Текущее время: 29 мар 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:24
Сообщений: 657
Откуда: Киев
Авто: PATRIOT
"оторвал инспектору левый погон" - стандартный ментовской приём, правой рукой снимаю пуговицу с погона и орут нападение при исполнении, ещё один + тем кто не выходит из авто при остановке геями.

_________________
А ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ГАРАНТИИ НИГДЕ И НИ НА ЧТО.
Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы, Не будет завтра вам как неоплатный долг зачтен?
И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы, Не будет завтра проклят, заклеймен и запрещен?.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 17:59 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 10:13
Сообщений: 3
Авто: Skoda Fabia Combi
http://www.skoda-club.org.ua/forum/show ... ?tid=44122


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 18:24 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:45
Сообщений: 124
Авто: VW Jetta
мда уж ублюдки ментовские герои газ применили и еще избили мужика которому 54 года мудаки
надо таких стрелять надеюсь скоро так и будет !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 20:04 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
А теперь вся правда про этот случай

Водитель автомобиля Шкода действительно повернул на знак
"Движение запрещено", а не на знак "одностороннее движение" как написано в статье, но в правилах ПДД чётко прописано (п. 3,1) что лицо проживающее, работающее и обслуживающее, имеет исключение из этого правила, очём кстати и сказал водитель шкоды инспектору и что написано в тех. паспорте автомобиля, и
если бы инспектор не был бы одноизвилистым дибилом, а хоть иногда читал правила ПДД
инцидента не было бы. Так вот не посмотрев даже документы инспектор сказал "мужик с тебя СОТОЧКА!!!!!!"
Алекс Канев 2011-02-25 13:56:54
Продолжение: На одекватный отказ со стороны водителя, инспектор "предложил" присесть водителю в авто инспектора и
подписать протокол о нарушении, в ответ на очередной отказ водитель был
щедро награждён струёй слезоточивого газа, после чего "бравые инспектора" заломали
бедолагу и ударили три раза лицом о капот, на котором и остались следы крови водителя, но
руководство ГАИ в последствии отказалось зафиксировать этот факт.
Продолжение: Далее водитель в следствии вышеописаных событий был доставлен в
больницу для оказания медицинской помощи и снятия побоев. Двое инспекторов, которым
кстати по 26 лет, почуяв запах "жареного" решили сделать себя так же "пострадавшими"
заявив что водитель шкоды, которому кстати 54 года и ростом с телосложением далеко
не "бойцовского" выбил одному зуб и сорвал погоны, что не было зафиксировано ни какими
инстанциями. На дынный момент идёт следствие. Вот и делайте теперь выводы, а редакции
сайта отдельная благодарность за предоставление "ПРАВДИВОЙ" информации.
И на закуску: "суперполицейский" инспектор - не буду называть фамилию, хотя она точно
описывает его как личность, уже был замечен в подобных инцидентах о чём есть статьи
в местной прессе.

Источник

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 22:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:35
Сообщений: 400
Откуда: Кременчуг
Авто: заз
Да уж. У меня сразу, как прочитал про оторванный погон - пропало всякое доверие к новости. Имхо, рвать погоны - это ментовский шаблон написания рапорта. Ну с чего вдруг человек, даже пьяный и неадекватный будет рвать погон? Можно заехать дайцу, трухануть его, но рвать погон - 100% ментовская подстава, такая же, как и "нецензурно выражался, на замечания не реагировал" . Зато, свидетелей, как обычно нет - вся информация со слов дайцов. Спросить у водителя как всё было - ни один "журналист" не догадался.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 12:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
"жадность фраера сгубила", а если бы не были такими жадными, то стояли бы там ещё долго "рубили капусту". твари неблагодарные, забыли за чей счёт работают и живут...

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 16:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:46
Сообщений: 226
Откуда: Черкасская обл. г.Жашков
Авто: ВАЗ2101
Нашему активисту vip_7 (Черкасская область) написал в личку водитель, который якобы побил этих инспекторов. Просит помощи в апеляции.
Эту тему на ветке Черкасской области мы уже поднимали раньше, теперь вот продолжение. Будем обсуждать тут вместе.
Текст от водителя:
"...Добрый день!
Я участник инцидента в г.Канев ул.1-Мая 24 февраля 2011 г. Состоялся суд по
поводу нарушения ПДД. Присудили 2 месяца исправительных работ.
Прошу совета по поводу аппеляции. тел. ххх-ххх-хх-хх.
Буду благодарен за любую помощь..."
Этот человек (герой_водитель в истории) по рекомендации kv_maks зарегился на форуме ДК под ником avtolubitel_kanev и просит о помощи.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 17:29 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 10:23
Сообщений: 918
Откуда: пустой, транзит
Авто: ЖАЛЬ
Город: Ukraine
Vetzhash писал(а):
Нашему активисту vip_7 (Черкасская область) написал в личку водитель, который якобы побил этих инспекторов. Просит помощи в апеляции.
Эту тему на ветке Черкасской области мы уже поднимали раньше, теперь вот продолжение. Будем обсуждать тут вместе.
Текст от водителя:
"...Добрый день!
Я участник инцидента в г.Канев ул.1-Мая 24 февраля 2011 г. Состоялся суд по
поводу нарушения ПДД. Присудили 2 месяца исправительных работ.
Прошу совета по поводу аппеляции. тел. ххх-ххх-хх-хх.
Буду благодарен за любую помощь..."
Этот человек (герой_водитель в истории) по рекомендации kv_maks зарегился на форуме ДК под ником avtolubitel_kanev и просит о помощи.

Я только что звонил этому человеку по телефону. А перед этим в личку сбросил ему ссылку на эту тему. В двух словах объяснил, что лично я не юрист, а время сейчас играет против него. В личку я написал, что в этой теме ему надо всё как на духу выложить всю имеющуюся инфу для возможности оперативно и колегиально ему помочь.

Да, кстати, мне не в личку сообщение пришло, а на мой E-mail через [email protected].
А мне на ящик десятки писем ежедневно приходят и я могу неделями не проверять его. Зашёл случайно. Повезло avtolubitel_kanev.
Пришлось вычислять через "Пользователи", т.к. не было ещё ни одного его сообщения на форуме.

Надо помочь человеку.

_________________
Клиренс - это не клитор. Но его размер тоже важен!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 08:07
Сообщений: 28
Авто: шкода
24.02.2011 около 12-00, я свернул на своем автомобиле с ул.Киевская на ул.1-го Мая к своему дому, был
остановлен сотрудниками ГАИ. Инспектор представился, потребовал документы. Я передал инспектору следующие
документы: права, тех.паспорт на автомобиль, и паспорт удостоверяющий место моего жительства. Инспектор
предложил сесть в его машину, для оформления правонарушения, на что я отказался. Работники ГАИ стали
тянуть меня в свой автомобиль, я упирался, после чего они применили слезоточивый газ и продолжали свои "деяния".
В машину они меня не затянули. Вскоре приехали милиция и карета скорой помощи, которых вызвала моя жена-
единственный свидетель происшедшего. Своих свидетелей работники ГАИ назначили после инцидента по команде
приехавшего начальника ГАИ г.Канева. После оказания первой мед. помощи окулистом в Каневской ЦРБ, я был
этапирован в милицию, где в течении 4-х часов меня допрашивали и к 17-00 отвезли в суд. Перед началом заседания мне были возвращены документы, предъявлен акт нарушения ПДД. На суде были предъявлены обвинения
в избиении работников ГАИ. Судья перенес заседание на 9.03.2011 из-за отсутствия свидетелей.
На следующий день, я отправил ценное письмо с уведомлением на имя начальника ГАИ г.Канева, в котором просил
письменно трактовать мне дорожный знак 3.1 ПДД, на который я имел право ехать. Фотография существующего
дорожного знака прилагалась. Ответа не последовало.
Далее события развернулись с молниеносной быстротой. Суд перенесли на 2.03.2011. Свидетели с моей стороны
не были вызваны и допущены в зал суда, зато начальником ГАИ был привезен из г.Черкассы лжесвидетель.
Мой адвокат уличила его во лжи. Только по его показаниям было принято решение суда : два месяца общественных работ. Дело о "нарушении" мной ПДД не рассматривалось вообще. После суда в тот-же день дорожный знак 3.1
был заменен на "кирпич".

Прошу помочь остановить милицейский беспредел и подать аппеляцию.

Не знаю как, выложить на форум решение суда в графическом виде.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
я не юрист, но:
почему твой адвокат не потребовал привлечь твоего свидетеля?
если ихнего свидетеля уличили во лжи, то за это тоже статья имеется
нужно в дорожной службе запросить данные по тому знаку (какой был, когда его заменили на кирпичь и по каким причинам)

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
avtolubitel_kanev писал(а):
Не знаю как, выложить на форум решение суда в графическом виде.

инструкция по загрузке изображений здесь: viewtopic.php?f=14&t=4314&hilit

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
а и ещё один вопрос: за что тогда общественные работы, если ваше нарушение не рассматривалось вообще?
ведь существует причина, а только потом следствие

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 08:07
Сообщений: 28
Авто: шкода
Изображение


Изображение


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
есть протоколы/постановления гаишников?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 11:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
дамс, суды какие-то у вас неправильные
у нас в Одессе Диму на 5 суток посадили за то, что документы не передал (хотя он их 2 раза передавал), а тут кулаком по зубам и 2 месяца общественных работ.)
сори за сарказм, не удержался

может вам стоит пообщатся с Димой, его профиль на сайте http://roadcontrol.org.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=3594

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: