Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2010, 20:25
Сообщений: 161
Какртина, как в первом видео ( от 11 май 2012, 11:54) автора топика во Франковске типичная.
Но и много культурных попадается. Часто встречаю тех, кто пропускают при повороте на лево (моргают, мол, проезжай), ну, когда сплошной поток идёт, но и бывает часто, когда лезут к тебе в твою полосю с другой, как извинение вкл. аварийку. Последний манёвр,т.е. с аварийкой , серьёзно гасит нервозность ;)

_________________
"Пробуждение начинается с себя" - неизвестный известный пастор.
"Когда в мире царит спокойствие, благородный человек не расстаётся со своим мечом"- У Цзы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 00:58 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
Я в шоке.... местный таксисты хуже гайцов раз в 10...


еду... со стороны тисменицы на перекрестке с ивасюка, там 1 полоса вперед и 3 обратно. ну еду, дальше расширение на 2 полосы... тут таксер уходи тна встречку сзади и на "обгон" пытаясь влезть в ту полосу куда я еду. ему повезло


дальше в центре 2 полосы вперед и 2 назад ))) я поворачиваю на лево... 2я сплошная с разрывом, мудило на пирожке(далеко за 60 ехал ибо я ехал 60 и он очень быстро догонял) решил по встречке "обогнать" и мой бампер прошел в паре сантиметров от его бочины(моя машина уже под 90 градусов была и он прошел в крайней левой полосе дороги.... идиотизм прогрессирует )))), если бы не дочке за эспумизаном ехал я бы даже двигателем не томрозил а ударил бы идиота. на той скорости я бы отделался его краской на свеом бампере и все.

шо за город )))) нада рейд антитаксист делать... вот так ехать и не тормозить а тупо бить. за его ж счет ремонт будет если что ))) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:33
Сообщений: 102
Откуда: Івано-Франківськ,Львів
Авто: VW T4
kott писал(а):
Я в шоке.... местный таксисты хуже гайцов раз в 10...


еду... со стороны тисменицы на перекрестке с ивасюка, там 1 полоса вперед и 3 обратно. ну еду, дальше расширение на 2 полосы... тут таксер уходи тна встречку сзади и на "обгон" пытаясь влезть в ту полосу куда я еду. ему повезло


дальше в центре 2 полосы вперед и 2 назад ))) я поворачиваю на лево... 2я сплошная с разрывом, мудило на пирожке(далеко за 60 ехал ибо я ехал 60 и он очень быстро догонял) решил по встречке "обогнать" и мой бампер прошел в паре сантиметров от его бочины(моя машина уже под 90 градусов была и он прошел в крайней левой полосе дороги.... идиотизм прогрессирует )))), если бы не дочке за эспумизаном ехал я бы даже двигателем не томрозил а ударил бы идиота. на той скорости я бы отделался его краской на свеом бампере и все.

шо за город )))) нада рейд антитаксист делать... вот так ехать и не тормозить а тупо бить. за его ж счет ремонт будет если что ))) :lol:

у тебе харківскі номера старі ще стоять?! якось бачив мабуть тебе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron