Текущее время: 29 мар 2024, 00:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 19:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Сегодня, 3 октября 2015 года, мне стало известно, что на меня было написано заявление в милицию, за то, что я унижаю "честь и достоинство" ГАИ нашего города. Эта дата очень символична, да в день начала конца ГАИ! В первый день приема заявлений кандидатов в национальную полицию, ГАИ и ее "шестерки", делают все, чтобы реанимировать труп самой гнилой государственной структуры.
Все это очень меня повеселило. В чем собственно суть дела.

Уже долгое время, я в багажнике своей машины вожу вот этот дорожный знак:

Изображение

Когда на моих глазах происходят незаконные действия инспекторов ГАИ, или когда они сидят в кустах и ловят водителей, вместо того, чтобы своим присутствием дисциплинировать участников дорожного движения, я останавливаюсь рядом с ними и в багажнике выставляю этот знак. Водители видят, что в этом месте прячутся гаишники или их подстерегает опасность в виде развода на деньги.
Тоже самое произошло и поздним вечером 1 октября. На улице Головна, возле поворота на ул. Чапаева стоял самый конченный экипаж патрульного автомобиля ГАИ в составе Перепелюк, Гушул, Труфин. Патрульную машину, без каких либо огней или маячков, они поставили под деревом, для того, чтобы ее не освещал свет от фонарного столба, а сами время от времени выбегали из кустов и тормозили очередную жертву для того, чтобы придумать варианты наживы.
В момент когда мы подъехали, Труфин проводил незаконный обыск автомобиля на иностранных номерах. Незаконный, это без составления протокола, без понятых и без всякого стыда и совести. Естественно, мы ему сделали замечание, он как всегда немного нагрубил нам, но потом все таки отпустил водителя.
Когда же водитель уехал, Труфин вызвал гаишных шестерок.
Немного о гаишных шестерках. Это так называемое общественное объединение под названием "За безпеку дорожнього руху у Чернівцях и их окрестностях". Это сборище организовано управлением ГАИ из таксистов, которые пожелали получить индульгенцию от милиции за совершенные правонарушения взамен на прибытие по первому свистку от гаишников и защиту от Дорожного Контроля. Правит этой сектой Манолий Железный. Бывший милиционер, любитель бухим покурить в здании ГАИ и бросаться на журналистов.
На место через минуту приехала какая то шестерка из этого объединения, ей Труфин, Перепелюк и Гушул пожаловались, что ДК не дает спокойно обирать водителей. Так же гаишники решили, что мой знак унижает то, чего у них ни когда не было, честь и достоинство. Но сами писать заявление побоялись и приказали шестерке вызвать следственно-оперативную группу по телефону 102 и написать заяву.
Забегая вперед скажу, что в итоге три следственно-оперативные группы, которые прибыли на место, не смогли дать правовой оценки моему знаку. Из трех СОГ к нам не обратился ни один сотрудник милиции! Они просто походили, посмотрели и... уехали)))) ДАЖЕ В РОВД ЗНАЮТ, ЧТО ГАИ И ИХ ШЕСТЕРКИ - ОТРАБОТАННЫЙ МАТЕРИАЛ!!!
Заявление все таки приняли и передали его... участковому))), который до сих пор не знает в чем состоит нарушение и где прячется честь и достоинство черновицких гаишников.
Посмотрим, что будет дальше.

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 07:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Такие вопросы вообще должен только суд рассматривать, вроде.
А знак классный

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 21:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Какие вопросы? Три СОГ не смогли дать оценку правовую этому знаку.

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 19:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
hazajin писал(а):
Три СОГ не смогли дать оценку правовую этому знаку.
У вас СОГ це остання інстанція? Може СОГ іще справи про стягнення заборгованості за кредитом буде розглядати?

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: