Текущее время: 20 апр 2024, 03:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 17:51 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Як екс-начальник ДАІ волонтеру машину спалив

Изображение

Колишній начальник ДАІ Києва, а також Чернігівської та Харківської областей Олександр Єршов скоїв напад на волонтера Михайла Світлицького.
В ніч з 5 на 6 серпня він підпалив автомобіль для бійців АТО, який стояв на ділянці Світлицького, а потім побив й самого господаря.

Про інцидент повідомив у Facebook волонтер Роман Сініцин. https://www.facebook.com/romabra/posts/ ... 1571009098

Відомо, що Єршов мешкає поблизу Світлицького та нерідко скаржиться на нього поліції з приводу нібито крадених автомобілів.
Однак 6 серпня він разом із другом напився та влаштував безлад на території будинку Світлицького.

"Приїхали пожежники, погасили вогонь.
Приїхали копи, прийняли заяву від Світлицького. Ясно, що Єршову, в офіційній площині, нічого не буде", - пише Сініцин.

За словами волонтера, Єршов є сепаратистом, попри те, що був у зоні АТО, а зараз він біситься через те, що Світлицький активно допомагає українським бійцям та добре із ними знайомий.

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 19:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
сука і падло Єршов,шо ти гандон здох. :evil:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 14:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Бывшего начальника ГАИ Украины обвинили в избиении волонтера
Дочь милиционера говорит, что волонтер оклеветал ее отца, потому что "не может пережить успех других людей"


Версия волонтеров

"Александр Ершов - бывший начальник "Кобры". В разные периоды он также был начальником ГАИ Киева, Черниговской, Харьковской областей. Также был начальником ГАИ Украины уже после Майдана. Аваков своим указом уволил Сашу с должности начальника ГАИ в мая 2015 года года, после расследования о его незадекларированном доме в Жулянах и роскошной жизни его семьи. Рядом с Сашей (Ершовым) живет Миша (Светлицкий). Михаил последние два года ремонтирует и отправляет в АТО автомобили. Десятками. Преимущественно в 79-ю бригаду. Его очень хорошо знают военные и волонтеры. Сашу это очень напрягает, потому что он "ватник" и латентный сепар. У Миши с Сашей постоянные проблемы. Саша часто вызывает полицию, якобы у волонтера на участке ворованные машины. Полиция приезжает, краденых машин не находит и едет себе дальше по делам", - пишет Синицын на своей страничке в социальной сети.

Версия Ершовых

"Страна" связалась с Анастасией, старшей дочерью Александра Ершова, чтобы она рассказала как и что произошло на самом деле 5 августа.

"Раньше я думала, что это заговор оппонентов отца, но теперь мне кажется, что проблема в том, что сосед родителей Михаил Светлицкий не может пережить успех других людей и стремится распиариариться, выдавая свои действия за благую волю. У него конфликтные отношения со всеми соседями, человеку просто тяжело "простить", если у соседа дом больше или машина лучше, - рассказала "Стране" старшая дочь экс-начальника ГАИ Украины. - Итак, 5 августа в 1:00 папа был уже в постели (у него кстати нога поломана), услышал лай собаки, который не прекращался, встал и вышел на улицу. Увидел, что горят дрова возле машины, в которой якобы Михаил собирает все нужды на АТО. В то время уже и другие соседи вышли и все стали стучать в ворота Михаила. Мама в 1:20 вызвала пожарных. Михаил не открывал двери около 30 минут. Все соседи в панике пытались тушить пожар. Приехала машина пожарных и полиции и только тогда Михаил со своей женой вышли на улицу. Явно огорченный тем, что машина осталась целой и пожарные справились со своими обязанностями. Очень возмущенно он начал кричать на всех соседей и оскорблять мою маму, видимо, за то что по ее вине приехали пожарные. Конечно, отец не мог терпеть подобного и толкнул Михаила. При полицейских, кстати. Мама сразу же написала заявление в полицию на Михаила. А полицейские попросили Михаила открыть ворота его дома, где хранятся так же средства якобы на АТО, но он ни в какую не соглашался, и так и не позволил им зайти, без объяснения причин".

Кстати, по словам Анастасии, волонтер не плохо "пропиарился на автомобиле "скаженный укр", который делался 2 года, за это время Миша успешно отмыл на нем 1 млн. грн. А этот автомобиль так никогда не использовался в АТО. По информации, он находится в Житомирской области, можно только догадываться для каких целей используется эта машина, имея душевые кабины и сауны внутри".

Пострадавший молчит, а соседи знают о конфликте давно

На момент подготовки материала сам Михаил Светлицкий не дал ни одного комментария и на вопросы "Страны" не ответил.
Однако нам удалось поговорить с жителями микрорайона Жуляны, которым известно об этом конфликте.
На условиях анонимности они нам поведали, что с подачи Ершова волонтеру "шьют" торговлю оружием и еще несколько уголовных дел. На этот раз инициатором разборок был экс-чиновник, который первым ударил волонтера и устроил пожар.
Однако в сети обнародовали видео с камер наблюдения, что висят на доме Светцликого - на нем видно как милиционер со своим другом наносят удары волонтеру и поджигают авто.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron