Текущее время: 28 мар 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2015, 23:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
Новый антикоррупционный прокурор Холодницкий фальсифицировал дело против журналиста Радио Свобода
http://roadcontrol.org.ua/node/2888

Изображение

Цитата:
Сегодня, 30 ноября 2015 года, генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначали главным антикоррупционным прокурором Назара Холодницкого. Вместе с тем, именно Назар Холодницкий, два года тому назад, защищал инспекторов ГАИ "КОБРА", которые избили журналиста Радио Свобода и канала ТВi Виктора Миняйло. По этому поводу, публиковались статьи и выходили сюжеты на телевидении.

Так, как писал "Дорожный контроль", 31 августа 2013 г. в 8 утра, в селе Круглик Киево-Святошинского района инспекторы ГАИ КОБРА Бакай О.В. и Полищук остановили журналиста Виктора Миняйло, который ехал в больницу чтобы забрать собаку после операции. При себе имел 2000 гривен, которые нужно была заплатить за услуги клиники. Миняйло дал ГАИшникам свои документы, а те приказали следовать в патруль.

"Я вышел и сказал: ребята - давайте вы представитесь и назовете причину остановки. Они сказали - "мы уже представились, в машине все узнаешь". Я достал телефон и снял машину спереди и пошел снимать ее сзади. Когда я шел, инспектор Полищук забрал у меня телефон и схватил меня за руки, а Бакай меня бил в живот, по голове и в грудь. Потом они меня затащили в машину", - рассказал тогда Виктор.

Изображение

Уже в патруле, работники КОБРЫ начали запугивать водителя. В итоге, у Миняйло забрали 2000 гривен и отпустили. По данному факту, было открыто уголовное производство, которое вел прокурор Назар Холодницкий. В интервью журналистам "ИНТЕРА", прокурор заявил, что "будем разбираться". Однако, в последующем, Холодницкий не только замял дело против инспекторов КОБРЫ, но и начал фабриковать дело против самого журналиста за "передачу взятки".

НАЗАР ХОЛОДНИЦКИЙ В СЮЖЕТЕ ИНТЕРА 05.09.2013:

Изображение

"Оцей чувак НАЗАР ХОЛОДНИЦЬКИЙ два роки тому вів мою справу, коли мене побили і забрали гроші спіівробітники ДАІ Бакай і Поліщук, див. Гугл. Він тоді чесно відробив свої гроші і не помітив у діях співробітниках ДАІ "Кобра" складу злочину. Не дивно що тоді, маючи зарплату 4 тис. він їздив на шикарному дорогому Джипі. Ви зараз співаєте йому діферамби, а він звичайне ЛАЙНО!!!!!", - прокомментировал назначение Виктор Миняйло

КОММЕНТАРИЙ ВИКТОРА МИНЯЙЛО:

Изображение

Назар Холодницкий считается человеком Николая Голомши. Ни о какой борьбе с коррупцией речи быть не может. Назар всегда был составляющей карательной системы под названием "прокуратура" и заниматься тем, что "решал вопросы", прикрывал сотрудников милиции, которые брали взятки и избивали людей. И, как пример, Назар Холодницкий "похоронил" дело коррупционеров-ГАИшников Бакая и Полищука, которые и до избиения Миняйло неоднократно были "героями" сюжетов "Дорожного контроля".


СЮЖЕТ НА ИНТЕРЕ ПО ДЕЛУ МИНЯЙЛО:

phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 07:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
ой спасибо за статью 8-)

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 12:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2010, 10:29
Сообщений: 1411
Наивно было бы ожидать иного результата. В прокуратуре, на мой взгляд, все прокуроры решалы и взяточники, нет там других. Назначали из того что было. Этот деятель уже попал на зуб общественности, теперь будут каждый его шаг контролировать. Может чего и получится.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 15:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
wasp писал(а):
Наивно было бы ожидать иного результата. В прокуратуре, на мой взгляд, все прокуроры решалы и взяточники, нет там других. Назначали из того что было. Этот деятель уже попал на зуб общественности, теперь будут каждый его шаг контролировать. Может чего и получится.

на ключові позиції ЗАВЖДИ садяться люди по шию в гавні і компроматі, щоб легше було ними керувати. Тому ЗАВЖДИ важливі пости займають корупціонери, злочинці і всіляка погань, у котрої відсутні моральні принципи.

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 17:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:14
Сообщений: 1471
Авто: ck2
Город: тулин
по еблищу видно что это такое


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 07:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 23:13
Сообщений: 16684
Откуда: Киев. Штаб квартира "ДК"
Авто: Audi A6 2.8 quattro
Город: Киев
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: