Текущее время: 19 апр 2024, 16:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road
Для того что-бы ГАИшник не брал взятки должны работать соответствующие службы !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Около 6 сотрудников ГАИ Николаева ушли из службы по собственному желанию не захотев проходить аттестацию !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
amaxim07 писал(а):
road
Для того что-бы ГАИшник не брал взятки должны работать соответствующие службы !


Так в чем смысл переаттестации если все равно ГАИшники вернутся обратно и будут брать взятки?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
mafik писал(а):
alexdor писал(а):
mafik
Для меня является загадкой за семью печатями,- как проверка физической подготовки мусоров способна оценить степень их коррумпированности или порядочности?
И потом, почему самого министра и его советников не оценивают по этой же методе? Ну раз уж она по мнению вавакова настолько действенна?

да не кто не говорит что проверка физподготовки способна оценить корумпированность и порядность,но она нужна оценить физподготовку. и не такая как была раньше а так как она должна быть. эти качества вообще тяжело определить тестами.
проверять коррупцию и порядочность должна ВСБ. выполнять свои функции а не ждать конвертов от гаишников. поэтому авакову надо было выгонять ещё в Николаеве внутреннюю службу безопасности. и планы ставить на протоколы а на первое время план на отлов корупционеров .

Минуточку, давай восстановим хронологию событий и попытаемся связать всё воедино.
Двоих "идиотов" из Николаевского ГАИ фиксируют на видео в момент получения взятки, Аваков заявляет о роспуске всего ГАИ, своим приказом выводит весь личный состав из штата ГАИ и назначает переаттестацию.
Какова цель этой переаттестации? В свете вышеизложенного? Ну резонный вопрос, согласись.
Тут я позволю себе отступление.
У меня в армии был командир, майор Киприков, редкая сволочь, но это отдельная тема, так вот он, при серьёзном чьём либо из солдат залёте, практиковал марш-броски в полной амуниции. А в это время "залётный" становился на тумбочку дневальным. И знаешь, никто и никогда из солдат слова упрёка "залётчику" не говорил. Хотя публика была разношерстная. К чему я это вспомнил? Возвращаюсь к нашему барану Авакову. Эта его переаттестация,- наказание за залёт. Но не панацея от будущих залётов.
Я это вижу так. Можно ещё сюда добавить и то, что в своём безсилии и отсутствии воли, ваваком таким образом демонстрирует видимость борьбы с коррупцией в рядах ГАИ. И процентов 80 населения останутся довольны тем, что мусоров заставили бегать и растрясти свой жирок. Меня это никак не устраивает. Плевать мне на их жирок. Я жажду "крови". ;)

amaxim07 писал(а):
road
Для того что-бы ГАИшник не брал взятки должны работать соответствующие службы !

Что то я не слышал про переаттестацию этих "соответствующих служб". А министерских когда переаттестировать будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 10:22
Сообщений: 2934
Откуда: г. Николаев (Украина)
Авто: \Малолитражка ;)
Город: \Николаев
а сколько вообще в Николаевской области гаишников? по фоткам многовато как то

_________________
Сообщение, не относящиеся к теме
lentai писал(а):
В загнивающей гейропе запустили первые фуры которые сами едут по маршруту, Для армии США создали сверхлегкий металл, который не тонет в воде.
И только раша, создает нацгваридию, и гордится победой которая была 70 лет назад в другой стране.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 17:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
alekshapovalov писал(а):
а сколько вообще в Николаевской области гаишников? по фоткам многовато как то

Если верить lb.ua, то 312 человек.
http://lb.ua/news/2015/07/01/309714_avakov_likvidiroval_gai.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
road писал(а):
amaxim07 писал(а):
road
Для того что-бы ГАИшник не брал взятки должны работать соответствующие службы !


Так в чем смысл переаттестации если все равно ГАИшники вернутся обратно и будут брать взятки?

Смысел в том что самые ярые взяточники и хамы города канут в небытие и люди города вздохнут с облекчением !!! Всем понятно и ясно что всех не уволят но если есть шанс почистить хоть немного ряды это супер ! ДК борется с оборотнями в погонах и во многих случаях не добивается увольнения инспектора а тут их сразу десятками убирают из службы, и даже то что одного из взлетевших в небеса сегодня только благодаря одному голосу Николаевских ребят уволили это супер, а если бы их не было то это быдло так и продолжило кошмарить город !!! Я.вчера думал что ребята вообще не будут иметь права голоса и их просто для понтов допустили а оказалось что их голоса очень даже влияют на увольнения оборотней !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
Я готов быть командированным в Николаев и разнести в пух и прах их ебучую переаттестацию :twisted:

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
amaxim07
Ты помнишь какие они были тихие после Майдана? Хватило их на пару месяцев. Парням респект за уволенных. Но оставшиеся, не попавшие в объективы, от этого брать меньше не станут. Однако по факту пройдённой переаттестации предстанут белыми и пушистыми, прошедшими горнило ДК. Манипуляция в чистом виде. Через два, от силы три месяца эти чистюли возьмутся за старое и у населения отложится в сером веществе, что ДК дал зелёный свет новым мздоимцам. Для чего тогда парни по всей Украине жертвовали своими сожжёнными машинами и избитыми телами? Что бы в один прекрасный момент позволить хитрожопому вавакову связать появление переаттестованных самим ДК новых мздоимцев с безсмысленностью противостоять их беззаконию?
Кстати, надеюсь парни хотя бы сделают заявление, что они не представляли официально ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 18:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Парни можно и мне одно слово вставить?

Вспомните как Мы радовались увольнению одного инспектора дули, потом телячого, гетьманцева, варенюка, капитана залупу и т.д. То есть Мы могли уволить одного (или по одному) и это была наша Победа.

Теперь Мы можем увольнять десятками, и только в Николаевской области. Скажите мне это плохо????

Да возможно парни и погорячились и не спросили аппарат ДК об этой аттестации. Но и прошу их тоже понять и поставить себя на такое место. Сотрудничать с гаишниками наверное никто и не думает, просто делают то, что и привыкли, кто с 2009 года, а кто с 2014.

А на счет плохого сыта, всегда можно сказать, что не ошибается тот кто ничего не делает, и со стороны всегда видней, чем тому кто строит.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
Mihail-ves
Так парням никто ничего плохого и не говорит. За исключением только того, что они пошли от имени ДК, не имея на то полномочий. Их город, их решение, их реализация. Как местных активистов. Снять перед ними шляпу и поблагодарить только.
Однако я всерьёз опасаюсь интриги от Авакова.
Играть на мусорском поле по их же правилам? Тут уже подвох. Ну неужели кто то серьёзно верит в искренность намерений этого ублюдка Авакова? Не могу в это даже подумать. Тогда в чём подвох? Можно только догадываться и предполагать. Но искать ответы не нужно. Незачем это. Голова у него должна болеть. "Вот видео твоих взяточников, почему бездействуешь, скотина?". Вся риторика. Эта мразь, пойди с ним на контакт, перехитрит, переиграет, вытерет ноги и выбросит. Зачем подставляться?


Последний раз редактировалось alexdor 08 июл 2015, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:12 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 10:55
Сообщений: 732
Авто: Opel
Город: Николаев
otherside писал(а):
Я готов быть командированным в Николаев и разнести в пух и прах их ебучую переаттестацию :twisted:

Это очень даже элементарно. Даже в комиссию по переаттестации пролазить не нужно.
Достаточно заснять как переаттестованные берут мзду.
Приезжай, снимай, публикуй....

_________________
Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что. (c) Фридрих Дюрренматт


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Mihail-ves писал(а):
Парни можно и мне одно слово вставить?
Вспомните как Мы радовались увольнению одного инспектора дули, потом телячого, гетьманцева, варенюка, капитана залупу и т.д. То есть Мы могли уволить одного (или по одному) и это была наша Победа.
Теперь Мы можем увольнять десятками, и только в Николаевской области. Скажите мне это плохо????
Да возможно парни и погорячились и не спросили аппарат ДК об этой аттестации. Но и прошу их тоже понять и поставить себя на такое место. Сотрудничать с гаишниками наверное никто и не думает, просто делают то, что и привыкли, кто с 2009 года, а кто с 2014. А на счет плохого сыта, всегда можно сказать, что не ошибается тот кто ничего не делает, и со стороны всегда видней, чем тому кто строит.


На вопросы нужно смотреть глобальнее. Если во времена Дули и Телятины - увольнение ГАИшника было больше шоу,
то сейчас данное конкретное дело - это политическая игра.

Уже было не раз доказано, что когда начинается шум касательно увольнения Авакова, он СРАЗУ ЖЕ увольняет ГАИшников.
Сразу после обыска ГПУ и СБУ в МВД - Аваков провел обыск в УГАИ Киева и начальник Макаренко сбежал. Все было
пропиарено в СМИ и дальше дело затихло. Аналогично и по делу МЧС Бочковского. Авакову глубоко по-барабану будет коррупция или нет.
Для него ГАИ это источник пиара. Завтра опять поднимется вопрос увольнения Авакова,
он разгонит очередную порцию ГАИшников.

Это понятно и очевидно всем кто может анализировать. Также известно, что ДК ведет войну против Авакова. Потому
для меня очень неприятно то, что имя "Дорожный контроль" участвует в пиар-компании Авакова по очистке его репутации.
Очевидно, что в дальнейшем ГАИ Николаева так же будет брать взятки и нарушать. Но, Аваков скажет - так вы же
"Дорожный контроль" провели аттестацию - вы и отвечайте, какие ко мне вопросы?

Вот чтобы не оказаться в подобной ситуации и не оказаться в этой ловушке, я сделал официальное заявление
что "Дорожный контроль" в этом участия не принимает. Потому если Аваков попытается в будущем спихнуть
на ДК коррупцию ГАИ Николаева -я покажу бумагу в ГПУ что участия ДК в аттестации не было. Кроме этого,
я этим задекларировал еще раз принципиальный отказ от участия в любых мероприятиях с врагов ДК - Аваковым.

Это большая политика. И когда ты ведешь такую политику, а именно политику на устранение министра МВД,
пару уволенных ГАИшников ничего не решают. Ставки совсем другие.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:27 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:32
Сообщений: 4839
Авто: два
Город: Чернигов
VadoZ писал(а):
otherside писал(а):
Я готов быть командированным в Николаев и разнести в пух и прах их ебучую переаттестацию :twisted:

Это очень даже элементарно. Даже в комиссию по переаттестации пролазить не нужно.
Достаточно заснять как переаттестованные берут мзду.
Приезжай, снимай, публикуй....

Браво!!!
Собственно это и есть переаттестация.
Бери видео, министр, отправляй на экспертизу, в случае если экспертиза подтверждает отсутствие монтажа,- заводи на мерзавца уголовное дело и передавай в суд. Это и будет самая настоящая переаттестация.
Но извините, господа, никак не тогда, когда заводятся уголовные дела на журналистов после того, когда сам мусор предлагает выяснить отношения на кулаках только за то, что ему сделали, вежливо сделали, замечание по несению службы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 19:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 21:37
Сообщений: 5409
Авто: ваз 21083
Город: Николаев
road писал(а):
Если ГАИшник отлично знает законы, хорошо стреляет и бегает, значит он не будет брать взятки? :shock:

будет конечно НО до того момента пока ему будут разрешать внутренняя служба безопасности .но как я понял аваков там не реформирует и неразгоняет. .
но те кто плохо стреляет,плохо бегает и не знает закона то ему там вообще не место.

_________________
Лозунг нашего государства: Если
коррупцию не победить, то ее надо
организовать и возглавить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron