Текущее время: 28 мар 2024, 11:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 02 май 2017, 18:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 15:06
Сообщений: 8414
Цитата:
Хатия Деканоидзе вернула себе гражданство Грузии

Бывшая глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе вновь стала гражданкой Грузии. Об этом сообщает ОВГ.

Как отмечают в администрации президента, гражданство Грузии Хатии Деканоидзе, которая является гражданкой Украины, было выдано с соблюдением всех требовании закона. Деканоидзе сначала обратилась с просьбой о предоставлении гражданства в Минюст, окончательное же решение принял президент 12 апреля.

Напомним, что Хатия Деканоидзе лишилась гражданства Грузии после того, как была назначена на высокий государственный пост в Украине.

http://www.apsny.ge/
2017/pol/1493767965.php

_________________
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!"
Р. Бьорнс


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 00:28 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
жизнь удалась :lol: :lol: :lol:

"Немного пьян": в Киеве остановили Lexus с профессором академии МВД

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Цитата:
Профессор кафедры в Национальной академии внутренних дел Украины. Он преподает следующие дисциплины и спецкурсы: оперативно-розыскная деятельность (общая и особенная часть), негласные следственные (розыскные) действия, управления криминальной милицией, противодействие незаконному обороту наркотиков, конфиденциальное сотрудничество, оперативно-розыскное документирование, проводит занятия в системе повышения квалификации. Видимо, со временем окажется, что господину профессору стало плохо. Да, как всегда"

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 09:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Экс-полицейский, который критиковал Дорожный контроль, признан судом фальсификатором
http://roadcontrol.org.ua/node/3157


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 22:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Короче, как понимаю, те, кто говорил, что майдановцев банально поимеют их лидеры, оказались правы. Реформа, которую называли единственной, чего добился майдан (и сделанная одним из лидеров майдана) оказалась пшиком (как и предсказывали "старорежимные менты"). И какой вывод вы сделали? Опять на майдан? А кого поставите МВД реформировать? Или ну его нах, а то опять разведки?
А ведь за это вы заплатили потерей территории, войной, крахом экономики!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой писал(а):
Короче, как понимаю, те, кто говорил, что майдановцев банально поимеют их лидеры, оказались правы. Реформа, которую называли единственной, чего добился майдан (и сделанная одним из лидеров майдана) оказалась пшиком (как и предсказывали "старорежимные менты"). И какой вывод вы сделали? Опять на майдан? А кого поставите МВД реформировать? Или ну его нах, а то опять разведки?
А ведь за это вы заплатили потерей территории, войной, крахом экономики!


ты что то путаешь, те лица что "танцевали на сцене" никогда Лидерами не были
когда это авакова выдвигали в Лидеры Майдана в декабре 2013, январе-феврале 2014?
по поводу потери территории, то что там беснуются хуйловские шестерки, так всё временно вон моторолла с гиви тоже думали что будут там что то решать.
с остальными как и самим хуйлом будет чуть по другому, но конец будет, у кого в лифте, у кого в авто, кто то просто выйдет и не вернется
в гробу карманов нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Ну, хорошо, предположим, что завтра ВВП помрет. Вы что, считаете, что вернете Крым? Ну, убьете вы 100-200 сепаров (хотя я везде читал версии, что их убрали российские спецслужбы, чтоб поставить подконтрольных РФ полевых командиров) - как вы вернете эти территории? А, главное, ЧТО с реформой МВД? Я уже ХЕЗ, кто там на майдане лидером был, если верить вам, то никто из тех, кто занял хоть какую-то нишу во власти. Но тогда вас ВООБЩЕ КОНКРЕТНО развели. Я слышал, что Аваков сказал, что до конца года Украина возобновит контроль над Донбассом. Это порты или он что-то знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой писал(а):
Ну, хорошо, предположим, что завтра ВВП помрет. Вы что, считаете, что вернете Крым? Ну, убьете вы 100-200 сепаров (хотя я везде читал версии, что их убрали российские спецслужбы, чтоб поставить подконтрольных РФ полевых командиров) - как вы вернете эти территории? А, главное, ЧТО с реформой МВД? Я уже ХЕЗ, кто там на майдане лидером был, если верить вам, то никто из тех, кто занял хоть какую-то нишу во власти. Но тогда вас ВООБЩЕ КОНКРЕТНО развели. Я слышал, что Аваков сказал, что до конца года Украина возобновит контроль над Донбассом. Это порты или он что-то знает?


пусть каждый делает своё дело, военные, ССО уничтожают сепаров, дипломаты работают на своих местах...
по территориям - пусть наслаждаются жизнью в "субъекте федерации", строят мосты, ждут десятки миллионов туристов и т.д.

по реформе мвд? так, а что там? вон на неделе привезли новые Mitsubishi Outlander
сколько там уволилось, не столь важно, по старым/новым на работу ходят правда "по гражданке", по форме - только патрульные да сидящие в дежурке РУ НП

что там собрался возобновлять аваков контроль над Донбассом, Чукоткой, Аляской - не знаю, что там у него Фейсбуке


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 07:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
О реформе МВД можно банально судить по количеству тем на ДК: форум просто превратился в болталку. Лично меня не останавливают и не ловят из-за кустов уже несколько лет. Если это такой развод, то я ему рад.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Болталка? Не знаю, открываешь сам сайт и сверху вниз:
Экс-полицейский, который критиковал Дорожный контроль, признан судом фальсификатором
Журналисты "Люстратора" опубликовали расследование о беспределе патрульной полиции (ВИДЕО)
Антон Геращенко просил наградить экс-сотрудников Беркута, которые сбежали в Россию (ВИДЕО)

Кстати, хоть и с запозданием, но беркутята умные :lol:
Патрульная полицейская Одессы заявила, что суды должны закрывать глаза на нарушения полиции
Судья Киева в своем постановлении назвал патрульных полицейских "непрофессионалами"
Под зданием МВД полиция жестко разогнала митинг против террориста Юрия Голубана (ВИДЕО)

Это удачная реформа? Итак, подведем итоги: в результате реформы МВД туда набирают: непрофессионалов, фальсификаторов и ДАЖЕ тех, кто ещё вчера воевал против Украины!!! А, когда из-за последнего факта граждане выходят на протест, их "жёстко разгоняют" и при этом новость не вызывает резонанса, потому что, как понимаю, это стало нормой? Напомню, что подобные действия при Януковиче привели к массовым митингам. artobstrel, это ты серьёзно мне впариваешь или стебешься?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Из "перемог", то из бесед с переаттестованными я заметил следующее:
1. Уже боятся ездить пьяными, потому что практически со 100%-й вероятностью это окончится увольнением. Нет, хватает дебилов, которых даже это не останавливает, но тех масштабов, как мне говорят, уже нет.
2. Уже "простой" опер не хватает крутой тачкой, купленной явно не на зарплату, поскольку сразу возникнет нездоровый интерес служб.
3. Не практикуется выбивание признаний, потому что везде камеры и никто не будет покрывать, если влетишь на этом.
4. Каждый день кого-то принимают на взятке, то есть, начали бороться с этим явлением. Хотя закон о провокации взятки (метод, успешно практикуемый в США, Грузии и ещё ряде стран) так и не был принят (после коррупционного сканадала с одним из лидеров майдана - Мосийчуком, это не вызывает удивления).
Но все это можно было сделать и без майданов, убийств, войны. Ну, разве что, президентом был бы не Порошенко, а Кличко. Кстати, а что вы можете сказать про последнего? Я так смотрю, в сравнении с прежними мэрами он намного больше делает для Киева.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Я тебе говорю о реформе в ГАИ со стороны водителя и достаточно активного посетителя форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Кстати, очень понравился подход вашего МВД к организации безопасности на Евровидение. Везде патрули, ради интереса подошёл к одному, на иврите спросил, как доехать до Дарницы, была заминка, а потом... Коп включил свой телефон на громкую связь и на том конце сидел переводчик, который все рассказал! Тут, конечно, без вопросов. Но в остальном - достаточно почитать данный сайт, чтоб понять, что НИЧЕГО, что стоило б всех жертв и потерь, вы майданом не добились.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:23 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
artobstrel писал(а):
Я тебе говорю о реформе в ГАИ со стороны водителя и достаточно активного посетителя форума.

Хорошо, а статистика аварийности, смертности, пьяных ДТП о чем говорит?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Изучай
http://www.sai.gov.ua/ua/ua/static/21.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Изучил. Только вспомнилось мне, как в то время, когда руководство МВД в 2012-м говорило о сплошном позитиве, на этом форуме предсказывалась ЖОПА. вот и решил поискать данные активистов:
В Україні різко погіршується ситуація з безпекою на дорогах, при чому це відбувається як у великих містах, так і поза ними. Індекс небезпеки по Україні за перші 5 місяців зріс на 27%, а в обласних центрах – на 54%. В офіційних даних не вдалося виявити ознак системного позитивного впливу Патрульної поліції на безпеку дорожнього руху у містах чи на автодорогах, які вона обслуговує.
http://visionzero.org.ua/tag/statistika/
То есть, то, что полиция перестала останавливать водителей, привело к увеличению аварийности. Сомнительное достижение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: