Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
«Избитый до полусмерти» сотрудник ГАИ дает интервью луганским журналистам (видео)
13 марта 2011, 14:31

12 марта сотрудники ГАИ остановили автомобиль, в которой находился народный депутат Украины Владимир Ландик. Причину попыталась выяснить съемочная группа телеканала «ИРТА». По словам одного из правоохранителей, его серьезно – «до полусмерти» - избили, однако при журналистах «пострадавший» вполне четко отказывается от комментариев.


_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:16 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 13:48
Сообщений: 92
Откуда: г.Мелитополь
Авто: vaz 21011
два дебила это сила, а сами с нарушениес своё ведро поставили!
а по поваду больницы, тупо показуха, как это человек лежит, даже в травме и к нему не пускают, ну ладно уже в реанимацию не пускают......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 15:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
NeoN4ik писал(а):
как это человек лежит, даже в травме и к нему не пускают

Нигде он не лежит. Он перед журналисткой стоит включает "мороз" и от комментариев отказывается, а врачи его покрывают:
Цитата:
По словам одного из правоохранителей, его серьезно – «до полусмерти» - избили, однако при журналистах «пострадавший» вполне четко отказывается от комментариев.

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 18:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:47
Сообщений: 1163
Откуда: ХАРЬКОВ
Авто: DANA
Довыё дебилы не тех развести хотели, хотя депутаты тоже оборзели.

_________________
Ничто так не влияет на внутренние дела в стране, как своевременная пересадка органов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Цитата:
Гаишники утверждают, что их избила охрана нардепа. Ответ: они били сами себя!
Ландик: "Я только что отдал в прокуратуру видео, на котором двое веселых красномордых гаишников 20 минут не пропускали меня, народного депутата, на дороге"

Изображение
Нардеп. Ландик говорит, что гаишники вымогали у него деньги и побили сами себя.

В Украине разгорается скандал с гаишниками и нардепом Владимиром Ландиком. Луганские инспекторы винят его охранника в том, что тот на выходных зверски избил их коллегу Алексея Косякова, а нардеп утверждает, что гаишные начальники вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов.

ЛИХАЧИЛ. Как рассказал нам информированный источник в МВД, на выходных в Луганске охранник нардепа-регионала Владимира Ландика избил инспектора. «Инспектор остановил «Мерседес», который мчался на скорости 91 км/ч вместо разрешенных 60-ти в пределах населенного пункта, — рассказал «Сегодня» наш источник в МВД. — Инспектор потребовал предъявить документы, на что услышал от водителя слова: «Что мы вам должны?». Он снова потребовал документы, после чего открывается еще одно окно и инспектор слышит в свой адрес отборный мат. Спустя мгновение инспектор увидел на заднем сиденье нардепа Владимира Ландика. После этого Ландик обратился к впереди сидящему парню со словами: «Пойди въ…би его». Тот вышел и избил инспектора, после «Мерседес» уехал. Инспектор получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки».

Медики отделения неврологии горбольницы №2 нам подтвердили наличие пациента Алексея Косякова. «У него травмы средней тяжести. Сколько пролежит у нас — сказать трудно», — сообщила нам медсестра отделения Любовь Коршунова. В Луганском облуправлении МВД ситуацию прокомментировали кратко. «Один из наших инспекторов сейчас лежит в больнице с сотрясением мозга. Обстоятельства мы проверяем», — сообщила нам начальник пресс-службы Луганской облмилиции Татьяна Погукай.

«НЕ БИЛ». Сам Владимир Ландик отметает обвинения в избиении. «Я только что отдал в прокуратуру видео, на котором двое веселых красномордых гаишников 20 минут не пропускали меня, народного депутата, на дороге. Они задержали меня и требовали денег! Я пожаловался начальнику УВД, ГАИ города и прокурору — никто не приехал, — рассказал нам Ландик. — Когда гаишники узнали во мне депутата — побежали в куче кирпича прятать деньги, которые у них с собой были. После этого вечером мне позвонил начальник ГАИ города и сказал, что я избил его сотрудника. Те травмы, которые он получил, наверное, нанес сам себе, никто его не бил! Распоясались начальники ГАИ, которые заставляют инспекторов снимать деньги с народных депутатов!».

Сегодня

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:17
Сообщений: 59
Откуда: Одесса
Авто: ВАЗ
Мля,нахрена нужны эти приказы,инструкции для ментов,для кого их пишут!!!Они не боятся их нарушать,знают,что их хрен накажут!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:21 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:48
Сообщений: 1430
Авто: Шкода А5
С сотрясением мозга они переборщили! Мозга там вааще нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Нашла коса на камень...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 08:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2010, 19:49
Сообщений: 210
Откуда: Днепропетровск, образцова
Авто: Рено Клио
Цитата:
После этого Ландик обратился к впереди сидящему парню со словами: "Пойди въ…би его"

:lol: :lol: :lol:

Цитата:
Распоясались начальники ГАИ, которые заставляют инспекторов снимать деньги с народных депутатов!».

а то, что у простых водителей снимают деньги - неважно,да?

_________________
Видеорегистраторы, GPS навигаторы здесь: http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=71&t=7000

Renault Clio Symbol + Pioneer DEH-P88RS-2, MB Quart RSI-216, JL Audio 500/1, JL Audio 300/4, JL Audio 10W3v2


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
Принципі могли б зброю застосувати, все таки напад на службову особу при виконанні. В цій ситуації якщо чесно на стороні дайця


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:28 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
В Луганском МВД не верят, что гаишник мог требовать от депутата взятку
14/03/2011, 11:55
Начальник облуправления МВД Евгений Польской считает маловероятным заявление нардепа Владимира Ландика о том, что сотрудник ГАИ требовал взятку от его водителя
Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент «Луганск.Комментарии».

Как пояснил Польской, превышение скорости автомобилем нардепа было зафиксировано современным прибором, из которого невозможно удалить данные о зафиксированном нарушении ПДД. Поэтому он считает нелогичным утверждение, что сотрудник ГАИ требовал взятку.

«Должна быть логика. В данном случае (заявлении о взятке — ред.) логика отсутствует. Скажу почему. Мы на вооружение получили новые приборы, которые способны фиксировать скорость на большом расстоянии. В чем особенность прибора — с него не стирается информация, - подчеркнул Польской. - То есть если есть факт нарушения, его уже нельзя скрыть..., должен быть протокол составлен или рапорт».

По информации Польского, автомобиль Владимира Ландика передвигался в городе со скоростью 91 км/час (пр разрешенной — 60 кмчас).

«Реакция сотрудников ГАИ была абсолютно правомерной. Мы не забыли Лисичанск, где машина двигалась около 100 км/час и трупы есть. Мы помним случай на Гаевом, когда машина на сумасшедшей скорости врезалась в стойку ограждения», - отметил милиционер.

Польской подтвердил, что сотрудник ГАИ находится в больнице, однако был ли факт его избиения, устанавливает проверка. Также в ходе проверки проверяются факты, заявленные нардепом, а именно: необоснованная остановка его автомобиля, требование денег от водителя и препятствование движению.

Он также отметил, что сомневается, что его сотрудник требовал взятку, при этом подчеркнул, что окончательно это факт выяснит прокуратура.

Польской добавил, что с уважением относится к Владимиру Ландику, однако его заявлением «несколько обескуражен».

Напомним, что в настоящее время в Украине разгорается скандал с гаишниками и нардепом Владимиром Ландиком. Луганские инспекторы винят его охранника в том, что тот на выходных зверски избил их коллегу Алексея Косякова, а нардеп утверждает, что гаишные начальники вовсе распоясались, приказав брать деньги на дорогах даже с народных депутатов.

Источник: «Луганск.Комментарии»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
sashaboss0 писал(а):
Мы на вооружение получили новые приборы, которые способны фиксировать скорость на большом расстоянии. В чем особенность прибора — с него не стирается информация, - подчеркнул Польской. - То есть если есть факт нарушения, его уже нельзя скрыть..., должен быть протокол составлен или рапорт».

Врет гаишник и не краснеет. Информацию с Трукама удалить нельзя если не вынимать карту памяти. Если карту вынять и вставить в ноутбук - можно и удалить и отредактировать: http://www.upsystems.com.ua/7809.pdf

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:17
Сообщений: 1276
теоретично можна припустити що вони поки що пломбують флеш-картки, а інформацію про порушення знімають уповноважені особи.
+ якщо не помиляюсь то у трукама є ЮСБ вихід, напевно через нього інформація і передається на комп'ютер, а якщо пошкодять пломбу і виймуть флеш-картку то прийдеться пояснювати чому так сталось
наскільки знаю то у візіря наприклад можна видалити фотку поки вона знаходиться ще в оперативній пам'яті, коли вже зберігається на флеш-картку то тільки через комп'ютер, у трукама напевно зразу йде збереження на флеш-карту


Последний раз редактировалось ctyopa 14 мар 2011, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:47 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 01:08
Сообщений: 30
Авто: ВАЗ
Это класс! Гонять по н/п со скоростью свыше 90 - вполне в стиле нардеПУКов, особенно рыгов. И стиль общения оч характерен. В данной ситуации верю луганскому облуправлению ГАИ и допускаю, что им самим уже невмоготу работать под началом орангутангов. Пошла обратная реакция.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 12:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
ctyopa писал(а):
а якщо пошкодять пломбу і виймуть флеш-картку то прийдеться пояснювати чому так сталось

А кто их проверяет? Сами себя?
Вор будет кричать: Держи вора! :lol:
Есть тема про Трукам, разместил там вывод НИИ: viewtopic.php?f=9&t=4408&start=70

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron