн струсили и отпустили.
Мусора и СБУ крышуют перевозчиков,знают места остановки,там и ловят пенсионеров,которые без сопровождения. Пока солдаты гибнут на войне,эти пидоры гоп-стопом в мирных городах занимаются,потом удивляются,почему народ не любит их.Мужику верю,знаю его 28 лет и не ярый поклонник всего происходящего.
К теме "Почему я хочу уехать из Украины", я скажу,почему я не хочу уехать на подконтрольную территорию. Не хочу бросать жилье,какой-никакой бизнес и уехать в никуда,где меня не ждут,где коррупция и бюрократия правят. Не станет работы,тогда буду что-то думать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 13:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
шавка-сепар амброська уже зам вавки

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 15:44 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23889
Авто: есть
Город: Elx
Romaha писал(а):
Смотрю мусорок опять разошелся. :lol:

мафик чтоли? да не, он иксперд во всем, главное не мешать ему, сам успокоится :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 12 мар 2017, 21:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
Чужой писал(а):
Про отказ украинской альфы разоружать крымский "Беркут": http://sevastopol.su/world.php?id=57765
http://vesti-ukr.com/krym/39417-specnaz ... kij-berkut
Обидва ресурси явно незбалансовані, відтак довіра до них не більша як до говноньюз чи РТ.
Такі накази зазвичай секретні, звідки про них раптом усім стало відомо? Може звідти, що їх взагалі не було?
Чужой писал(а):
Формально, они были расформированы, так что, могли спокойно выбирать где служить дальше. И пошли к Аксенову, после чего заняли проезды в Крым. Тогда и появился там мой знакомый.
Розформовані? А службові посвідчення і зброю вони здали? В наказі про звільнення розписались? Ні? Ну ти так сам повинен зрозуміти де тут склад державної зради, якщо дійсно в "илітному вузі" вчився, а не викладачі оцінки за папіка малювали.
Чужой писал(а):
Сейчас служит в российском ОМОНе, зарплата полтора косых зелени, люди уважают, радуется, что все так сложилось.
В особистій справі "склонєн к ізмєнє родіни" написали чи він сором*язливо промовчав? Власне вся мусорська суть - хто більше платить, тому і будемо служить, але при цьому ще розкажемо казки про "захист родіни і граждан".

А зачем сдавать? Они их захватили, как майдановцы. Время тогда такое было - твори, что хочешь, закона нет.
Про "секретные приказы" не смеши - в Украине и секретные:-) :-) :-)
Про личное дело не скажу, я в своём, к примеру, видел лишь лист взысканий-поощрений, остальное не показывают. Сомневаюсь, что там такое пишут, хотя бы потому, что в характеристике такое писали, разве что, при Сталине. Но, даже, если бы и написали. Те его коллеги, которые остались - часть сидит, другая стояла на коленях перед толпой, их унижали аттестацией, их ненавидят те, кому они служат... В это же время к ОМОНу в России относятся с уважением, их труд достойно оплачивается.
А что касается "где больше платят" - пойди работать санитаром в дом престарелых. Платят мало, но почётно, докажи, что для тебя деньги - пыль)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: