Текущее время: 24 апр 2024, 20:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 20:59 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:10
Сообщений: 929
Burger
я не пугаю,я ж не при исполнении.легче стало -нацитировал статьи.я считаю что можно обозначить статьи общеизвестных законов,и любой желающий сам прочитает,если захочет.а просто цитировать -форум засоряется.
а ст.19 конституции упомянул ,чтобы вы поняли-что цитирование прав обозначенных в конституции не прекратит наложение ареста на имущество,в виде авто.надо доказать что действия гиса неправомерны.ст.181 КАС.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2009, 22:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Я их нацитировал только для того чтобы и другие участники видели о чем речь...а то так после каждого поста искать статью-оч непонятно и неудобно получается. Ну а кому-то что-то доказывать помоему никто не обязан.Так мой автомобиль может любой прохожий арестовать-и я ему должен доказывать что он неправ???Тут идет грубое нарушение конституционных прав человека и гражданина Украины...о каких доказательствах может идти еще речь, если нарушаются нормы Конституции...Да и все по тому же КАСу, а именно ч.2 ст.71 не я должен неправомерность действий ГИСа доказывать, а они правомерность своих должны доказывать...

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 05:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:10
Сообщений: 929
Burger писал(а):
Я их нацитировал только для того чтобы и другие участники видели о чем речь...а то так после каждого поста искать статью-оч непонятно и неудобно получается. Ну а кому-то что-то доказывать помоему никто не обязан.Так мой автомобиль может любой прохожий арестовать-и я ему должен доказывать что он неправ???Тут идет грубое нарушение конституционных прав человека и гражданина Украины...о каких доказательствах может идти еще речь, если нарушаются нормы Конституции...Да и все по тому же КАСу, а именно ч.2 ст.71 не я должен неправомерность действий ГИСа доказывать, а они правомерность своих должны доказывать...

и когда будет расмотрение по КАС?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 12:04 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:33
Сообщений: 194
Откуда: г.Мариуполь, Донецкая обл.
Авто: Mitsubishi Outlander
Полюбуйтесь!

http://automir.in.ua/newsm.php?id=1381

_________________
Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 15:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Ну дык вот-есть решение суда...вот и арестовали...а так шо блин остановили-проверили-арестовали...это бред.Никакого законного обоснования...

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2009, 19:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 11:10
Сообщений: 929
я думаю,що треба звернути увагу на ст.30 зу про виконавче впровадження
Цитата:
Стаття 30. Добровільне виконання рішень
Державний виконавець, починаючи виконувати рішення, повинен пересвідчитися, чи отримана боржником копія постанови про відкриття виконавчого провадження і чи здійснені ним дії, спрямовані на добровільне виконання рішення у встановлений
постановою строк відповідно до статті 24 цього Закону.
У разі, якщо копія постанови про відкриття виконавчого провадження одержана боржником несвоєчасно, внаслідок чого боржник був позбавлений можливості добровільно виконати рішення у встановлений державним виконавцем строк, за письмовою заявою боржника при підтвердженні факту несвоєчасного одержання вказаної постанови державний виконавець відкладає провадження виконавчих
дій у порядку, встановленому статтею 32 цього Закону, та поновлює боржнику строк для добровільного виконання рішення.
Якщо боржник у встановлений строк добровільно не виконав рішення, державний виконавець невідкладно розпочинає його примусове виконання.


і так якщо уважно вивчити зу про виконавче впровадження і N 74/5 від 15.12.99 Про затвердження Інструкції про проведення виконавчих дій , наказ 25.12.2008 N 2274/5 Про затвердження Порядку роботи з документами в органах державної виконавчої служби
то знайдемо спосіб боротьби з луценковскими орлами на дорогах.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: