Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 19:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
:lol: Ща продожение темы.

Перекресток, мне на левый поворот идти нужно.

На перепендикулярной мне дороге справа весит зеленая стрелка прямо! (какой дебил повесил...)

Нам зеленый прямо, стоим в левой полосе. Едет дэу первая, и тут в жопу ВАЗ влетает (Ваз ехал по зеленой стрелке на КРАСНЫЙ)

Ладно, проехали, все это пытается объехать фура.... и тут матиз с мужиком за рулем болтающий потелефону.... слава богу фура еле ехала. Кстати матиз тоже на красный но по стрелке.

Дальше еду я... и тут баба на пассате , я так и не понял толи с правой полосы налево толи тоже по стрелке пыталась, ехали мы с бассейна, я резвый был, прижал бабищу к самому бордюру непрерывно сигналя и поехал дальше (она видать очень растерялась) :lol:

Не город а сборище дебилов (я не про городских а про область пишу! Реально дебилы!)

Вчера вот еще стою на перекрестке, машин не много но едут хорошо и тут дебил выруливает на КРАСНЫЙ ))) Толи дальтоники толи реально раз машина значит понты.... ну хотя да... если в селе есть машина значит крутой ) Жаль ему фура не повстречалась )

Я бы таким не фуру советывал а тупо отстреливал бы таких... прижал на дороге и в голову....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 22:51 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:33
Сообщений: 102
Откуда: Івано-Франківськ,Львів
Авто: VW T4
kott
Жортокий ти :oops:
Бучиш дурний-пропусти його... Нервові клітини не відновлюються!
Зі: відео б показав..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012, 12:44 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
С диалэкстрима все никак регистратор нормальный не доедет )

А что за ситуация тут по ГАИ? А то их не видно совсем, точнее стят на дорогах зачем не понятно ))) :lol: Блин как то правильно все в городе...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 14:18 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
продолжаем тему, выезжаю на дорогу из поселка, светофор , мне уже почти зеленый, я только подруливаю тут ко мне поворачивпет бус , ему еще зеленый был и хочет уйти на лево (там типа въезда во двор), но ему нужно перед моим носом проехать. Он стал и машет показывая на светофор, хотя уже стоит на дороге где и я.... А то что у него помеха справа и что он должен меня пропустить никого не волунет, видите ли ему повернуть нада :lol:

я только не понял при чем тут светофор :lol: :lol: :lol:


Блин, где же тут гайцы.... тут столько точек, причем можно стоять по правилам как положено, где вечером можно на проезд на красный ловить и дрючить по полной.... :lol: Стреги капусту по самое нехочу.... Тут народ весело ездит, если перекресток просматривается и машин нет то светофор не помеха, можно ехать :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 09:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 12:03
Сообщений: 7
Авто: Citroen
Город: Івано-Франківськ
народ, тут проблема в тому, шо багато хто купляє машини з АТ (Івано-Франківськими) номерами, по дорученню. і не факт шо за кермом такого авто може бути і харківський водій. сам їжджу по всій Україні і частенько кругом зустрічаю неадекватних людей, так шо це не проблема франківських водіїв, просто в кожному місті і області своя характерна їзда у водіїв.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2012, 16:22 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
Не, это порблема области ,много катался по центру, никаких замечаний )


И вот первая встреча с гаи. Я так и не понял, развести чтоли хотели.

остановка без причины, покажите полис, дыхните в приборчик (а приборчик без ничего типа дунуть куда то ) :lol: Ну я глумиться не стал, сказал что прибор у них глючит и что у меня на спиртное аллергия, я даже банку пива толком выпить не могу, потом с желудком проблемы :lol:

Тормозили рано утром, видать отрабатывали всех кто погулял вечером.

Но все бы ничего, тут проверять нужно, пуст ьне совсем законно останавливая, народ бывает.... хотя везде он бывает выпивает. но блин их приборчик показал завышение выше положеного, при учете что я последний раз вина хряпнул месяц назад или больше.

Спецом в следующее воскресенье камеру возьму, всеравно утром ехать там же. И не дай бог тормознут, буду писать... слава богу мимо гаи езжу каждый день, город маленький


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 14:10 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:22
Сообщений: 186
Откуда: Львів
Авто: Magentis
Проблема дійсно не в тому чи це Франківськ чи Харків - проблема в "оленях за кермом". В додатку - маленьке відео: об'їзна Франківська, ідемо на лижі, швидкість крейсерська - поза 100, і тут збоку вискакує ВОНО... абсолютно не дивлячись по сторонам...
звук з відео забраний :) епітетів забагато було...
http://www.youtube.com/watch?v=MODwVCA1z9c&feature=youtu.be


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 22:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
вечер добрый.
в среду буду у вас в Ивано-Франковске.
не знаю как будет со временем, но если будет, можно было бы шугануть пару тройку гайцов.
кому интересно, можна номерок в ЛС сбросить)

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 22:46 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
Тут некого гонять толком! Поиск по сайту рулит ))) Ивано - Франковск можно блин в белый список вонсить по городам где меньше всего жалоб на гаи.

Парковки все обведены синим, разрисованы пакровочные места везде, фискальные чеки дают ))) :lol: А всетаки 2 место по экологичности в украине дает знать и в других сферах.... :lol: Правильнее как то все тут. :lol:

Я бы погонял тех кто утром за пьянку трясет, но блин тоже дилема, тут бухих сутра больше чем трезвых (когда из пригорода со свадеб и т.п. едут) :lol: Хай лучше стоят ) Нормальных то отпускают(трезвых)

А так стоят с "беркутом" местами, блин, дорогое ГАИ Ивано-Франковска, мать вашу.... КУПИТЕ сотрудникам ВИЗИРы! Или один трукам!

Реально на Тисменецкой чуть ли не каждую неделю на дороге сбитое животное :( При учете что я безумно люблю котов, я бы не из беркута замерял скорость, а из СКС как минимум в радиатор 8 грамм давал бы с ходу.... Любят тут на прямой полетать далеко за 80.


Я бы по гонял водил дебилов на дороге....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 00:11
Сообщений: 146
Откуда: Харьков
Авто: газ 31105
Город: Харьков
Первый ебланизм.

Скоро будет много )))

http://www.youtube.com/watch?v=RO__LMAl5ZE&list=UUGZEqq7w_MN76iwY8XSwtaw&index=1&feature=plcp


ПС а как с ютюба вставлять? А то на всех форумах по разному строку нужно вставлять


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 12:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N

Что пешеходы,что водители...огонь.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 21:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:00
Сообщений: 45
Авто: VW
kott писал(а):
Первый ебланизм.

Скоро будет много )))

http://www.youtube.com/watch?v=RO__LMAl5ZE&list=UUGZEqq7w_MN76iwY8XSwtaw&index=1&feature=plcp


ПС а как с ютюба вставлять? А то на всех форумах по разному строку нужно вставлять

номера бачив? це треба на чернівецьку гілку закинути :lol: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 19 окт 2011, 15:33
Сообщений: 102
Откуда: Івано-Франківськ,Львів
Авто: VW T4
kott
нічого кримінального ;)
ЗІ: заїдь у Львіві все зрозумієш...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 06:29 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:03
Сообщений: 257
Авто: ланос
Город: Кролевец-Москва
:lol: а еще лучше в МОСКВУ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 07:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:52
Сообщений: 1712
Авто: АЗЛК 2140, VW B3
Город: Харьков
В Харькове на окружную выезжая похуже бывает!

_________________
Изображение
Изображение




Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: