Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 20:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
alexdor писал(а):
кто будет "косить" бабло для Ваваки? Принесли в жертву 10%, что абсолютно не критично.


"своевременно" вынесли постановление

Цитата:
ГАИ будет работать до создания территориальных органов патрульной службы

Государственная автомобильная инспекция продолжит выполнять свои функции до создания и обеспечения функционирования территориальных органов, в том числе межрегиональных органов патрульной службы на территории отдельных административно-территориальных единиц.

Об этом говорится в постановлении Кабинета министров от 8 июля 2015 года № 476, обнародованном на Правительственном портале http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnp ... =248316064

Правительство постановило, что до создания и обеспечения функционирования территориальных органов, в том числе межрегиональных органов патрульной службы на территории отдельных административно-территориальных единиц, Государственная автомобильная инспекция продолжает выполнять функции относительно временного задержания и хранения транспортных средств на специальных площадках и стоянках, временного изъятия удостоверения водителя и лицензионной карточки на транспортное средство и их возвращения, направления водителей транспортных средств для проведения осмотра с целью выявления состояния алкогольного, наркотического или другого опьянения или пребывания под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, и проведение такого осмотра.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 05:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
вот нашел на просторах лицокниги

Сообщение, не относящиеся к теме
Пётр Цыцылин

О переаттестации ГАИ Николаевской области.
Как уже рассказал всем сайт ПН аттестацию проходили 237 работников ГАИ. Из них 31 не прошёл её. Половина из 31 - по нашему требованию, остальные не прошли тесты по основным показателям. У "ДК Николаев" основные претензии были к сотрудникам ДПС работающим на улице с людьми. Да не просто претензии, а еще и материальчик с видео, жалобами и отмененными в суде постановами накопился за годы нашей работы. Доказательств хватило не на всех, бывало такое что представители ДК Николаев голосовали против, а остальные члены комиссии - за. Некоторые из инспекторов, которые на наш взгляд не должны работатьв милиции вообще - прошли переаттестацию. Некоторые наоборот - я знаю точно что это адекватный инспектор, однако по объектиивным показателям он аттестацию не прошел. На кабинетных работников материалов было немного.
Правила проведения аттестаций придумываю не я. Если следовать этим правилам меня там не должно было быть вообще. И то что мы смогли убрать часть, хотя и не всех,но убрать часть точно известных нам разводил и взяточников - это уже хорошо. Были такие инспектора, что мне точно известно для чего они на дороге, но доказательств у меня не было. Как доказать комиссии из работников милиции что-то без фактов? В любом случае все наши возражения учтены в протоколах аттестации и найдут своё отражение в личных делах работников прошедших её.
Я не надеялся что всех уволят - тогда не было смысла проводить аттестацию вообще. Я воспользовался этим шансом сделать хоть что-то, и получил больше отстраненных инспекторов, чем за 4 года что я с ними борюсь. Для меня это показатель.
По тем кто попался на взятке на видео идет расследование, они аттестацию не проходили. Их начальник подразделения, начальник ГАИ и его ЗАМы тоже отстранены без переаттестации.

Общественники! Вы где-то там обсуждаете всё это, где я не могу Вам ответить. Отвечаю тут. Кто имеет что сказать - милости прошу в комментарии!
Отвечаю на бред который Вы тут плодите:

1)"Марк Дорошенко Ігор Дерев'янко пишет:
УВАГА, товариство. Мені подзвонив корєш, а я йому вірю. За переатестацію миколаївського ДАІ "атестуємиє" платили 1000 доларів США. І атестацію в основному не пройшли ті у кого не було 1000 баксів. Звісно 1000 баксів не було в основному в тих, хто попорядніше. ОТАКО!!! " - а слабо встретиться со мной и корешем втроем и ответить за слова? А как насчет 1000 уе за брехню заплатить? Слабо? Думаю - слабо! Потому что увольняли подонков и неучей, а не за деньги. В один из дней было такое что все аттестуемые хорошо написали тесты - почти не было плохих оценок. Подполковник по профподготовке из министерства заставил их ВСЕХ пересдать тесты заново только теперь без телефонов и в абсолютной тишине. Результат измениля кардинально. Вся комиссия уже собравшись ждала 2 чаа проверки тестов. Я думаю что этот подолковник точно не брал описанную Вами 1000уе. Я тоже не брал и никто и ДК Николаев не брал. Как минимум 5 человек из комисии не в доле такчто кто-то зря платил)))

2) "Марк Дорошенко Со слов Дмитрий Рябченко эти люди самозванцы и не имеют отношения к ДК. Парень, что вел съемку, тоже к ним отношения не имеет." Марк Дорошенко Дмитрий Рябченко - Вы оба знакомы со мной уже больше года мы вместе бывали в разных ситуациях. С тобой Марк вместе ели одну кашу на полигоне Нацгвардии а с тобой Дима вместе ездили в Одессу 2.05.2014. Помните? И после этого Вы мне рассказываете что я - самозванец? Интересное у Вас видение мира)

Насчет полиграфа - думаю было бы хорошо но МВД не пойдет на это. Проще всех уволить без шума. В этой системе координат это невозможно.

С 27.07.2015 начинается набор в новую патрульную полицию Николаева, месяца 3 её будут обучать. В ближайшее время к нам должны приехать киевские патрульные полицейские. В ближайшие пару недель ВР примет закон о Национальной полиции. Как только это случится все сотрудники МВД буут выведены за штат и аттестация понадобится уже им. На фоне всего этого списка анонсированных изменений, 3 месяца работы оставшихся инспекторов ГАИ - детский лепет. Они будут шелковыми эти месяцы да и мы ДК Николаев, никуда не деваемся. В эти 3 месяца новая полиция начнет выполнять их функции. Всем кто желает написать жалобу на действия ГАИ всегда рад помочь это сделать.
И не плодите гвалт и срач в интернете. Находите объективную информацию и анализируйте) Танюша Шелковська, Andrey Lokhmatov, Yaroslav Zakharenko, Владимир Мальцев, Ігор Дерев'янко


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 22:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
Начальник УМВД Николаевщины с советником Авакова не захотели проверить на полиграфе ГАИшников, прошедших переаттестацию
https://news.pn/ru/public/138254

морознулись конкретно

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 10:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:42
Сообщений: 1904
Откуда: Киев
Авто: Skoda Octavia RS
Город: Киев
Сейчас нахожусь в Коблево, это граница николаевской и одесской областей. Ну так шо сказать, в одесской области стоят километровые колонны из зерновозов, гайцы на постах просто стоят или сидят в машинах,никого не трогают по городу ездят с включенными синими люстрами. Только въезжаешь в Николаевскую область первый пост в Коблево, кобра, автоматчики, куча остановленных машин. Вышел прогуляться за пивком, а тут как раз на обед приехали трудяги.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron