Текущее время: 20 апр 2024, 00:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 09:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
artobstrel, без обид, но в твоём случае показатель реформы - это отсутствие выполнения полицией своей работы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 10:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Для меня позитивом является отсутствие беспричинных остановок и радаров в кустах на протяжении нескольких лет. Мне, как автомобилисту, это позволяет внимательнее следить именно за дорожной обстановкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 11:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
чем меньше население будет "ощущать" работу полиции - тем лучше.
да кстати на посту просп. Ак. Глушкова, 40-А, ошивается бывшая "кобра", на тех Hyundai Sonata которые Боря Колесников под ЕВРО-2012 для аэропорта Борисполь закупал, сейчас это чудо называется "рота сопровождения ..."


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 12:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
freeman john писал(а):
чем меньше население будет "ощущать" работу полиции - тем лучше.

Смотря в каком плане. Если, к примеру, население не будет "ощущать" работу полиции, когда на тёмной улице кто-то столкнётся с гопотой, то вряд ли это позитив. Вообще, на мой взгляд, идеальный вариант был - автоматическая фотофиксация нарушений с дальнейшими "письмами счастья". Но, понятно, что украинцам это не понравилось. Во-первых, автомат не разбирал где "уважаемые люди", а где простой смертный, во-вторых, автомату нельзя было дать взятку, а какой-нибудь Розинской не получится закошмарить его.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 12:35 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Касаемо того, что "не останавливают", то здесь я уже рассказывал, как ходил в "патруль за рахунок особи того часу". Я понимал, что возможностей для эффективной работы у меня нет, поэтому просто брал несколько дисков с фильмами и все время "патрулирования" усиленно смотрел фильмы в своём авто. Ладно, что ГСОшникам за это не платили, поэтому мой "патруль" не влетал в копейку налогоплательщику, но ваши патрульные получают в районе 300 баксов, что для украинского бюджета таки сумма. Если платить 300 зелёных тому, кто ничего не делает...
Аргумент "меня не останавливают, поэтому я лучше слежу за дорогой" либо чес, либо artobstrel - то единичное исключение из украинских водителей. Потому что, если украинца постоянно не останавливать и контролировать, то первое, что он сделает - будет ездить за рулём пьяным.
Кстати говоря, я когда приехал в Израиль, вначале удивлялся, глядя на пляжи, мол, какая нация у нас культурная, как здесь все чисто, никто на пляже не мусорит, не бухает. А потом узнал, КАКИЕ штрафы за это предусмотрены, и НАСКОЛЬКО НЕРЕАЛЬНО под их действие не попасть и все стало на свои места.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 13:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой писал(а):
Вообще, на мой взгляд, идеальный вариант был - автоматическая фотофиксация нарушений с дальнейшими "письмами счастья".
Во-первых, автомат не разбирал где "уважаемые люди", а где простой смертный, во-вторых, автомату нельзя было дать взятку, а какой-нибудь Розинской не получится закошмарить его.


идеальный вариант.
только не так как прописывали в законе, что сначала фиксацию нарушения лицезреет оператор сидящий перед монитором и он решает, а не компьютер.
В случае с Розинской там был целенаправленный наезд ( ещё точнее травля), под камеры, "левых" свидетелей и т.д.
Нужен был именно сюжет о доблестной "кобре" которая стоит на страже закона.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 13:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой писал(а):
если украинца постоянно не останавливать и контролировать, то первое, что он сделает - будет ездить за рулём пьяным.


а если человек по жизни не пьет?
с какой радости ему общаться с патрулём?
хотите контролировать скорость на опасных участках или в городе- ставьте камеры, фирм установщиков навалом, но здесь включается личный интерес, что они на ул. богомольца, 10 с этого будут иметь, ещё точнее какой %!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 14:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23903
Авто: есть
Город: Elx
Чужой писал(а):
Потому что, если украинца постоянно не останавливать и контролировать, то первое, что он сделает - будет ездить за рулём пьяным.

ну и пусть ездит, в чем проблема-то? остановят за нарушение, а он пьяный или ДТП, а он пьяный - ооо, вот тут иди сюда, а так зачем дергать? пол европы пьяные ездят (по украинским меркам) и че?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 16:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
legionary писал(а):
пол европы пьяные ездят (по украинским меркам) и че?
неправильно! Пол европы ездят в жопу пьяные по украинским меркам

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 17:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
А що тобі майдан так жить не дає? Мокшанські друзі тобі розказали, що планувалося підписання союзного договору із входженням у якості суб*єкта педерації, а майдан не дав? Якщо так, то ти тоді дійсно постраждав - після присяги пуйлу на вірність у тебе була б зарплата в штуку баксів і ти завжди був би правий - зміг би реалізувати всі комплекси мусорської неповноцінності.

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 17:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:19
Сообщений: 1504
Авто: toyota
Город: Киев
Пока не будет создан законодательный механизм влияния на работу правоохранителей, ничего не поменяется. В идеале избираемый верховный суд - если когда-то изучали политологию, то знаете три вида власти законодательной, исполнительной и судебный должны быть независимы, но как эта независимость реализовывается почему-то никто не задумывается.

_________________
ВВП Украины 90 млрд$, ВВП России 1108 млрд$


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
aphalin писал(а):
А що тобі майдан так жить не дає? Мокшанські друзі тобі розказали, що планувалося підписання союзного договору із входженням у якості суб*єкта педерації, а майдан не дав? Якщо так, то ти тоді дійсно постраждав - після присяги пуйлу на вірність у тебе була б зарплата в штуку баксів і ти завжди був би правий - зміг би реалізувати всі комплекси мусорської неповноцінності.

Для меня есть только одна Присяга - та, которую я принял в Израиле. Все остальное было ошибкой. Что касается майдана - я уже писал, что, когда эти события происходили, я не имел возможности долгого поиска в интернете и не общался с оставшимися друзьями. То есть, недолгий просмотр по ТВ. Ну, новости звучали типа так: "Мирный митинг за евроинтеграцию Украины был жестоко разогнан спецназом". "Европейские лидеры выразили озабоченность превышением силы со стороны правительственных сил" и т. п. Короче, в таком плане все и дальше. Я даже потом был в диаспорском центре помощи Украине, собирал помощь.Это уже потом, вначале я приехал в Украину и поговорил другими людьми, которые рассказали, что "мирные" - это те, кто с самого начал майдана писал "надо убивать мусоров вместе с семьями" и кто от слов перешёл к делу. Почитал этот форум, посмотрел Шария, и т. п. Ну, ладно, это ваши дела (правда, помощь уже не собираю). Просто интересно: читаю ваш форум и везде "все плохо". Так мне интересно, без подколок, НАХРЕНА? Ну, ладно, когда погибли с обеих сторон те, кто хотел воевать-убивать - они нашли то, чего хотели. Но люди, которые спокойно жили себе в домах и в эти дома прилетели снаряды - они в чем виноваты?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой писал(а):
люди, которые спокойно жили себе в домах и в эти дома прилетели снаряды - они в чем виноваты?


в Чечне, Осетии, Абхазии, Грузии, Сирии не такие же люди жили?
а кто виноват, что родилось и выросло вот такое ХУЙЛО?
бля дочки живут хрен знает где, жена сбежала нахрен, а оно-хуйло сидит и думает, где он ещё на земном шаре не нагадил...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 21:29
Сообщений: 1236
Авто: пешеход
Город: נְתַנְיָה‏‎
Знаешь, как бы тебе правильней сказать... Мне похрен, что там в Осетии и где там ещё. Я, вообще, не понимаю, с чего ты её приплел. Мы сейчас говорим о том, что реформа МВД, которую пиарят, как единственную удачную реформу майдана, оказалась фуфлом, и что ситуация в этой сфере хуже, чем при Януковиче.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Реформа МВД
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 21:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Чужой писал(а):
реформа МВД, которую пиарят, как единственную удачную реформу майдана, оказалась фуфлом


реформа Майдана?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron