Текущее время: 28 мар 2024, 22:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 май 2012, 22:53 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
MihEdNal писал(а):
В Харькове на окружную выезжая похуже бывает!


нефига, в харькове полно таких но меня никогда так не жали )) Там знают видать что против ГАЗ 21 сложно пыхтеть на 800 кг машинке (всетаки сейчас больше чем в 2 раза вес у нее чем у мелковозов)

Во франковске на удивление соблюдают постанову о паркоматах, ни одного парковщика. Хотя плохо, тут они реальн опомогали выехать, говорили есть ли место, а то заезжаешь и не знаешь толи задом потом выезжать толи тыкаться куда то.


Но сегодня, поехали с женой к гостинице Украина погонять РУ машинку, поставили у дороги машину, типа знак платная парковка, ну возвращаемся, тут охранник. с вас 3 грн ) я ему рассказал что в центре нет парковщиков, но в центре все обведено синими линиями даже! А тут даже линии нет. А он типа частная территория, могу чек принести и т.п. )) Хотя парковка от гостиницы через кусты и там шлагбаум.


Видать на пиво хотел, грозился заблочить колеса в следующий раз. В следующий раз с болгаркой поеду и переноской 50м (как раз аптека круглосуточная рядом) Если что спилимс...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 18:06 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 17:23
Сообщений: 60
Авто: Э)
Город: Коломия
треба рейд по Івано-Франківській області

_________________
Той, хто сміє змарнувати одну годину часу, не зрозумів цінності життя. (Чарльз Дарвін)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:55 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:33
Сообщений: 13
Авто: QQ
Город: IF-Lutsk
вот після того, як Цариняк відзначився в самий раз буде на Карпатській в Коломиї поганяти з тротуару))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 20:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 11:24
Сообщений: 148
Авто: Є :)
Город: Івано-Франківськ
Може в одній темі вести обговорення , дискусії :)
viewtopic.php?f=29&t=10541


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июл 2012, 09:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:42
Сообщений: 3501
Авто: Carisma
Город: Leopolis
мене там в Коломиї вже 3-4 роки не зупиняють, хоч стоять завжди, але я їду рівно 80


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:15 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:39
Сообщений: 88
Откуда: Западная Украина
Авто: tavrek
pierce писал(а):
Добавлю свои 5 копеек и крик души в эту тему.
Лично я остерегаюсь машин с номерами, начинающимися с букв АТ (Ивано-Франковская область). Большинство из них на трассе, в городе, на парковках, мягко говоря, чудят. Нарушают ПДД, совершенно не считаются с другими участниками ДД, совершают опасные и не обдуманные манёвры.
Вообщем в большинстве своём очень бескульрурно себя ведут. Как дикари. Дети гор, бЫлин. Друзья-знакомые тоже давно это заметили.
Самый тяжёлый случай - это "восьмёрки" и "девятки" с номерами Ивано-Франковской области. Редкостные неадекваты в режиме "бога".


Чуєш ти муфлон. Сам ти дитя мами-курви/офіціянтки з місцевивої ригаловки та батька шахтера/алкоголіка. Зачатий в пяному угарі.
Не виражайся так про всіх водіїв вісьмірок і девяток міста Івано-Франківська, а сять і поїдь подивись які люди тут живуть.

_________________
Правила дорожного движения - правила жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 09:44
Сообщений: 239
Откуда: Львов
djslem писал(а):
Чуєш ти муфлон. Сам ти дитя мами-курви/офіціянтки з місцевивої ригаловки та батька шахтера/алкоголіка. Зачатий в пяному угарі.
Не виражайся так про всіх водіїв вісьмірок і девяток міста Івано-Франківська, а сять і поїдь подивись які люди тут живуть.

Ну что ж, очень наочна иллюстрация всего написанного в этой теме... :lol:
Правда это лишь форум. Гораздо хуже когда бескультурное необразованное быдло встречается на дороге.

Замечу что ни в коем разе я не имел в виду поголовно всех водителей с номерами Ивано-Франковской области, как не имел в виду и поголовно всех водителей восьмёрок/девяток.
Правды ради добавлю, что мне на дорогах Украины гораздо меньше стало встречаться водителей-"исполнителей" с буквами "АТ" в начале номера.
Всем удачи на дорогах.

_________________
Мой канал на YouTube http://www.youtube.com/vladnester


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 06:58 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:39
Сообщений: 88
Откуда: Западная Украина
Авто: tavrek
Я відполвів Вам шановний pierce таким же тоном (образливим), яким ви описали всіх водіїв вісьмірок і девяток Івано-Франківська. Я у Львові кожного тижня (по роботі) тож скажу, що культура поведінки та толерантності водіїв один до одного цього міста набагато гірша. Але я неображаю їх, і маю логічне пояснення цьому - велике місто з перевантаженими автотранспортом вулицями. Всі спішать кудись, багато заторів, тягучок. Ось і виникають "гострі ситуації" на дорогах. Що я дуже сильно відчуваю, так як сам проживаю в відносно маленькому містечку.

_________________
Правила дорожного движения - правила жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 00:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
:lol: Не, реально убеждаюсь .... побольше сюда гаишников нужно и визиров/трукамов! :lol: что то много смелых развелось тут, пора прекращать уходить от столкновения а тупо бить :lol: будет повод бесплатной замены крыла :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 17:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 12:34
Сообщений: 12881
Откуда: оттуда
Авто: Нива
Город: Николаев
В Ивано-Франковске депутат-"регионал" устроил ДТП и сбежал

В больнице оказались пять человек, трое из них дети.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

Сегодня, 10 августа, прокуратура Ивано-Франковской области возбудила уголовное дело против виновника ДТП. По предоставленной информации, после ДТП правоохранителям удалось задержать злоумышленника.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1

_________________
Объяснять сегодня ватнику, что он неправ - это как в 38-ом объяснять немцу, что Гитлер мудак и всё закончится катастрофой.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 10:30 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:39
Сообщений: 88
Откуда: Западная Украина
Авто: tavrek
Так вдарив машину начильника Долинського РВВС. Заміс буде нормальний. Але Бура забашляє де треба, ну і само собою постраждалим тоже. І все уляжеться.

_________________
Правила дорожного движения - правила жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 15:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=16239

Сегодня обфафакал стадо дебилов едущих по независимости )))) ехал как на рисунке в ссылке на свой зеленый )) А им видите ли прямо нужно и поворачивать, причем они не завершали движение а ехали по свеому зеленому с другого перекрестка. Судя по реакции ни один из мудаков даже не понял почему они обязаны были пропустить. На днях сяду таки напишу в гайи вопрос о стоп линии или светофоре тама


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
блин где все франковские гаишники )) их так не хватает на дорогах блин..... :lol: :lol: :lol:

я уже стока точек знаю где можно 2ю сплошную приписать, проезд на красный (постоянно!!!!).... а это неслабые штрафы )

а стоят всегда непонятно где )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 23:47 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
:lol: блин нада регич с машины в сумке тягать!

кобру сегодня видел стояли прямо на остановке троллейбусной :lol: блин нафоткал бы хоть дебилов )

мож поохотимся на кобру тут? они на тисминецкой восновном и на мазепы у сильно стоят, тормозят пачками машины, причем не знаю что они там говорят водителям но те идут в их машину общаться :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:32
Сообщений: 418
Авто: Mondeo 1.8TDI
Город: Днепропетровск
У Франківську деякі рагулі понакупляли сОбі дев'ятки гонорові та із кобітами їздять собі шляхами. З цього поляає те, що рагулі залишаються рагулями і нічим не гірші за харківських раклів. А тойво деякі із них є і гоноровіші - ходять у сардаку на олімпійку та на педалях! :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: