Текущее время: 23 апр 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
alexdor писал(а):
А Ростиславу хотелось бы пожелать прекращать практику позволения называться в регионах именем созданной им организации
ДК с приставкой областного центра. Как показывает опыт, эта практика порочна и не единожды приводила к ситуациям, когда местные активисты вступают в прямую конфронтацию с методами и идеями центра. Что крайне печально.


Это и так запрещено. Но эта ситуация уже дошла до маразма. Уже появились клоны - клонов. То есть
старые клоны типа ДК-Львов развалились и от них отпочковались некоторые создав ДК-ЗАХИД. Идет
борьба за власть, каждый хочет быть местным царьком, руководить "своим ДК". Потому даже клоны почкуются...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 10:55
Сообщений: 732
Авто: Opel
Город: Николаев
alexdor писал(а):
местные активисты вступают в прямую конфронтацию с методами и идеями центра

Да нет тут никакой конфронтации. Есть идеализм.

_________________
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. (c) Фридрих Дюрренматт


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road
Лучше вообще бездействовать ? Я образно написал министру, можно прокурору, президенту но они все уроды и что с этого ? Люди добиваются по возможности полного увольнения взяточников, за это им честь и хвала! А под надписью ДК или не ДК это уже твое дело, не хочешь чтобы это было ДК пусть будут просто Николаевские активисты которые очень давно травят этих оборотней и по крайней мере в Николаеве из этих ребят я думаю тебе никто ничего плохого не заделал и Николаев всегда помагал ДК. Нет так нет, я больше не хочу спорить и доказывать ! Ты тут босс тебе видней !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
alexdor
Последние 5 копеек :) Я тоже не поддерживаю всяки там ДК с приставкой, ДК есть ДК, я имел ввиду просто свой город и насколько мне известно ДК Николаев не существует все это время был ДК в регионе Николаев !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
Лучше вообще бездействовать ? Я образно написал министру, можно прокурору, президенту но они все уроды и что с этого ? Люди добиваются по возможности полного увольнения взяточников, за это им честь и хвала! А под надписью ДК или не ДК это уже твое дело, не хочешь чтобы это было ДК пусть будут просто Николаевские активисты которые очень давно травят этих оборотней и по крайней мере в Николаеве из этих ребят я думаю тебе никто ничего плохого не заделал и Николаев всегда помагал ДК. Нет так нет, я больше не хочу спорить и доказывать ! Ты тут босс тебе видней !!!


Все силы нужно концентрировать на том чтобы устранить Авакова. Все направлено на то. Потому я категорически
против того чтобы имя ДК как то упоминалось в каких либо действиях вместе с МВД\ГАИ. А то это как с Россией -
по телевизору Россия напала, а как покупать газ, заниматься торговой, фабрики Рошен и т.д - так Россия хорошая.
Я не занимаюсь двойной игрой, воевать - так воевать. Далее - мне ничего не известно об участии николаевских активистов,
меня никто не уведомлял, моего мнения не спрашивал. Я прочитал на ТСН что оказывается "Дорожный контроль"
участвует в переаттестации. Так как я не отправлял людей туда, мне об этом вообще ничего не известно, единственная
реакция которая могла быть - это опровержение. Потому вообще не понимаю какого либо удивления. Моя реакция
всегда одинаковая. Любое упоминание ДК в чем либо о чем я не знаю - автоматом опровержение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:42 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
ещё один клон???

Цитата:
Дорожный Контроль "Борисполь"
Группа гражданского движения Дорожный Контроль "Борисполь".
https://vk.com/roadcontrol_borispol

Официальный канал Гражданского Движения "Дорожный Контроль Борисполь".
https://www.youtube.com/user/w9875/videos


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road
Ну мне не известно об уведомлении тут я ступил ибо просто подумал что ты от Николаева отморозился, на этом и были основаны мои имоции !!! Я на преступности нет скинул твое опровержение они его уже напечатали, думаю если у народа если есть твой телефон они перезвонят и вы разберетесь с этой ситуацией !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
road писал(а):
alexdor писал(а):
А Ростиславу хотелось бы пожелать прекращать практику позволения называться в регионах именем созданной им организации
ДК с приставкой областного центра. Как показывает опыт, эта практика порочна и не единожды приводила к ситуациям, когда местные активисты вступают в прямую конфронтацию с методами и идеями центра. Что крайне печально.


Это и так запрещено. Но эта ситуация уже дошла до маразма. Уже появились клоны - клонов. То есть
старые клоны типа ДК-Львов развалились и от них отпочковались некоторые создав ДК-ЗАХИД. Идет
борьба за власть, каждый хочет быть местным царьком, руководить "своим ДК". Потому даже клоны почкуются...

Не знаю что тебе ответить. Я серьёзно опасаюсь, что тебе рано или поздно это всё надоест. Лично мне это уже давно осточертело видеть и про это слышать. Так, как будто у людей напрочь отсутствует словарный запас и у них не хватает фантазии назваться другими словами. Всё это смахивает на мусорскую отработку. Упорную, долгоиграющую отработку по очернению и забвению ДК. И во всём этом вольное или невольное участие принимают областные активы, именующиеся ДК. Зачем? Сотни людей по всей Украине ездят и отстаивают свои права не под маркой ДК. К чему эти все облДК? Напрашивается какое то реформирование. Впрочем, это только моё мнение. Но, дал бы ты что ли развёрнутую статью на главной по этому поводу, в том числе и по поводу запрета на какое бы то ни было сотрудничества во всех областях деятельности с МВД для областных подразделений. Ну это же уже невыносимо ни слышать, ни видеть. Ты же сам видишь и читаешь, что пишут. "На 20% имеется компромат и цель участия в переаттестации не дать позволить этим мерзавцам дальше служить". А после переаттестации остальные 80% выйдут как после чистилища святыми? И места не прошедших 20% займут честные и порядочные? Как бы напрашивается положительный ответ...

VadoZ писал(а):
alexdor писал(а):
местные активисты вступают в прямую конфронтацию с методами и идеями центра

Да нет тут никакой конфронтации. Есть идеализм.

Я материалист. Идеализм не приемлю. Так что теперь вдвойне не приемлю то, о чём мы говорим. ;)

amaxim07 писал(а):
alexdor
Последние 5 копеек :) Я тоже не поддерживаю всяки там ДК с приставкой, ДК есть ДК, я имел ввиду просто свой город и насколько мне известно ДК Николаев не существует все это время был ДК в регионе Николаев !!!

Набери в поиске Ютуба ДК Николаев и ты будешь не приятно удивлён.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
road писал(а):
Все силы нужно концентрировать на том чтобы устранить Авакова.



Цитата:
Аваков о возможной отставке: Надо быть готовым уходить в любой момент

Министр МВД Арсен Аваков прокомментировал возможную отставку.
«Должности – лишь короткий промежуток времени, в длинном потоке нашей жизни.
Надо быть готовым в любой момент уходить»

http://lb.ua/news/2015/07/07/310334_ava ... yuboy.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
alexdor
У меня через телефон видео не тянет ( А шо уже есть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
На Криклия подано заявление в ГПУ за ложь об участии Дорожного контроля в аттестации ГАИ
http://roadcontrol.org.ua/node/2720

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Рост, а набор в твой ГО "ДК" есть?

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 10:55
Сообщений: 732
Авто: Opel
Город: Николаев
amaxim07 писал(а):
alexdor
У меня через телефон видео не тянет ( А шо уже есть?

Одно из первых видео со словосочитанием ДК Николаев выложено на ютуб Дзындзей.
Первые секунды видоса - заставка "ДК Николаев заметил ГАИ за противоправными действиями"
:mrgreen:

_________________
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. (c) Фридрих Дюрренматт


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:34 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
freeman john писал(а):
Цитата:
Аваков о возможной отставке: Надо быть готовым уходить в любой момент

Министр МВД Арсен Аваков прокомментировал возможную отставку.
«Должности – лишь короткий промежуток времени, в длинном потоке нашей жизни.
Надо быть готовым в любой момент уходить»

http://lb.ua/news/2015/07/07/310334_ava ... yuboy.html

Хочется ему в лицо плюнуть фразой, что уходить нужно не в любой момент, а сразу после любого скандала, связанного с его именем. Тогда уйти этот мерзавец должен был в марте прошлого года. Сразу после убийства Музычко.

amaxim07 писал(а):
alexdor
У меня через телефон видео не тянет ( А шо уже есть?

Полно. В том числе и древних, в том числе и порочащих, как та, когда одна из их встреч писалась на брелок. Я уж не помню тонкостей. Кажется и тема была на форуме. Это к слову о том, насколько солидны и самодостаточны, без обид пжл, ребята, именующие себя ДК НИколаев. Мне ли тебе рассказывать, что там, где больше двух человек, один обязательно сотрудничает с мусорами.
Вся эта ситуация с переаттестацией это подстава. Наглая, циничная подстава. Если у тебя имеется выход на парней, постарайся выяснить, кто из них больше всех ратовал за участие в ваваковской оргии переаттестации. И я бы настоятельно рекомендовал к тому человеку присмотреться внимательнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Thrawn писал(а):
Рост, а набор в твой ГО "ДК" есть?


Конечно. Вот буквально недавно в ДК вступил Сергей Зэйналов из Ровно
и сразу сделал хороший репортаж - http://roadcontrol.org.ua/node/2716


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron