Текущее время: 29 мар 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:09
Сообщений: 320
Авто: Космоболид
Очередной беспередел хорошо подмазаных людишек на дороге :twisted:
С сылкой на Другу Смугу:
http://drugasmuga.com/news/emergency_zone/21792.html

С криками «УБЬЮ! ЗАДАВЛЮ!» водитель протащил мотоциклиста на своем капоте около 50 метров.
20.06.11 на площади Победы произошло ДТП. Вроде бы ничего серьезного - автомобиль поцарапал мотоцикл. Но дальнейшее развитие событий - ошеломило...
Далее приводим описание глазами участника аварии - мотоциклиста.
«...Примерно в 18.15 ехал по проспекту Победы вниз к цирку, на площади меня не пропустила машина, которая поворачивала со «встречки» налево. Оттормозился до остановки, пытаясь отойти от острых ощущений, "поблагодарил" водителя машины за адреналин и собирался ехать дальше, при этом находился в нескольких сантиметрах от его переднего бампера левым боком к машине. В то время, пока я пытался тронуться, водитель, недовольный, что ему не дают проехать, начал угрожать и материться, после этого нажал на газ и намеренно ударил меня в бок. Мотик накренился, я оказался в положении, когда пытался удержать его от падения, при этом машина продолжала давить в бок и я не мог ничего сделать, удерживая мот. тут сзади со мной поравнялся мотоциклист. Через какое-то время водитель сдал назад. я выровнял мот, встал с него, снял шлем/перчатки и предложил водителю остановиться для оформления.
Водитель, с криками "убью! задавлю!", сдал назад и пытался двинуться вперед, скрываясь с места ДТП. Я стал перед машиной с целью не дать ему уехать. Продолжая кричать "убью! перееду! сдохни!", водила дал по газам и наехал на меня, после чего я упал на лобовое стекло, а водитель машины поехал себе дальше, довольно бодро набирая скорость и неизвестно куда бы он заехал и что бы со мной было, если бы другой автомобилист, видя такую картину, не подрезал бы его слева, заставив остановиться. Тут же товарищ на мотоцикле поджал его справа и ехать ему стало некуда. От столкновения у него треснуло лобовое стекло. по милицейским замерам он со мной на капоте проехал больше 50 м.
Милиция по приезду заявила, что оформлять ничего не будет, и вообще ничего не произошло. Позже приехало еще несколько машин с милиционерами всех сортов и каждый рассказывал, что лучше просто разойтись да и все. все это время и водитель и гайцы усиленно куда-то названивали. примерно два часа этот хоровод длился, ГАИ отказывалось оформлять оба проишествия. после того, как они поняли, что оформлять придется, гайцы вчетвером с водителем закрылись в машине с водителем и часа полтора непрерывно что-то сочиняли. В итоге сказали, что забирают меня в милицию за мои хулиганские действия. Конкретно заявили, что "тут ты умный, а вот сейчас мы в отделении посмотрим". Ехать с ними я отказался без составления протокола о задержании. После этого приехал бус еще с шестью милиционерами, которые предложили мне зайти в этот бус "для пояснень". В бус садиться я тоже отказался и вызвал юриста. в итоге они так же быстро исчезли. Опять же это все только благодаря присутствию ребят. Спасибо вам! Отдельно нужно сказать спасибо водителю черной вроде KIA, который не побоялся остановить неадеквата...»


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:38 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:12
Сообщений: 97
Откуда: Киев
Авто: нет
В идеале надо было все на видео заснять.

_________________
"Я восстановлю несправедливость!"
"Мы будем трубить во все колокола"
(В. Ф. Янукович)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 17:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:09
Сообщений: 320
Авто: Космоболид
та на сайте видео с камеры наблюдения на Площадь Победы, на ней хорошо видно как водитель авто продолжил движение с водителем мотоцикла на капоте...что ни есть хорошо... :evil:
Он думает ему все можно?! И правила не для него?!
А то как инспектора не хотят составлять протокол?! Это разве нормально?!
Важно конечно установить по записи, просмотрев ее сначала, кто именно стал нарушителем..жаль что видео с того момента как они уже остановились((

Товарищи водители, может кто что слышал по поводу этой ситуации?! Жалко водителя мотоцикла конечно что влип в такое..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2011, 23:57 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:50
Сообщений: 47
Авто: Renault
Предлагаю завести знакомого хирурга, вывозить таких ОТМОРОЗКОВ куда-нибудь за город и ампутировать конечности ибо ТЕЛУ без мозгов конечности ни к чему!

_________________
Nothing is not eternal!
НЕ ЗАБЫВАЙ В КАКОЙ СТРАНЕ ТЫ ЖИВЕШЬ ! ! !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 04:34 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 12:12
Сообщений: 97
Откуда: Киев
Авто: нет
С другого форума:

Цитата:
2007-11-16 21:13
Господа, спешу живописать поистине фантастическую картину, которую наблюдал сегодня в Киеве на улице Н. Гринченко

Итак, нерегулируемый (но с сигнализацией) железнодорожный переезд по указанной улице между воротами завода "Олком" и ст. Киев-Московский. Заводские открывают ворота, добросовестно включают световую и звуковую сигнализацию переезда, и начинают свою нехитрую маневровую работу небольшим локомотивом. Машинист сигналит постоянно и очень громко, на локомотиве, по случаю небольшого снегопада, включены все положенные огни.

И что, вы думаете, делают водители на улице?! Правильно! Они едут на запрещающий сигнал, иногда даже не сбрасывая скорость. Маневровый выехал на бровку проезжей части - они едут! Маневровый БЫСТРО ЕДЕТ уже по проезжей части - они "подрезают" его!! По встречной!!! И так три раза происходит, пока локомотив переставляется и забирает вагон.

Вывод: с киевскими водителями, а особенно автобыдлителями (т.е. водителями "тазиков") НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ.

Что делать - уже, в общем-то, все равно... Понимаете, если ОНО подрезает по встречной локомотив, который едет по мокрым рельсам, и от удара "тазиком" даже не погнется, - ОНО, наверное, не может иметь прав человека (потому как не человеческое поведение), и его жизнь, вероятно, не представляет ценности. Во всяком случае, для него самого.

P.S. Большая просьба к имеющим видеокамеры: такие сценки необходимо запечатлевать. Такое вполне достойно какой-нибудь телеперадачи типа "Кунсткамера". Еще и деньжат заработаете. Опять же, сейчас можно сливать сюжеты в новости BBC и CNN, и их (теоретически) могут показать на весь мир.

_________________
"Я восстановлю несправедливость!"
"Мы будем трубить во все колокола"
(В. Ф. Янукович)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 06:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 23:08
Сообщений: 209
Откуда: Кривой Рог
Авто: Амулет
Город: КР
Водитель не пропустил.Но,потом мотоубийца первый ударил ногой по бамперу,а перед тем как броситься"на амбразуру" ещё и рукой по капоту.И кстати,а как же езда как можно ближе к правому краю дороги,а?Так,что моточекист тоже не святой.

_________________
Не люблю коли умре i дивиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 06:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:39
Сообщений: 761
Авто: XL
minotavr писал(а):
Водитель не пропустил.Но,потом мотоубийца первый ударил ногой по бамперу,а перед тем как броситься"на амбразуру" ещё и рукой по капоту.И кстати,а как же езда как можно ближе к правому краю дороги,а?Так,что моточекист тоже не святой.


Водитель как раз пропустил, на видео видно что он притормозил раньше чем мотоциклист подъехал, а вот мотоснайпер сразу ногой в бампер. Водителю сразу надо было звонить 102! И если посмотреть внимательно справа пошла машина, чем создала водителю слепую зону, и он его не видел пока машина справа не уехала.

_________________
Товарищ, верь! Придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до нее — на наших пятках
Напишут наши номера.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 07:26 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
Мне кажется, что мотоциклист не адекватный какой то, столкновения небыло, он пошёл к водителю авто, что он ему говорил одним им известно, может угрожал, водила забоялся хотел уехать от греха подальше, а этот на капот запрыгнул и давай кататься. А потом помогите!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 07:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 12:43
Сообщений: 815
Авто: Японское
Город: Тайга
Я конечно не оправдываю ни гайцев ни водителя авто, но конфликт затеял именно мотоциклист. Пора бы уже привыкнуть, что в плотном потоке транспорта не сразу видно мотоцикл, тем более, в данном случае обзор у водителя был ограниченный, и надо отдать должное, что он медленно выезжал, и вовремя остановился. Мотоциклисту даже не надо было менять направление движения, хотя места проехать там было для двух десятков мотоциклистов. Но мотоциклист решил "научить" водителя авто, т.е. мотоциклист сам искал приключения на свою попу, и он их нашел. А проедь он мимо, пусть даже с проклятиями в адрес водителя авто, то конфликт был бы исчерпан. А потом еще и запрыгнул на капот, зачем? Зачем рисковать своей жизнью, за царапины на мотоцикле? Лучше уж звонить 102, и писать заяву.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 08:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:39
Сообщений: 761
Авто: XL
Кстати, если бы мотоциклист не остановился, то он бы "влюбился" в машину слева которая рванула :), так-что мотоциклист должен быть обязан, даже может жизнью, Петру Дмитриченко. Вот так вот :)

_________________
Товарищ, верь! Придет пора
Достатка и правопорядка,
Но до нее — на наших пятках
Напишут наши номера.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 11:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:07
Сообщений: 115
Авто: chevrolet lacetti
Мде, мотоцикліст якийсь неадекват, або за рулем перший тиждень. Зупинився перед машиною, не давав проїхати, потім ше й на капот заскочив. Автомобіліст не замітив, він ж не летів з величезною швидкістю, а встиг затормозити. А мотоцикліст почав роздувати проблему зі свого перестраху


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:09
Сообщений: 320
Авто: Космоболид
Хе хе))
Зашел на ссылку, а там уже два видео...когда новость появилась, было одно видео где уже машина стояла а мотоциклист был перед ней.
Посмотрел первое видео, стало все понятно кто и что первый предпринял.

Как по мне, мотоциклист не прав - пинать чужое авто, нехорошо :evil: Надо же быть вежливым :ugeek:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 08:57 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:41
Сообщений: 173
Откуда: Львів
Авто: Дженні
Город: Львів
Я поважаю побратимів-мотоциклістів (сам деколи на скутері виїжджаю) але від недавна пересів за кермо автомобіля і також поважаю культурних і досвідчених водіїв! В даному випадку на відео видно, шо байкер псіхований :( Мій вердикт: покарати байкера і дати попередження водієві.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 12:25 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:50
Сообщений: 47
Авто: Renault
Борисполь... вечер... движение по направлению "из Киева".... перекресток в районе НК "Саквояж" (кто местный - знает, для остальных - второй светофор при въезде в Борисполь со стороны Киева)... ОНО на мерсе выехало на встречку в надежде объехать "отбросы" (ну то есть Нас с Вами!).... ессессенно ему на встречу едет адекватный водитель в своем законом ряду.... оба останавливаются..... ОНО вылазит из мерса и прется к адеквату.... ОНО орет, угрожает, бьет по машине (возможны варианты!) и требует его пропустить ( :shock: ?!)
Знакомая картина???? Сам с такой пару раз сталкивался.... Так вот остальные участники ДД сидят в своих тачках и тупо созерцают сюжет и хоть бы еще один адекват нашелся в толпе этих **** и помог своему коллеге по баранке отстоять свою правоту..... Так о чем мы тогда тут говорим???????
PS Я думаю каждый узнал себя в этой ситуации.......

_________________
Nothing is not eternal!
НЕ ЗАБЫВАЙ В КАКОЙ СТРАНЕ ТЫ ЖИВЕШЬ ! ! !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Мазаным" все можно?! Шок!!!
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 09:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 10:37
Сообщений: 365
Авто: VW
Город: Shenzhen
Мотоциклист мудак еще тот. Ну остановился, ну "поблагодарил" красивыми словами, после этого надо было ехать дальше, а не пинать чужую машину. Правильно сделали менты, что не хотели оформлять что либо, ибо видно что мотоциклист психованный человек, какого то хера без причины перекрыл движение чужому автомобилю (хотя по его логике он должен быть перекрыть троим автомобилям), и еще позволил себе ударить по бамперу ногой.

Наверное, примерно 40% водителей захотели бы хотя бы немного зацепить этот мотоцикл после удара по машине. А по поводу катания на капоте - так сам же вылез, и как в комментах пишут, после удара рукой по капоту.

Так что мотоциклиста линчевать, и забрать у него права, несмотря на то что многие на этом форуме желают забрать их у меня :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: