Текущее время: 28 мар 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 11:19 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 14:01
Сообщений: 71
Откуда: Черкассы
12 апреля, в 19:15 был остановлен сотрудником милиции по ул. Орджоникидзе перед перекрестком ул. Горького, для проверки документов, потому что этого просто захотелось инспектору, а может они после работы хотели не много хлебнуть пивка, а денег не было. Останавливали всех подряд, не важно какая марка, цвет или тип авто и на видео это было снято, передо мной был остановлен пикап. После того, как инспектор передал мне мои документы, он остановил ещё одного водителя, а его напарник в это время другого. Отвез людей двумя кварталами дальше и думал вернуться что бы записать номер патрульной машины, сразу почему-то не подумал это сделать да и по времени опаздывал, но когда я через 5-7 мин. вернулся их и след уже простыл.
http://camincar.at.ua/news/2010-04-13-84
Интересно было бы знать, куда можно пожаловаться, что бы такие без причинные остановки были пресечены.

_________________
Камера в авто - http://camincar.at.ua/ Установи видео регистратор у себя в авто и закадывай интересные события на дороге, что бы это увидели все.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 19:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:03
Сообщений: 533
Откуда: г.Умань, Черк.обл
Авто: Opel, Astra Classic
В прокуратуру или суд. Исковое заявление в суд ЗДЕСЬ.

_________________
Три выигранных суда благодаря "ДК"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 08:20 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:35
Сообщений: 28
Авто: jawa
Не хочу создавать новую тему, напишу тут немного цитат с http://moto.kiev.ua ребят побывавших на Тарасовой горе.

- Очень удивила неадекватность ГАИшников. Останавливали в Черкасах два раза выборочно с колонны (4 мота). Последний раз очень возмутил - под мостом, где сужение дороги и двойная сплошная. Но пока разделся чтобы к ним подойти поинтересоваться почему они такие дятлы, колонну уже отпустили.
Теперь понял почему они такие. Каков начальник, таков и персонал... (было небольшое ДТП, для ясности)тормознул пассат с синими номерами 0053. Оказалось, ВО, начальника ГАИ области. Он начал бузить что бардак на дорогах, мы летаем и бухаем и т.д. Пришлось тактично намекнуть что он ну очень неправ... Он не слушал...Чел говорил без устанку, никаких возражений и слов не воспринимал. Потом доебался что в руках фотоаппарат и я его снимаю (отфоткал место и сам мот, шлем), ибо он мне НЕ РАЗРЕШАЛ. Пришлось ему напомнить что мы не у него дома, а в публичном месте и он при исполнении (служебная машина, но не по форме и с женой). Он уебал.
- Гаишники в передрягу попали....
зеленая 99 ДПС на дамбе в направлении Черкасс в попытках преследования мотоцикла столкнулась с Форд Транзит (скользящий левый боковой,потом машина ДПС опрокинулась на правую сторону). Подробностей не знаю, но результаты говорят печальные. Только пару часов назад движение по дамбе пошло, а то стояли все....
ИзображениеИзображение

- я проезжал после ДТП, скорее всего, прошло мало времени, судя по состоянию мусорской машины - дай Боже им быть живыми бус стоял в своей полосе, мусора в полосе встречки. Я не фоткал, хоть и собирался, номера были с машины сняты
- Я не много ездил по Украине, но все же таких злосных гаишников как у нас я не встречал!
Только что сказали что гаишники все живы, но один не слабо пострадал. Машина ДПС г.Золотоноша.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 08:57 
Не в сети
Мент

Зарегистрирован: 04 июн 2011, 20:01
Сообщений: 1903
Авто: ВАЗ 2106
А говорят, что у гаишников служба мёд, а нет бывают и грустные моменты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июн 2011, 09:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:35
Сообщений: 28
Авто: jawa
12.12.22. Не проводиться переслідування водіїв, які допустили незначні порушення правил, або коли небезпека порушення минула. У таких випадках про порушення повідомляється на наступний за напрямком руху порушника маршрут патрулювання (пост).
Категорично забороняється переслідування водіїв мотоциклів, за винятком випадків, коли наявна інформація про скоєння ними злочинів.
Вы то должны знать свои инструкции.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 17:06 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 май 2012, 16:13
Сообщений: 2
Авто: пыж407
Город: Черкассы
Всем здрасте. Судя по последним ответам, посещение черкасского роздела не частое.
По сути. Пару дней назад в часов 11 вечера в дахновке (со спуска возле "Украины" и направо, не знаю назв. улицы) остановили гайцы. На вопрос причины остановки, ссылаються на проведення цільових заходів (каких именно не известно, какие либо доки по этому поводу отказались показывать мол служ. документация). Дело в том что за последний месяц 3 раза останавливали и ссылались постоянно на "проведення заходів". Как проверить действительно они есть или очередной единственный пункт на который можно постояння ссылаться при остановке ТС


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Привет земляк.Нужно писать информационный запрос с вопросами ...
какие
когда
кем подписан приказ.Поищу готовую заготовку.

Вот тут есть всё
viewtopic.php?f=76&t=19806&p=289188

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 13:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 24 май 2012, 16:13
Сообщений: 2
Авто: пыж407
Город: Черкассы
А если позвонить на горячую линию там обязаны ответить какие операции проводятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: