Текущее время: 28 мар 2024, 12:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 20:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
LeFFa писал(а):
Обиженного о как поперло)))))
Мангустовый
Убери из профиля Донбасс и город Донецк, ты не нужен там, всякое подобное тебе гоувно уже давно выехало оттуда

Бездомный иди броди...

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 03:26 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
:lol: :lol: :lol: вот что мне нравится в вашей новой полиции - умение идти в информационные атаки по примеру своих оппонентов :lol:
Я просто вспоминаю времена своей службы, где даже в ситуации нашей абсолютной правоты, пресс-служба начинала что-то невразумительно мычать типа "проводим проверку по факту незаконных действий сотрудников...", то есть, у пипла создавалось впечатление, что МВД УЖЕ признало незаконность действий. Когда я говорил пресституткам, мол, давайте конкретно скажем, что бандит совершил то и то, в результате к нему применили... то они делали круглые глаза и говорили "да ты что! Никто так не может без решения суда". А, вот, в полиции не заморачиваются. Думаю, если сразу раскрутят ту историю, что ваш "герой войны" из Донецка был бухой за рулем, то мнение пипла сведется к "мало дали", да, и, как понимаю, сегодня в Украине донецких даже беженцев считают конченными (встречал их переживания по этому поводу в сети).
То есть, в сухом финале имеем: донецкий, набухался, сел за руль. Перед этим набив табло киевлянам, которые якобы что-то плохо сказали об "укропах" (ваша конституция до сих пор гарантирует свободу мысли и слова?). Когда его остановили копы, он стал качать права, типа, если активист ДК, то можно за рулем бухим ездить, за что и выхватил в жбан :lol:
Боюсь, если ДК за них начнет слишком яростно вписываться, то в МВД может оказаться какой-нибудь мозговитый пиарщик, который запустит в массы что-то вроде "ДК покрывает донецких, которые ездят пьяными за рулем".
Не знаю, после Ростислава и Виталино репутационные потери ДК и так серьезные (без обид, Ростислав, но пишу, как есть, хоть и прекрасно понимаю твой поступок).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 10:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Чужой писал(а):
Думаю, если сразу раскрутят ту историю, что ваш "герой войны" из Донецка был бухой за рулем, то

ты идиот? О каком "за рулем" идет речь?

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 11:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Sans писал(а):
Чужой писал(а):
Думаю, если сразу раскрутят ту историю, что ваш "герой войны" из Донецка был бухой за рулем, то

ты идиот? О каком "за рулем" идет речь?

Почему сразу идиот ? Полиция на одного из задержанных составила протокол по ст.130 эта информация есть на их официальном сайте. И дабы не плодить в дальнейшие про это тут, вот есть тема про это задержание viewtopic.php?f=107&t=44324


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 13:30 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Sans писал(а):
Чужой писал(а):
Думаю, если сразу раскрутят ту историю, что ваш "герой войны" из Донецка был бухой за рулем, то

ты идиот? О каком "за рулем" идет речь?

Этожесть... То чувство, когда тебя называет "идиотом" существо, чьих умственных способностей не хватает, ПРИ НАЛИЧИИ ИНТЕРНЕТА, проверить альтернативные источники информации!!!
ТАК ВЫГЛЯДИТ ТО САМОЕ СТАДО, КОТОРОЕ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СПРАВЕДЛИВО НАЗВАЛА БИОМАССОЙ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 19:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
даже не знаю куда это запостить :P
phpBB [video]

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 20:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:51
Сообщений: 1086
Откуда: Donbass
Авто: управляю мечтой
Город: Донецьк
:(
phpBB [video]

_________________
A.C.A.B.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 20:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
mangust
снова праздник какой-то, все визжат, верещат :) что хоть случилось-то? упаковали ветеринара АТО?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 21:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
mangust писал(а):
даже не знаю куда это запостить :P
phpBB [video]

ХМ какое-то быдло ходит бьёт машины по городу и спускает колеса :o :shock: да нам с таким быдляческим населением в Европу никто не возьмет :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 21:19 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
Во втором видео тоже сразу видно циганское тоесть тьфу Европейское население страны ! Копы забирают торгашку а вокруг такие же торгаши верещат как ненормальные. В евро союзе ведь тоже бабки торгуют на каждом углу уклоняясь от налогов :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 19:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Чужой писал(а):
Sans писал(а):
Чужой писал(а):
Думаю, если сразу раскрутят ту историю, что ваш "герой войны" из Донецка был бухой за рулем, то

ты идиот? О каком "за рулем" идет речь?

Этожесть... То чувство, когда тебя называет "идиотом" существо, чьих умственных способностей не хватает, ПРИ НАЛИЧИИ ИНТЕРНЕТА, проверить альтернативные источники информации!!!
ТАК ВЫГЛЯДИТ ТО САМОЕ СТАДО, КОТОРОЕ ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА СПРАВЕДЛИВО НАЗВАЛА БИОМАССОЙ!!!

Ах да, я ж забыл - в идиотов же логики нету. 1. У меня инфа с первоисточника. 2. Писать мусора могут что угодно, все об этом знают. Тем более что на видео видно что задержание проводит беркутня, а значит никакой там 130 небыло (в т.ч. исходя с отсутствия видео с бодикамер).

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 22:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 22:15
Сообщений: 1935
Авто: Хорошее
Город: Украинский
На вызов приезжает полиция и насколько я видел они принмают решение кого вызывать, думаю копы вызвали других копов которые и проводили задержание, так что 130 могли спокойно составить. То видео которое было показано это лиш кусочек, саму причину задержания никто не показал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 10:57 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Ivansusanin писал(а):
На вызов приезжает полиция и насколько я видел они принмают решение кого вызывать, думаю копы вызвали других копов
Ты хоть сам понял что написал? Копы вызвали копов? Что тогда те, кто вызывал делают в полиции по твоему мнению, если они не способны сами выполнять свою работу?
Ты на видео видел копов? Я вот не видел - там были черти одетые не по форме, а точнее в форме беркута

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 11:14 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
Ivansusanin писал(а):
Во втором видео тоже сразу видно циганское тоесть тьфу Европейское население страны ! Копы забирают торгашку а вокруг такие же торгаши верещат как ненормальные. В евро союзе ведь тоже бабки торгуют на каждом углу уклоняясь от налогов :lol:

Теневая экомика мля процветает от низу до верху, как и призывы с ней бороться, но не более.

Напоминает ситуацию когда чувак покупающий на рынке магнит для остановки счётчика -возмущаеться что где то кто то ворует и он бы лично отрубывал им руки или растреливал как в Китае)))))

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 11:01 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Sans писал(а):
Ivansusanin писал(а):
На вызов приезжает полиция и насколько я видел они принмают решение кого вызывать, думаю копы вызвали других копов
Ты хоть сам понял что написал? Копы вызвали копов? Что тогда те, кто вызывал делают в полиции по твоему мнению, если они не способны сами выполнять свою работу?
Ты на видео видел копов? Я вот не видел - там были черти одетые не по форме, а точнее в форме беркута

Я чего-то не понял: а что, полиция в Украине не имеет права запрашивать дополнительные силы? Форма "Беркута", насколько мне известно - синий камуфляж со знаком подразделения на правом плече. ни одного, ни второго не наблюдаю. С таким же успехом, можно сказать, что их задерживали лица в форме ВДВ Великобритании.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: